Не скупись покупай живопись
с торгом!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Alex4x4
Не скупись покупай живопись
с торгом!
Продаю коробку передач механика с расдаткой "mysso" в хорошем состоянии.
Пробег кпп после КАП. ремонта примерно 30-40т.км.было заменено:первичный вал,промежуточный, все подшипники и сальники, авто 1994г.в., рычаг переключения передач входит в коробку без тросов, Причина продажи: будут устанавливаться мосты другая коробка и раздатка с правым переднем карданом, те. замена всей трансмиссии.
После продажи КПП буду продавать задний мост и переднюю подвеску в сборе без суппортов и датчиков АБС
Цена 35 000р. Или обмен на "спайс"мосты.
Бампера сам делал,спрашиваю, потому что, у самого машина почти такая Тагаз-роад партнёр.
Выставь здесь,там с Орла искал такой в барахолке http://korandovod.ru/forum/
Да,всё что на машине сделано мной! 
спасибо за ссылку.
Продаю SSangYong Mysso 1994г.в. Дизель 3000 см.куб.двигатель атмосферный "мерседес"миллионник заменено;поршневые кольца, вкладыши, цепь и звёздочки ГРМ,всё остальное в хорошем состоянии,(кондиционер),коробка механика, кузов и рама без ржавчины, авто в хорошем состоянии, лифт авто 80 мм. можно ставить колёса 33х12.5х15. Обшит алюминием, бампера силовые из нержавейки, багажник на крыше из нержавейки, люстра,шноркель подключаемый.
Заменено; подшипник и сальник на левом внешнем шрусе, моторное масло, воздушный фильтр, тормозные колодки,установлены силиконовые пыльники на всех шрусах.
Отдам с машиной;родные бампера и пластмассу по кугу, зимнюю резину "медведи" 31х10.5х15 износ 50%, новые; шаровые, рулевые наконечники, поворотные цапфы, передние тормозные диски, передние амортизаторы, цена240т.р. Торг!
Возможен обмен на соболь 4х4 в ключ или дешевле.
Т. +7 918 9 552 552.


территориально где находитесь?
Ейск.
Задние фонари целые? бронь до выяснения
Фонари целые! 
Чё-то вспомнил зелёного Космича, я помню он был первой жертвой.
Дааа,хорошая машина была
,
капот? летом приедешь я тебе все капоты подарю,зимой будете гурьбой кататься 


Продаю, двигатель дизель 2шт 615-30т.р.,616-40т.р.,голова бензинки со 102 двигателя MERSEDES c всасывающем коллектором форсунками и трубками подачи топлива-10т.р., двери-по1.5т.р., со стёклами и ручками, передние крылья-по500р., ГУР-5т.р., капот5т.р., крышка багажника-2т.р., фары-по1.5т.р., задние фонари-по500р. прицел на капот с креплением-5т.р., антенна с электромотором-3т.р. и другие детали 
Вопросы по т. 8.918-9-552-552
Список форумов » Сообщения от Alex4x4
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022