IntraVires пишет:

Есть два типа такой резины 4х слойная и 2х слойная.
Два слоя новое стоит 3000 руб. Четыре-четыре)
Плюс диски новые
Так что если резина четырех слойная то цена может и в адеквате с учетом новых дисков
Цены кстати по Москве. У нас может и подороже.

Я её кстате в Москве и покупал, даже чек есть, они обошлись мне без дисков в 19т.р +диски новые купил по 1000р. ИТОГО: 23000т.р один раз проехал попробовал как едит и снял, потом возможности небыло и деньги понадобились, вот и продал ниву, а колёса остались, прошу немного за них 15000т.р. И я отдам, цена дешевая, в Краснодаре и за 20000 не купите, да и ещё поищите! default/yahoo ап колесам!!!

Женек пишет:

По поводу вибрации-на Кама-фляйм ничего не меняя никакой вибрации нет на любой скорости.А от елки идет не вибрация/от всяких возможных на то причин/а некий звуковой резонананс.ДА ТАКОЙ!!!Когда не вдалеке взлетает самолет,бывает что стекла в домах дребезжат!А ни коробку, ни раздатку в тех хатах не снимали.А по поводу асфальта,так до грязи добраться надо.Там то резина свое покажет!

С какой скорости вы на ней по асвальту едите??? Попробуйте 50 км\ч! default/good3

Женек пишет:

У товарища стоят сейчас такие колеса.Гул такой,что мафон нужно почти на всю врубать,а вибрация(вернее какойто резонанс звуковой) такой,что передается аж на задницу.Как будто на голимом железе сидиш.И цена круто завернута.Новое-это когда новое!А резина на авто стоит.У выше названного товарища она три года,вернее сезона,а не сказать что старая.Но в грязи-ТАНК,если не буксовать!

И резина новая, это фото не моё, на машине она не стоит, а лежит в гараже и ждёт своего обладателя!!! Просто на фото показана, что за резина у меня!

Женек пишет:

У товарища стоят сейчас такие колеса.Гул такой,что мафон нужно почти на всю врубать,а вибрация(вернее какойто резонанс звуковой) такой,что передается аж на задницу.Как будто на голимом железе сидиш.И цена круто завернута.Новое-это когда новое!А резина на авто стоит.У выше названного товарища она три года,вернее сезона,а не сказать что старая.Но в грязи-ТАНК,если не буксовать!

Так это резина не по асвальту ездить, а по бездорожью, вышесказано было, что на маленькие дистанции проезжать на ней можно, но и не со скоростью под 90!!!! У нее крейсерская 60 и при такой скорости не так сильно она шумит, как ты написал! А по вибрации можешь мне не расказывать, эта резина очень мягкая, а вибрация у вас от того что снимали наверно раздатку или кпп, машину вывесить нужно, и будет вам счастье, вибрацию как рукой снимет!!!

Goshan пишет:
Евгений-07 пишет:

Предлагайте!

О! Аукцион!   10 тыр ........рррррраз!

Ну это за Б/У согласен default/good3  Но они новые и на дисках, свои снял эти поставил и поехал!!! Ещё бы немного поткинул и отдам! default/yahoo

Мужики, вам что цена не нравиться на колёса? default/neutral  Предлогайте! default/yahoo

В нете вычитал: Все джипперы - это создания уникальные, неповторимые, могучие, амбициозные и небритые, но самое главное, обладающие необъятной любовью к гОвнам. Типа ап колёсам default/good3  default/yahoo

Sansanich099 пишет:

+1 к тому что эта резина очень специфическая. Едет хорошо но не долго, рвет привода, полуоси, даже кардан задний (на длинной ниве) один раз порвало. На асфальте гудит просто п... в общем очень сильно, и больше 60 ехать невозможно машина не управляемая совсем.
И АП "злым" тракторным колесам. (анти реклама, тоже реклама. Был опыт езды на таких колесах не смог не поделиться   default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile )

Спасибо за коменты, то что гудит по асвальту, согласен! А порвать можно что угодно, читаем выше я писал! default/popcorm2

каста пишет:

Стояла такая резина у товарища, прёт правда как танк, но главное не перегазовать, иначе привода жить не будут, вобщем поехал он с другом по лесу, уаз на семенах и в горку крутую заехал на нивке не легко, но,уаз стоял и бросался грязью, морду тоскало влево, право, может конечно вес уаза сыграл, но резину с нивы продал, ибо привод порвал на ровном месте,  да и действительна резина для говен. Ап хорошим колесам.

