ЁПРСТ!!! У него ещё и шноркель!!!
Куда его можно так загнать по самое не балуйся, чтоб ещё и шноркель пригодился?!!! Но с таким авто за трактором даааааалеко придется идти
Есть два Ford Exsplorer 1992 и 1995 годов ( раз ты занимаешься интересными авто- знаешь данные авто) + жена (она меня убьет или выгонит с таким мутантом если приеду) Давай меняться
Меня и так больше полгода в семье не видят, а с таким авто дома сидеть позорно
А вот вторая ссылка мимо кассы. Тыж пойми, мы люди изнеженные, и такие условия нахождения в природе противоречат самому смыслу выезда! А где дождь на голову? Где комары? А как-же без лопушка под сосной, и контрольной фразой:-"Вы туда не ходите!"? Нееее эт не наш путь.
Ну а если серьёзно, данное авто для узкого круга задач. Ну не огороды-же на ней пахать
Сейчас очень активно используются такие авто для контроля трубопроводов (реммастерская, спасательное, туристов возить-возможно). Я не понял на него права вождения на трактор нужны, категория какая?
Ты ставь на него манипулятор- с руками оторвут. (поюзай по темкам)




эти пейзажи природы репортажем с покатушек нельзя называть
Сам автор репортажа с чужих слов пишет и гугль молчит по этому поводу. Всё нашел на другой ветке
Только зачем плодить темы было
