grek019 пишет:красны мой 110
Руслан81 пишет:пумба пишет:красный 101
Nik1977aaa пишет:100 за красный
Вот тут заминочка произошла!
Вопрос задан принципиально или так для спортивного интереса? От этого зависит ответ и его обоснование!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Руслан81
grek019 пишет:красны мой 110
Руслан81 пишет:пумба пишет:красный 101
Nik1977aaa пишет:100 за красный
Вот тут заминочка произошла!
Вопрос задан принципиально или так для спортивного интереса? От этого зависит ответ и его обоснование!
Хоть бы фотку какую нибудь показал! Было бы легче продавать!
читал на одном дыхании, как будто хокей Россия- Канада повтор посмотрел
торги что надо получились
Лично я очень доволен тем что машина останется у своих, а цена это вторично! дали бы за него 55 за 55 и отдал бы! Тут без обмана, как и обещал! Цену люди сами назвали! 
дак вопрос всетаки оказывается был в деньгах
никогда бы не подумал
![]()
![]()
В плане? По конкретнее пожалуйста?
Я тебя все ровно на уазик пересажу! Да и продовать друзьям, это все ровно что подарить! Хрен бы вы мне деньги отдали!
Тайм аут до завтра по красному самураю!

красный 101
100 за красный
Вот тут заминочка произошла!
белый 73
ПРОДАНО!
ДАЙТЕ ПАРУ МИНУТ РАЗГРЕБУ! 
всееееееееееееееееееееееее
красный 101
РАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
подтверждаю цены которые на этот момент!
красный 101
вы разве не за белый спрашивали?
Интернет тормозит вини подсоби!
Цука и интернет начал тупить!
Ну да фих с ним!
Подводим итоги!
подтверждаем свое намеренье!
БЕЛЫЙ БЕЗ РЕЗИНЫ! в замен будут другие, что то типо простой дорожки
на месте! ты когда в сочи за документами поедеш?
Как будет возможность! Даже если возникнут сложность (хотя их не должно быть в принципе), человек в качестве компенсации мне отдает еще одну раму и документы к ней с номерами в месте!
Алёша пишет:белый 70
это уже интересней!
а где покупатели красного?
Это правильно когда правильные автомобили покупают правильные жиперы и ездят на них по правильным дорогам!
белый 70
это уже интересней!
а где покупатели красного?
Пофлудили и ладно, остается час! Попрошу всех шутников этот час по тусоваться в теме про ФБЛ с дисками! 
Купи его!!! Выбьем все стекла и заварим их сеткой. Каждый акт варварства будем тут выкладывать, чтобы арамыжегреки плакаль и хотел его выкупить назад!!
Увижу в лесу Л200 НЕ ПОМОГУ!
Буду со стороны смотреть как они туапсинками лебедятся!

Колян поднажми. Даже дам болгарку попилить это чудо япономысли в греческой упаковке! Режь-дави-выжигай по живому !!!
Изверги, на ней лак заводской, красный даже полировать не нужно он и так блестит!
У меня за этот кузов война шла пару лет назад на самурай форуме!
Сколько весит 32 семен?
Кто ездил на самурае тот сейчас и торгуется за него, они и так все знают! А вот сомневающихся очень много! И вопросы в основном типо "тяжело запчасти достать?" Что там доставать, креставины один раз в год или фильтра? Любые запчасти в течении нескольких дней по ценам примерно как на уаз! Помпу на уаз 1000р на самурай 750р
Давайте так, всем сразу звонить не нужно и задавать одни и теже вопросы! Можно спросить тут и тут же получить полный и подробный ответ! У меня рука устала и ухо болит! 
на семёнах 32"
Это ключевая фраза!
Список форумов » Сообщения от Руслан81
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022