826

(10 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Мопед мой! Автомобиль премиум- класса HONDA ACURA RDX ! Растаможен в октябре 2010 года. Двигатель 2, 3 Турбо! Экономичный и очень динамичный автомобиль! Эксплуатировался только в южном регионе. Цвет - белый металлик, салон - светлая кожа! В отличном состоянии, не требует никаких вложений. ПТС оригинальный, владели две хозяйки. В ДТП не учавствовал, все железо родное и целое, бережная эскплуатация, сколов и царапин нет. Любые проверки.
Дополнительно: Acura RDX (Акура RDX) представляет собой первый компактный автомобиль класса SUV от компании Honda. Первое поколение модели было показано в 2006 году на Нью- Йоркском автосалоне. В 2009 году в компании провели рестайлинг Acura RDX, который затронул некоторые технические особенности кроссовера и его дизайн. Основными конкурентами RDX в данном сегменте можно назвать BMW X3, Mercedes GLK- class, Audi Q5. Кроссовер Акура получил полностью независимую подвеску. В движении помогает система стабилизации Vehicle Stability Assist (VSA), способная предотвратить курьезные ситуации в дороге. RDX оснащен системой полного привода Super Handling All- Wheel Drive (SH- AWD), которая добавляет уверенности водителю на заснеженных участках или на пересеченной местности. Базовая комплектация Acura RDX традиционно богатая: 2- зонный климат- контроль, круиз- контроль, подогрев сидений, бортовой компьютер, датчики дождя и температуры, камера заднего вида, аудиосистема "Acura Premium", полный электропакет. Безопасность Acura RDX представлена системами ABS, EBA, VSC, EBD, TCS.
6- ступенчатая автоматическая секвентальная коробка передач Sport Shift с переключателями на руле
• Полный привод
• Передняя подвеска независимая MacPherson
• Задняя подвеска независимая многорычажная
• Дисковые тормоза четырех колес
• 4- канальная ABS – антиблокировочная система
• EBD – система распределения тормозных усилий
• Break- Assist – система помощи при экстренном торможении
• Vehicle Stability Assist – система курсовой устойчивости
• Литые колесные диски R18 Х 7, 5 c датчиками давления
• Шины 235/60 R18
• Запасное колесо- «докатка»
• Система контроля давления в шинах
• Ксенон с датчиком света
• Электрический люк в крыше
• Боковые зеркала с подогревом, с функцией отклонения при включении задней передачи и указателями поворота
• Спойлер на крышке багажника окрашенный в цвет кузова
• Тонировка задней части автомобиля
• Щетки стеклоочистителей с регулировкой интервала
• Круиз- контроль
• 6 подушек безопасности, с датчиком переворота
• DRL- дневные ходовые огни
• LATCH- крепление для детского сидения
• Спортивные сидения с отделкой перфорированной кожей
• Электрическая регулировка сидения водителя по 10 направлениям
• Электрическая регулировка рулевой колонки по 4 направлениям
• Подогрев передних сидений
• Задние сидения складываемые в пропорции 60/40
• Отделка рулевого колеса кожей
• Алюминивые вставки в салоне
• AUX линейный вход
• Bluetooth аудио
• Bluetooth громкая связь для телефона
• Двухзонный климат- контроль
• Круиз контроль
• Зеркало заднего вида с автозатемнением
• Камера заднего вида
• Электрические стеклоподъемники четырех дверей
• Кожаный руль, с управлением аудиосистемой, телефоном и круиз- контролем
• Солнечные козырьки водителя и переднего пассажира с зеркалом и подсветкой
• Розетка 12В в передней консоли
• 5” цветной монитор с показаниями климат- контроля, аудио, часами и компасом, конвертор величин и т. п.
• Противоугонная система с электронным иммобилайзером
• Подогрев заднего стекла с таймером

• Аудиосистема Acura/ELS Surround Premium Sound System мощностью 410W, CD- 6, MP3, WMA, DVD- audio, Dolby Pro- Logic II, DTS, линейный вход для подключения iPod, 9 динамиков и сабвуфер
• 15Gb HDD жесткий диск
Два комплекта колес!
Прошу 935 тыр, для форумчан скидка 50 тысяч!  Фото здесь :  http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _102008236

Рассмотрю варианты обмена с доплатой мне,т.к. долги отдавать нужно.  Звонить +79184302689.

827

(437 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Покупаем мосты!

Дато, Пшадский приют,потому что рядом гора Пшада,с которой и берет начало река Пшада.

