Ну лично у меня противоречивые чувства по поводу гонки. Во первых СЛАВА БОГУ что не было дождя, иначе кабздец всем. Во вторых, нужно наверно как то по жестче подходить к вопросу каркаса безопасности. Это лично мое мнение.
Ну а теперь о трассе и ее прохождении. Мы со штурманом никуда не гнали, просто катились по трассе в надежде не разложиться, а разложиться было где да и так что костей не собрать! Я бы никогда не поверил что мой "курятник" может заехать туда и ехать по такому склону с такими валунами и промоинами. Колеса не отвалились, одно чуууточку нужно подтянуть!
Отдельный МЕГА РЕСПЕКТ организаторам, все было супер, море позитива, старые знакомые, все в лучшем виде. Естественно без пьяных стычек не обошлось, ну не без этого, ничего серьезного.
Несколько фото того что пришлось пройти.

Ну вот как то так. Мы никуда не спешили, по этому и было время на фото сессию. Фото температуры двигателя, в принципе когда стрелка была в красной зоне, можно было еще ехать, а вот когда стрелоШка заваливалась за красную зону, тогда уже выбегали и поливали забитый наглухо радиатор из 5литровых бутылок, потом вода кончилась и пришлось делать так:

Огромное спасибо организаторам за праздник.