Дааааа,очень интересно,как прошло;)
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Kawalerist
Дааааа,очень интересно,как прошло;)
Не многолюдно на форуме, все уже в пробке лесной стоят
Не все 
Kawalerist пишет:Тел-что в подписи?
Да, тачка прикольная, раньше когда пузотерщиком был
такие цепляли а щас как то прохладно к ним, только если стритрейсерам побыстрей сольется.
Я сам не особо фанат таких авто,но тут приемущество,что турбо еще и полный привод)
Задрать,грязевые колеса и в новосад 
Kawalerist пишет:Вобщем если интерес есть,тут надо смотреть и разговаривать
Ну дай контакты или мои или его, посмотреть как говорится можно, не убудет же от просмотра.
Я завтра тогда дам ему номер,позвонит,а там встретитесь,пообщаетесь!Тел-что в подписи?
Аватарка, как правило показывает лицо, либо принадлежность человека к чему либо. Если бы у вас был ник "штирлец", и на фото было бы лицо героя из фильма, то пожалуй вопросов бы не возникло. Но глядя на ваш "комплект", возникают вопросы, и начинают чесаться руки. Ваша поэтесса в вас может совсем не соратника видит? Во времена нашего воспитания, за не обоснованное рисование свастики (просто так, на заборе) можно было тАк выхватить...
А тут ваше лицо
, в форме нЕлюдей, которые сгубили миллионы судеб нашего народа. УБЕРИ!!!
Вроде сейчас по лучше стало 
вадик пишет:Expert Alcorider,
зря саня!яуди прикольная тачка!подумай...Вадик да я не спорю, много прикольных тачек, только зачем они мне, я продаю его только из-за проблем с деньгами, если бы их не было бы я бы не продавал, а так проблемы с деньгами останутся а у меня будет не несцан который я хотел, а прикольная тачка но не моего фасона. Обмен ключами возможен на что то более ликвидное при прожаже, что бы я мог быстро слить, отдать бабло и на остаток купить нивас.
Товарищ просто себе хочет такой аппарат,я вспомнил,что на форуме тут продается не-что подобное:)
Заикнулся ему и он теперь неделю мне "напоминает",что нужно предложить обмен
Впринципи думаю ауди и продать куда быстрее,а если ему понравится нисцан и он загорится,то и ключ в ключ мона
Ценник на аудюху выше!
Из того,что знаю о ней-левая сторона красилась(на двери краска подтрескалась),цвет зеленый.
Диски 17 хорошие с новой резей,буквально неделю назад он купил 15 на новой зимке.
сигналка,кондюк,ц.з,стеклоподьемники,ксенон.
МОтор контрактный полностью стоит со всем навесным,турба так-же отличная.
Вобщем если интерес есть,тут надо смотреть и разговаривать 
Вижу,что обмена нет,но из меня всю душу вытресли,чтоб я его предложил
Обмен на ауди А4,99г.в,quatro,4wd,1.8turbo,механика,левый руль.
jocker пишет:откручиваешь сливную пробку на горячем моторе - все сливаешь, откручиваешь фильтр, потом на 3-5 СЕКУНД заводишь двигатель и глушишь его, стекает остаток масла. Закручиваешь новый фильтр, сливную пробку, заливаешь масло свежее.
А в Новороссе где ты территориально?Все так сделал, посоветовали через пару тысяч опять сменить. Ну и буду ждать когда двигло стуканет, просто так такие утопления говорят не кончаются.
Проверил компресию на 1 и 3 цилиндре 15 ед., а на 2 и 4 12 ед. Но машина еще на обкатке - всего 3000 прошел.
Ничего,начало положено!Кроилово ведет к тюнинху)))
Kawalerist, есть литый диски с вылетом -13, которые лезут на все Суппорта. Цена сейчас стало 4400, доллар, мать его...
Да уж((((
Kawalerist пишет:А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?
бывают -19 надо брать
Не подскажешь-в какую цену новый диск?
Kawalerist пишет:А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?
может быть, но вылет нужен в плюс хороший, тогда возможно точить не надо, а почему именно на уаз, ты купил уаз
Сцуко на киа на морду не лезут
Даже с проставками...Вот ищу диски с вылетом,если уж совсем не дорого ничо не найду,то буду те что есть середины вырезать и переваривать.
Джон42 пишет:Medved412,
Матук?Да! Дорога лайт, на верху тепло.
Ты меня расстроил!
Я уже санки приготовил 
Что за место? 
Ждать пока не стечет все промывочное и из сливного отверстия перестанет капать. Плюс фильтр окрути в нем тоже масло.
промывочное заливается при старом фильтре,а потом меняешь фильтр и масло нормальное заливаешь
Не забудь в новый фильтр чутка масла залить,перед тем как вкручивать будешь!
А бывают уазо диски 15 под дисковый тормоз?
Novice пишет:Ну что? Чем все кончилось? Лебедка с колесами стоят на машине или в лес больше не колесом?
А кто тягачем то был признавайтесь?Вроде бы я в рассказе всех запечатлел. Там написано что Роман на 72 Тойоте устроил со мной на прицепе бешенные скачки. Сегодня только передал ему через кума Колю в Новороссийске буксировочный трос.
Машина уже три недели стоит. Весь салон разобрал и высушил. Осталось только масло в двигле поменять. Я никогда не менял, попробую сам. Уже все купил. Вот только мнения разнятся - для Шнивы с гидрокомпенсаторами можно использовать промывку для двигателя или нет? Купил ТНК масло промывочное.
Можно и промыть.
Если нужна будет помощ в замене-буду рад помочь)))
Ничего страшного,это опыт! 
Ключи для прогрева тоже с мотом остаются? 
Есть один маленький, но очень добрый мотоцикл, который не хочет зимовать в холоде, на морозе..
Быть может у кого есть на Фестивальном теплый, отапливаемый гаражик с маленьким свободным уголком для доброго мотоцикла по имени Хонда?
Чистоту и порядок, гарантируем!![]()
p.s. Мотоцик мой, это нужно мне)
У нас ведь зимы НЕД 
Хто,куда!? 
Kawalerist, Были были бабосы на доплату,фих бы я его продавал
продаю кию,беру жыыып 
igork, Акт осмотра сделаю,а дальше как обычный автомобиль,машина по докам чистая,пробивали сто раз до меня.Машина из нашей песочницы.
DunkanПочему сразу надо видеть в людях подлецов,или надо ценник задрать и басни травить о том что с машиной проблем никаких и она будет ещё сто лет без ремонта ездить.Мне когда звонят ,я честно рассказываю о всех нюансах,или я что то не так делаю а Dunkan?От вас не ожидал таких фраз.
Все правильно делаешь!
Меняю на киа с твоей доплатой 
Kawalerist пишет:я192 на дисках?
одно кажется на диске, но диски отдельно есть, отдам вместе с шиной, правда диски надо красить
А случайно нет дисков отдельно по шире?15 может с нивы?
я192 на дисках?
Может дядьки и растолкуют)))
Список форумов » Сообщения от Kawalerist
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022