По фото не видно какие диски! 32 уже что-то! У меня 31,5 получается!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от тангенс
По фото не видно какие диски! 32 уже что-то! У меня 31,5 получается!
По дождю не поехали! Пробуем на следующие выходные!
Агент выпал! на работу.
Касторкин молчит!
Походу опять дуэтом споем! Да хочется отдохнуть и сбросить негатив! Лишь бы дождя не было!
Мне отзвонился агент у него интернета нет! Попросил по телефону место и время встречи сообщить!
Если будет солнце это гуд! В дождь я не любитель! Поэтому предлагай место встречи, назначай время! Утром просыпаемся смотрим погоду и принимаем решение ехать или нет!
Какой рельеф? Экстрима после дождя не хочется, запаса по времени нет! Утром на работу!
Сашка на мицубиши там проедет?
Agent, помоему это там где ты 69 раму погнул!
олег татарин, ОК Воскресенье ! Детей берем? или на обум не стоит!
лично я в тех краях вообще ни разу не был! до разбитого котла я так понимаю тебе знакома местность!
олег татарин, Когда? ты организатор, назначай! в субботу могу после 11-00! в воскресенье в любое время но без жены! и что за маршрут - детей берем? по остальному всегда за!
олег татарин, Когда? ты организатор, назначай! в субботу могу после 11-00! в воскресенье в любое время но без жены! и что за маршрут - детей берем? по остальному всегда за!
NazareT,официалы мицубиси вроде победили, нашли пребитый провод, АВС пока не горит! Визит откладываю!
Азиат! таже песня додавил официалов подшипник с третьего раза победили!
Всем спасибо!
Мне все равно когда! Но субота заманчивей!
Все хорошо но суб. Воскресенье дождь гроза!
ОК! доживем до пятницы!
+1 если не свалюсь - болезнь! Маршрут известен? или на разведку? Какую машин брать?
Давай еще! 
Конечно! Правда у меня сырье еще висит на беседке и зреет! Боюсь твое до моего не доживет! А так, я выше постами, на процесс приглашал! Ибо изготовление и снятие проб, процесс творческий и требует размеренного, спокойного созерцания, единения с природой в кругу единомышленников! А если еще и " Особенности национальной ....." Включить вообще класс!
Темрюком заинтригован! Но заранее знать не могу! Если соберусь то спонтанно! Работа не предсказуема!
Был на СК 2013 в культурке! Впечатлений море! Компания подобралась классная! От этого все и зависит, от компании! Посмотреть есть на что! В трофи тебя скорей всего не возьмут! Не та у тебя подготовка машины! Да и на самом деле жаль ее убивать там! Туда либо уаз нива поготовленные, либо иноджип подготовленный и в боевых шрамах чтоб не жалко прикладываться к камням, деревьям и колее в пол двери! Плюс конечно навык! Иначе создашь и себе и оргам проблемы с эвакуацией!
Чет тишина в беседке!
1. Мицубиси вроде прбедили! Нашли перебитый провод закрытый гофрой! Поживем увидим!
2. Куда завтра съездить? По лайту! Мицубиси погулять! Хотелось бы какую нибудь новую дорогу разведать, или на какую нибудь гору заехать!
3. Думал может опять на аишхо смотаться, но говорят дорогу на семиколенке подубили, правда нивы прошли. Если надумаю, звонить кому ?
4. Чет вспомнил, СССР куда то пропал, АУ!?
5. Кто знает как проехать с картодрома на поляну откуда дельтапланеристы стартуют? Говорят красивый вид на город?
Если не нужны дрожжи то сколько по времени бродить будет?
Из винограда делают вино! А оставшийся жмых после слива вина и определенных процедур перегоняют.
если продукт на дрожжах, время не запланируешь! уметь определять момент в этом и есть мастерство! Мой тесть по запаху определял, ну и пробы снимать с бражки это гуд.
Kastorkin пишет:Друзья всем привет.
Как то обсуждали поездку к грозовым воротам, с ночевкой в гостинице, еще есть время, дожди не на долго (так говорит прогноз).P.S. Олег татарин как твой терано II, раму подлечил?
раму то подлечил!!сегоднешний дождь показал что где то забился слив с люка,весь салон мокрый!! Грозовые ворота ,далековато на теперь на теранчики только по месту!
Привет! Даст для грозовых ворот очень даже пойдет!
ilin8,привет! Просто супер! слежу за темой! Колонна 61 в следующем году планирует повтор маршрута? Если да возможно ли присоединиться? Удачи в путешествиях! Ждем остальные отчеты!
Kastorkin, Саша ты еще аппарат не попробовал? Скоро виноград на вино, а потом испытания чудо емкости!
Если просто к грозовым воротам и обратно я пас! Я там был! Кстати это в принципе поездка одного дня, если выехать пораньше!
Почитал тему " По следам древних Аланов" на форуме, очень заинтересовался маршрутом!красивый фильм про этот же маршрут на сайте Северо- кавказского горного клуба! может все таки на будущий год попробовать участие в нечто подобном, буду собирать информацию!
Саша ! Мицубиси это надежно - пол беды! Похоже основная проблема в конкретном диллере, не умеют, не хотят, не могут, ни диагностировать, ни ремонтировать! Моя сегодня опять там висела! Жена уже смеется на приемке, когда очередной клиент сегодня задал вопрос, сколько ему еще ждать результата ремонта, езжу говорит к вам с февраля! Что говорить если подшипник полуоси 3 суток меняют, полгода не могут определить неисправность, понятие что система кондиционера негерметична приходит только с восьмой заправки, а стопорное кольцо полуоси на весу срезается болгаркой, боюсь кстати что именно эта процедура и сгубила сальники из-за чего и попадает масло на датчик АВС! Но я уже пошел на принцип и все равно добью их. Давно пора коллективную претензию к генеральному представительству мицубиси направить чтоб марку не позорили!
Kastorkin, я в этой ремзоне живу уже! Сегодня опять загорелся АБС! Видно масло дошло до него! С расходом успокоил, пусть чуть больше чем у тебя, но и машин постарше! Я если честно от дизеля ожидал всетаки поменьше! Повторюсь на Патрике при любом стиле, в любых условиях, пониженная - повышенная, горд ни город, больше 12 ни разу не было!
В последний день лета с утра рванули на море, только что вернулись, море сказка!
NazareT, мицубиси паджеро спорт 11 год, помоему тайланд! Последний визит к официалам показал замасленный датчик АВС на левом заднем колесе ( все то же колесо, в котором они 2 раза подшипник меняют) сейчас промыли, ждут когда загорится сигнализатор, чтобы понять от масла это или нет! Подожду результата! Приглашением обязательно воспользуюсь спасибо! Помимо этой неисправности очень сильно беспокоит расход топлива и шумность двигателя!
Kastorkin, как у тебя кстати с расходом после установки чудо коробочки! Сколько в среднем расход? У меня при равномерной неспешной в основном прямолинейной езде меньше 14, 5 литров соляры не получается!
замеряю по заправке до полного бака! Больше легко, стоит чуть чуть придавить!
Все закончился отпуск! Завтра вызвали на работу!

Список форумов » Сообщения от тангенс
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022