Спасибо за коменты! Вот и я говорю, надо самому попробовать проехать и понять как она едит! Но конечно если с пробуксовками трогаться с места на этой резине, то там не только тяги поотрываешь!!!! default/yikes  Там же серьёзные зацепы, её я видел ещё наоборот ставят, но куда так незнаю!!!!!!!

Hi Com пишет:
Евгений-07 пишет:

люфтонуть машину,

Эт как ? Крылья с капотом в зазор ? Колесо от полуоси подальше ?

Значение слова люфт знаешь ?

Увеличение геометрической проходимости
Увеличение ходов подвески
Установка колёс большего размера Я думаю этого хватит! И я немного опечатался (лифт)!!! И вы наверно тоже?

733 пишет:

Евгений-07,
Исправь название темы п.3.3 http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules

Исправлено!

По трасе я на ней спокойно ехал 60 км/ч, да есть минус, шумит немного! Зарыться можно и на Гудричах, смотря кто как газ будет давить, всё  зависит от опыта вождения, её в натяжку на песке держишь и она в легкую идёт! На счёт скальных поверхностей, это уже смешно, там и так любая резина может порваться, но эта устойчевей будет, так как она изначальна предрасположена к суровым грунтам любой сложности, так как она всё же с трактора, а трактора для чего преднозначены, по асвальту ездить? Высота резины заводской стандарт 85, если на машине жалко арки резать и хочеться потом машину продать, а как водиться у нас, то не каждый ниву резаную берёт, так как сразу подозрения, что она во всех тяжких была, помоему это самый лучший вариант!!! Но на крайний случай можно люфтонуть машину, но по моему опыту этого вполне достаточно!!! Я думаю ответил на все ваши предположения, да и ещё раз повторюсь, лучше один раз прочувствовать её, чем брасать свои догадки!!! default/yes3

Вообшем кто видел, тот знает как она на этих колёсах идёт!!! default/good3  Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!!! default/yikes

СНУКЕР пишет:
Евгений-07 пишет:

Ну да, так как она даже не застрянет, я один раз проехал на ней, так и не буксовал, прёт как танк!!! default/good3

а до "говен" тоже на ней ехал ?

Да, только больше 60км\ч не рекомендую, а вообще на ней не больше 40 ехать нужно! Но если далеко,  их на багажник кинул и поехал!

Ну да, так как она даже не застрянет, я один раз проехал на ней, так и не буксовал, прёт как танк!!! default/good3

Что некому грязь месить ненужно? default/neutral  Закрытие скоро default/yahoo

default/yahoo ап!!!!

default/yahoo ап!!!!

Продам 4 (новых) колеса в сборе, на штамповке, на НИВУ, протектор ёлочка (тракторные) Размер как на заводских, арки резать ненужно!  Проедит везде!!! Краснодар 8 918 477 27 07 Евгений! Предложение ограничено! 20.000т.р., Для формучан скидон за 18.000 отдам!  Фото вышлю на почту, почту свою пишите в личке! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Народ, что молчим??? default/yahoo Ну тогда анекдотик в тему прочитайте!!!! default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  Едет джипер Петров, видит впереди озеро, рыбак сидит рыбу ловит.
Петров спрашивает: слышь мужик , мы здесь озеро переедем?
Рыбак отвечает на таком УАЗе конечно переедете!
Петров по газам и в озеро через три метра от берега УАЗ скрылся под водой.
Петров виплывает на берег и орёт рыбаку: мужик ты вооще оху...Л!!!!!
Рыбак отвечает :слыш пацаны перед вами 20 минут назад в этом месте гуси пешком на тот берег перешли!!! default/lol

Предложение  ещё в силе default/good3

vavan23 пишет:

Тайна, покрытая мраком.
Скорее всего такие:
ФБел-253М 7.5" L-16
http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/14152337.3/0_695fc_8bd07aa4_XL.jpg

Да точно, ОНО!!! default/good3  default/good3  default/good3

karloson_properlez пишет:

такая ?
http://s39.radikal.ru/i086/0903/23/e331482e089a.jpg

Нет не такая!  Это наверно с мини крота!!! На такой только огороды пахать default/lol  default/lol

IntraVires пишет:

Вчера спросил марку резины. Вообще сообщение удалено! Фбел 253м? Диски на 16?

Да, Белшина на 16 штамповка родная, но точно размер незнаю! Фото вышлю, пиши адрес!

karloson_properlez пишет:

а как насчет проплыть default/lol

Ну это смотря сколько пенного будет default/popcorm2  можно и в плавь default/lol  default/good3