Фоты не передают всей прелести и запаха того места а вообще все было примерно так: уаза засадили случайно по ротозейству, ховера засадили по неопытности, кошина нивка прошла отменно, прада мотался как ракета - пилоту респект и уважуха... ну и особое и отдельное спасибо Октану за фотки и 733-му за лебедку и вообще за организацию мероприятия... а мне лично нужно еще покататься ибо в говнах я пока что полный профан, особливо в таких ... особенно запомнился проход на ручнике... но ховрентий полз, если ручник отпустить то гораздо лучше идет И еще раз всем спасибо за компашку
Добавлено спустя 6 секунд: Пошла я фотки с фотика снимать , еще сама не видела что отсняла.
Савелий,чем мерятся? Их,в отличие от некоторых,хоть обратно тащить или ремонтировать в лесу не прийдётся.У них поддон сам не откручивается и т.д.С ними хоть поржать и время без инструмента в руках провести.Иди лучше патриота расхваливай
Ну,а скока ест 80ка с 4.2д пусть её хозяин скажет.Моя с 4.0 дизелем ест 12л солярки по 12р.В морозы,заливался на лукойле по 16 с копейками и,практически, не глушил.расход был под 15л.
Хаврюши,я в краснодаре бываю часто,мож как-нить выберем время,и где нить в окрестностях полазим.Ну а колёса у нас не 35е,а 34е ибо сильвера-маломерки
тогда и я прибеднюсь - 30,7 у нас а насчет встречи тока за! и покатаемся и попируем :mitsu::russian: и вообще 988 2466100 или 918 4430808 - звони как соберешься... мы хороших перспектив никогда не супротив!
Хаврюша Ну я ж написал "индивидуально". Представились сильные повреждения. Исходил из того, что разбитый в труху - 170, а с мордой -200 - разница небольшая. С чего-бы это? Незнание рынка? Или скрытые повреждения? Или одно из двух?:) Смотреть надо. Кстати, что-б посмотреть нужно в Питер сгонять. Тоже копеечка.
Просто китайцы особая песня... чинофобия называется... поэтому и разница не большая... совсем недавно человек ховера годовалого слил за 50тр!!! боялся что машина непродажная - с руками оторвали... фигли там смотреть - двигун с коробкой + колеса + стекла + рама уже на двести тянут...
кстати еще есть вариант прикольный - в мск нашли новенького сейфа со снятым кондером и еще кое что по мелочи отвинчено, машинка новая с 2007 стоит в салоне и служит донором для гарантийщиков... отдают за 280р и еще можно поторговаться... :ok: сейф конечно не ховер, далеко ему до ховрентия, но зато в большие арки спокойно лезет 33я резина и вид брутальный :victory:
Так ведь кто мешает бизнес то открыть... с чинамобилями поле непаханное - официалы меняются постоянно, работают из рук вон плохо а чинамобилей уже не мало... и судя по статистике и банальной экономической логике будет еще больше... про запчасти и ремонты напомню: у нас есть уже один + еще полтора = два с половиной и странная цифра 100 за ремонт??? да обойдутся с доставкой оба где то так 400... но там не нужен ремонт просто перебросить крылышко, фары, рамку мордочки... откуда 100 за ремонт??? они одного цвета!! красить даже не нужно... и что приятно 10 дисков литых, десять свежих колес, два кондиционера, два портсигара, две куртки замшевых ой опять понесло!
Хаврюши,спасибанасмешили.Неужели вы сами верите в то,что пишете?Или это всё опечатки,как с толщиной металла,которая 8мм Жаль я щас не в краснодаре,мож при личной встрече пришли б к конценсусу как в анекдоте про рыбака и пойманную рыбу Если есть желание,приезжайте в воскресенье в Новороссийск.Покатаемся посмотрим красивые виды с кавказского хребта,потом посидим,попьём чаю у костра,обсудим.Мы как раз хотим попробовать не будут ли цеплять на чуть лифтованном тлк-72 за арки 35е сильверстоуны.Я поеду на своей тлк.Вот и порвёте нас на бездорожье.Обе наши афты стандартные,на пару см лифтованные.Вы же кукурузеров рвёте. З.Ы.Ну а восьмидесятка 733его вас порвёт и в экономичности тоже,ибо она дизельная.
