Поменяю на уазовские диски ЕТ -19 Очень хочется черного цвета!
у меня как раз есть то,что тебе нужно,-19 черного цвета ORW,комплект 10тыр или в сборе с колесами симекс 35/10.5/16 40тыр. 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от maars
Поменяю на уазовские диски ЕТ -19 Очень хочется черного цвета!
у меня как раз есть то,что тебе нужно,-19 черного цвета ORW,комплект 10тыр или в сборе с колесами симекс 35/10.5/16 40тыр. 
вверх!
срочно!
в продаже! 
Жду фото на мыло ....( mail выше)!
скину в течении дня,как освобожусь...работа.
И диски тоже ! Всмысле фото. Они подойдут на УАЗ?
диски не продаются,только резина.
Раз такое дело , фото в студию!!!)))
osipov7979@mail.ru С уважением!!!!
фото на мыло сброшу по запросу.
или нашли лопату со свежей землей на конце,перероют всю машину,поднимут все полы и не прокатит тот факт,что ты типа застрял,откапывался,чтобы дальше выбраться и поехать дальше.короче всем совет-за таблички не лезть,от греха подальше,нынче с этим жестко.
местами стоят информационные таблички,как на Утрише и в Сукко,т.е. проезд мимо них уже запрещен,даже если нет шлагбаума и т.д.
а в деревьях не везде,но есть фото-ловушки,это 3тыр на месте,если поймали или штраф по месту регистрации в почтовом ящике через номер авто,короче все как на дорогах общего пользования.
а если у тебя в машине нашли метталлоискатель или то,что ты нашел и не успел спрятать от чужих глаз подальше и накопал это на территории заказника-это капец,штраф уже не прокатит,обычно лишение свободы по новым законам до 7лет,что-то около того.))
так что школьный лес нынче не очень родной стал,новые порядки.
А два колеса можно купить???? Может с кем пополам комплект возьмем. С уважением! 89898069486
берите комплектом,продаю без дисков,фото скину на мыло по запросу.
Фото резины как увидеть?
на мыло могу скинуть.
triode-master пишет:После езды по солёной воде, рекомендую обильно помыть машину снизу.
Саврамат в вашем посте что-то должно быть, картинка наверное, тока ни фига невидно.Был в лесу в районе Сукко - Раевская, сухо, скучно.
А че со шлагбаумами в том раойне!
стоят абсолютно на всех лесных дорогах и уже давно+фотоловушки,т.к. территоия заповедника Утриш,то жн самое и в Школьном лесу,теперь и там кататься опасно,тоже заповедник.
в продаже!
Если что преложу поменяться на купера STT 35 почти новые) если не подойдут Владимиру 1960
какой размер у 35 куперов?есть 4шт симекс 35/10.5/16,износ 50%,хор.сост.
есть интерес к форточкам без дверей,цена??
радиатор за 1000 отдашь?он целый без дыр?
38,5х11 на ковке в 6кг будет все гуд
может быть...а что хочешь ставить и где по чем нашел?
38 на УАЗ ставить не советую,будец капец мостам,коробке,да и вообще всей трансмиссии после первой вылазки в грязь,оптимально даже не 36,а 35,это уже из личного опыта.Посмотри вокруг,кто ездит на 38 колесах вообще,никто.И разницы нет,то-ли колхозы,то-ли военные мосты,то-ли спайсер,один хрен умрет любой от такого размера.А там дело твое.
70 наверное дороговато,нет?
продаю, еще обмен на 38,5х11х15
а куда ты хочешь ставить 38 колеса?
ап!
Куплю покрышки максис трепадор 8060 новые или хоршие б/у с небольшим износом с дисками или без 35/12.5/15,16.
Тел. 8-918-3-123-005 Роман
8500 контрактный,ждать 3-3.5 недели,привезу на заказ.
8-918-3-123-005 Роман
Список форумов » Сообщения от maars
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022