Нашел в Google maps на космоснимке домики приюта. Вот их координаты :  44.608307,38.466635

DIMON 686, позвони мне +79184302689, Роман. Я тебе на пальцах объясню так,что 100 % найдешь. Только вот им обязательно дозвониться нужно,чтобы зря не поехать. А то может за ними уже кто-нибудь выехал,а мы не в курсе.

Дато, если с вашей стороны,то через Пшаду,на Новосадовый,после Оленьей ямы на дуб,а от дуба левее,через перевал. От дуба примерно 8-9 км и будет Пшадский приют.

Нормальная там дорожка. По объезду 520 высоты,можно и на стандартном УАЗе проехать.Сейчас в лесу сухарь. Был там неделю назад,встречал Ветала на его Бухалке в 1,5 км от приюта. Что ни у кого нет возможности помочь людям?

Мне позвонил смотритель Пшадского приюта Игорь и сообщил,что нужно забрать туристов,которые сейчас находятся на Пшадском приюте. У двух туристок что-то с ногами и они не могут дальше двигаться. Всего нужно забрать 5 человек и вещи 5 рюкзаков. Мой Потап стоит без колеса. Люди готовы заплатить в разумных пределах за их доставку на большую землю. Сами они из Ростова и их машина стоит в Энеме. Если кто-нибудь хочет помочь людям и прокатиться к Пшадским водопадам,звоните по тел. +79198714068. Только определиться нужно в течении 30 минут,т.к. человек с телефоном на перевале и долго там находиться не будет.

834

(437 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Еще есть !

Никогда этого не делал и не собираюсь. Это все было в прошлом и никак не может повлиять на будущее. За все годы моей практики в плане эвакуации только один человек был не очень довольным по стоимости,но когда я ему объяснил ценообразование и привел в сравнение цены на эвакуацию по дорогам общего пользования,больше вопросов не возникало. А больше недовольных не было. Ну по крайней мере ни кто больше ничего не высказывал и не писал.

Тигр, обоснуй!

Два раза эвакуация мне обходилась в минусах,т.к. стоимость была уже объявлена,а последствия были тяжелее,чем предполагалось,а поднимать объявленную стоимость не в моих правилах. После этого я стал дифференцированно подходить к стоимости эвакуации.

Да я без обид. На этом ресурсе тоже есть люди,которые считают,что помогать всем нужно только на безвозмездной основе или максимум за пиво!

Нет,Самурай проще брелком,чем в кузове!

Юрий М.,прочитал пост № 9582 от Эдик Доцент по этой ссылке :  http://forum.atvclub.ru/showthread.php? … ot/page320  и понял,что не все добры в вашей песочнице!

841

(55 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Петр - х244хх пишет:

Ребзя, а кто знает как сейчас дорога, новосад-520?

Петь,сухарь там,ничего страшного.

842

(55 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

владелец Муси пишет:

Подскажите маршрут, на 1майские праздники собираюсь выехать на стандарте, с клиренсом 23см.До куда доеду????:

За моим Потапом далеко доедешь!

Юрий М., мой телефон +79184302689, Роман. Планирую в дальнейшем прицеп сделать специально под квадрик,но пока и так нормально. Он в кузове как влитой стоит,не куда не двигаясь и на проходимость Унимога особо не влияет. На кукане тянуть не легко,да и поотрывать можно что-нибудь.

844

(397 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Не 42, а 52. Мне человек на Тагере встретился,я ему показал как проехать и он спокойно поехал,причем не на грязевой резине.

845

(397 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Нормально там,едь не бойся,сухо,объезов валом. В воскресенье там проезжал.

Теперь и эвакуация квадроциклов возможна! Самый большой квадрик BRP Outlander-1000-XMR в кузов помещается и откуда нужно вывозится!

http://s001.radikal.ru/i193/1304/b6/8326a9cbb4d0.jpg

847

(437 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Унимоговские мосты тоже ломаются,но еще реже чем лапландеры,был бы у них вес как у лап,а цена и прочность,как у унимоговских,были бы супер мосты!

848

(437 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Еще многое зависит от истории мостов! Некоторые купят по дешевке мосты пересыпанные после спортсменов и доехать до грязи на них не могут!

849

(437 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

220 вольт, ничего не скажу,т.к. не пользовал их.

850

(437 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

220 вольт, занижение раздатки ничего не даст,т.к. слабое место у мостов Т-40 - колхозная полуось и и верхние крайние части чулков. Чулки и шестерни внутри верхних частей чулков по словам пользователей ломались чаще всего.