Про разрывание крузаков текст был конкретный - 100ка в стоке! тлц 80 и еже с ним машины хорошие но старинные... ты бы еще на виллисе появился на 31х роликах бороться с 35ми катками способен тока отчаянный авантюрист - ежу итог понятен и кстати скока ест 4,2 дизелек? и спасибо за приглашение, но у меня сегодня встреча с одноклассниками и коррида на работе... до весны уж лучше вы к нам ....
А теперь без стеба интересно услышать мнение народа вот о чем: Танюшка уже давно и сильно мечтает о собственном своем ховрюшке... мы (дауны распальцованные) своего брали в москве из салона за 620тр - бред!!! вчерась нашли в питере два ховра с пробегом в 8 и 15 ткм... первый с боковым ударом разбит в ухнарь на запчасти 170тр и второй 200тр лобовой удар поврежден незначительно... как думаете игра стоит свеч????
анекдот с барадой: звонок в автомагазин: - Здравствуйте, у вас можно купить ксенон? - Да у нас есть несколько вариантов, какая у вас машина? - Грэйт Волл! - Так, под ваш цоколь можем, например, предложить ксенон за 3500 р. - 3500?? Так ведь это наверное какое-нибудь КИТАЙСКОЕ говно?
Китай страна большая и не только говно у них на экспорт ... кстати хотите верьте хотите нет а в прошлом годе в италии GWM стал первой маркой по пикапам и в англии сеть открыли - для продажи говна????
Юмор не юмор, но пол дня реально директор через менеджера мозг выносил за этот девайс. Ставьте и все! А директор потому что ему позвонили попросили за мну. Финал был очень предсказуем, в 8 вечера в своем кабинете был послан на х... 3 раза в присутствии этого же менеджера. А говорят кризис в стране,ничего не продается и не покупается. "у нас не денег нет, у нас ума не хватает"
так матроскин же об этом давно твердит! помнишь когда шарик кеды купил
Тут у товарища есть Прадик 2004 года арабский 2,7 бензин ахтомат естественно, недавно гоняли на грозовые ворота в Гелендж районе и немного в районе Адербиевки потестили по лёгким говнам, попробую его уговорить затестить с вашей Ховрюшей...
Может сопоставляют разные люди некоторые вещи по разному,не задумывались? И думать простите о чем? Если допустим провести опрос даже на этом сайте,какую машину НОВУЮ вы бы купили? Требований не много:выше легковой,полный привод(АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО КАКОЙ И КАК РАБОТАЕТ),и самое главное условие ЧТОБ НЕ ЛОМАЛСЯ!!! Как Вы думаете какой % ответят что это Ховер? Вот и вся ваша философия.
хонда сиарви и ниссан икстреил... вот так и покупали два моих приятеля, третий тоже взял сиарви потому как у женьки такой же... про то как не ломаются ниссаны можно узнать в ниссан центре - я лично узнавал ну а сиарви это вообще пестня - блондинский внедорожник одно слово!!!! кстати с нуля у женьки вообще задний привод не включался, пацан об этом узнал по прошествии 1,5 лет
Ой не любишь ты ховрюшку, а зря!!! ребята вы по салонам походите и посмотрите что и за сколько продают тлц конечно зачетные машины особенно те что из прошлого века, но ценник то нереальный!!! а ховрюшки раздаются на халяву!!!
Токайдзин Прав! без вопросов! насчет точности формулировок ну прости... сработал стереотип: если мер то лужков, если шампанское то советское, если блокировка, то непременно дифференциала... и про мосты спору нет... азбучная истина что в говнах мосты рулят, но мне они нах не нужны по простой причине - ездим 95% по дорогам!!!
пасфайндер 2091 литров, чего мериться то везде написано, и написано что самый большой в своем классе - брехня!!!
Да и не в шрусах дело. Сыпятся шаровые, сыпятся подшипники, проседают торсионы, гнутся рулевые тяги. А еще у лифтованных пепелацев любят выпадать развальные шайбы из-под верхних рычагов или просто болты верхних рычагов откручиваться. Если рулевая трапеция, то там еще куча всяких люфтов набирается, посему эта трапеция живет одну покатушку.
Хаврюша пишет:
А какой объем?
4,2
Это как же нужно ездить чтобы сыпалось все выше упомянутое у нас бог миловал, ничего пока не сыпится, ой нет вру в сейфа нашего разок волга вписалась - крыша у нее домиком, лонжероны кубиком и крылышки колесья обняли... от тогда рулевая тяга погнулась ... было дело... по поводу объема 4,2 - против ховера 2,4 честный поединок и циферки симметричные... а в чем бум соревноваться? в экономичности?