Столярчук вчера получил травму хайджеком! сотрясение и потерял зуб. поэтому и не вышли сегодня на старт)))
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от д м и т р и й 75
Столярчук вчера получил травму хайджеком! сотрясение и потерял зуб. поэтому и не вышли сегодня на старт)))
Ну вот ваши уже выбрались)))
может завтра смогут ещё на старт выйти!!! 
д м и т р и й 75 пишет:На СУ-2!
Да, я описался СУ-2
Каримов Омар уже давно стоит без движения. Фурунжи Руслан по дороге уже в лагерь доехал.
Я так понимаю нашим надо выехать из болота и по дороге вдоль железки выезжать на Новую Малуксу и потом по дороге в лагерь?
Омар тонет! ваши начали движения. им осталось немного. наблюдая сегодня опять целый день за монитором, я думаю они через часок доберутся до железки и там уже смогут ехать своим ходом)))
Что-то сегодня не очень удачный день для наших
![]()
Столярчук с Вячеславом не стартовали на СУ1, а Слава Бессмертный ещё в первом болоте находится, никак выйти не может
На СУ-2! они хоть не тонут))) а вот 44 экипаж Каримов Омар, запросил срочную эвакуацию!!! машина порвала ковёр в центре болота и медленна уходит под воду)))
д м и т р и й 75 пишет:Чего сделал ??? я пока их не вижу)))
Ничего не делал. Просто есть подозрения, что программа начинает рисовать трек тому кто его смотрит, от момента входа в программу. А так как участники едут по болоту медленно, то трек появляется медленно. А вчера я заходил в программу слежения на короткое время несколько раз в течении дня, поэтому треков я и не видел. А сейчас сижу уже долго не выходя из программы. Я думаю если я выйду, то и треки пропадут.
Понял!
Вот предварительные результаты СУ-1 экипаж под номером 3 Алямовские без трекира! поэтому их невозможно отследить)))![]()
Нифига себе - фантастика, треки стали появляться
Может надо долго сидеть смотреть и не выходить из программы слежения
Чего сделал ??? я пока их не вижу)))
д м и т р и й 75 пишет:все треки были видны, наводишь курсор мыши на трек и показывает чей это трек.
Тогда конечно можно разобраться, у меня как вчера, так и сегодня видны только точки участников. И в левом нижнем углу подписи ТР-1, ТР-2 и Абсолют, а треков не видно
Я вчера рана включил комп и он работал целый день не выключаясь! у меня есть мысли, что спустя какое то время эту функцию отключили!!! а так как мой комп был всё время включен у меня и осталась старая сетка с треками в онлайн)))
д м и т р и й 75 пишет:Да, каждого экипажа)))
А что ты делал помимо того, что переходил по ссылке.
Не чего не делал!!! все треки были видны, наводишь курсор мыши на трек и показывает чей это трек. треки отличались по цвету, по категории. так как написано в левом нижнем углу на карте))) а сегодня я их тоже не вижу
поэтому я вчера хорошо видел, как 46 и 8 экипаж прошли на расстояние от точки , примерно 350-500 метрах и они её не брали))) причём 8 экипаж пропустил поворот и поехал по трассе ТР-2! потеряв кучу времени, вернулся назад и пошел по траектории 46 экипажа)))
д м и т р и й 75 пишет:сегодня видны только экипажи, а треки не видны(((
А что вчера треки были видны? У меня вчера и сегодня видны только экипажи
Да, каждого экипажа)))
Это точно!!! сегодня видны только экипажи, а треки не видны(((
ладно, попробуем последить)))
№8 Реактор. на ДСУ! ![]()
д м и т р и й 75 пишет:У него время стоит 2,28. как так ?
Это результат ДСУ,
д м и т р и й 75 пишет:Так же я чётко видел как 46 экипаж и 8 экипаж, прошли по трассе не там где все!
Я хочу поправиться, что прошла информация, что Пономарёв первый финишировал на СУ1, но официальных результатов я не видел.
Я конечно мог ошибиться! так как когда идут два экипажа близко к друг другу, спутник не корректно показывает))) значит экипаж 50 и 46 можно поменять местами))) и ещё. я так и не смог увидеть, не разу Алямовских!!! похоже у них либо не работает трекер или им не хватило его))) а они едут!!!
А у Столярчука какой номер?
Штурман Слава?
26-й.
Так же я чётко видел как 46 экипаж и 8 экипаж, прошли по трассе не там где все! они проехали по дороги а все остальные рубились по бездорожью к точки. и они не сворачивали на точку а проехали прямо в 500 метрах от точки! вот мне интересно все они точки собрали или нет))) ???
д м и т р и й 75 пишет:Спасибо! я надеюсь что со своими данными я сильно не ошибся)))
Есть информация, что на СУ-1 в Абсолюте первым был Пономорёв (46)
У него время стоит 2,28. как так ?
д м и т р и й 75 пишет:А есть где глянуть предварительные ?
А результаты СУ-1 это твои данные
Спасибо! я надеюсь что со своими данными я сильно не ошибся)))
Ну что по предварительным данным 33-й экипаж ДСУ - четвертые, 1-СУ - пятые. Неплохо.
А есть где глянуть предварительные ?
д м и т р и й 75, Спасибо за информацию.
Я сегодня в течении дня пытался несколько раз просматривать онлайн мониторинг - естественно ничего понять не смог. Плюс с утра ещё был ДСУ.
Я это понял, что отвлекаться нельзя иначе потом не чего понятно не будет! и пришлось целый день седеть и всё записывать))) пролог отследить не получилось((( слишком маленький квадрат!!! 
Организаторам онлайнмониторинга 1-го этапа Чемпионата России - поставьте пож. на карте хотя бы точки прохождения трассы. Это позволит хоть как-то понимать - кто первый, кто последний. А так мы можем наблюдать - только машина в базовом лагере или за его пределами. Для непосвящённых больше понять ничего нельзя.
Я сегодня целый день просидел за монитором и во чего у меня получилось.
ТР-3 ТР-2 ТР-1
1. 50 1. 6 1. 27
2. 46 2. 39 2. 43
3. 37 3. 9 3. 28
4. 31 4. 5 4. 13
5. 33 5. 26 5. 23
6. 12 6. 14
7. 44 7. 24
8. 17 8. 20
9. 8 9. 30
10. 7 10. 22
11. 18 11. 25
12. 45 12. ?
13. 32
14. ?
15. ?
на трассе пока ещё остаются. 1 машина тр-1. пять машин тр-2. и две машины тр-3.
есть ещё подозрения, что экипажи:46 и 8 проехали мимо одной точки! но эта не точная информация)))
пятнаха за тушку гдето в Барвихе? Хм... ну Ап штолэ
Вам надо ещё номер квартиры указать ? если надо могу оправить ТК.
Скоро сезон начнётся! у кого ещё нет лебёдки покупаем, всего 15тр. 
Отдам за 36 тр. полный комплект, новую в заводской упаковки! 
Всех с прошедшими! Лебёдка всё ещё в продаже)))
Всех с прошедшими! Лебёдка всё ещё в продаже)))
Приветствую!
Интересует Ваша лебеда, блок соленоидов с проводами в комплекте?
Привет!
Блока с проводками нет! Продаётся только тушка за 15тр. фотка в 4-м сообщение))) 
Список форумов » Сообщения от д м и т р и й 75
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022