Понятно. Спасибо .
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Kirilan
Понятно. Спасибо .
733, Подскажите пожалуйста, при исполнении 16 лет, доверенность на право участия в соревновании не нужна?
в доп.регламенте не нашел .
Тоже хочу! но далеко 
Kirilan пишет:УАЗ - Мечта для мазохистов
однако, оскорбление личности )) нет? ) Впрочем, неважно, не цепляет уже)
А хамер Ваш просто изношенный жизнью - это по поводу отключений и перезагрузок.. Технику иногда правильно ремонтировать надо, в вашем случае - аккуратно разобрать, вычистить от пыли, натереть омедненные и тд контакты стирательной резинкой, побрызгать (протереть) их клинером, заменить термопасту (и не на кпт-8), просиликонить аккуратно и собрать. Далее уделить внимание батареям - как состоянию, так и их контактам (и ответным).Для озика "тупости" рт800 вполне хватает. По крайней мере неудобства я ощущаю только во время загрузки - 6-8 сек вместо 3-5 на "быстром компе".
Панасоник CF-18 вообще то трансформер, и умеет складываться, превращаясь в планшет. Также есть модификации именно с радиопером, а не резистивным тачем, что позволяет спокойно облокачиваться на экран - ничего при этом не нажимается (как и у хаммерхеда). Пыле-водоустойчивость, если сравнивать два устройства в нормальной "форме", однозначно выше у хаммерхеда. Если он в порядке - его можно полностью погружать в воду, впоследствии только протереть контакты на батарее.
Про понасоник ничего не знаю.
А в хамере все было чистенько, батареи были восстановлены и работали на УРА! с ними проблем не было.
Просто сам комп был уставший наверно. Либо , просто попользовавшись xplore я сильно придираюсь к HH 
733, Просто вышли новые модели, старые дешевеют.
У HH есть штатный кронштейн, а как с этим у Xplore?
Вот кстати хорошее предложение http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh try1669640
Конечно, есть штатный кронштейн с портами.
http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh
try1555262
Kirilan пишет:Пользовался HHом xrt800 и xplore ix104,
Тебе наверное все время глюкнутые НН попадались. Если он нормальный, то во время гонки он никогда сам не перезагружается.
Основной недостаток xplore, ИМХО - это цена, экран тачскрин и для меня слишком мелкие циферки и кнопочки на экране (высокое разрешение экрана) в остальных вопросах xplore выигрывает у HH.
Наверное, первый HH, который пришел проработал минут 5 от силы
Просто потух и все.
Второй подглючивал на гонках(причем дома работал как новый зараза
) , причем многие жалуются на них .
У меня экран дигитайзер(такой и хотел изначально) с кнопками пока проблем не ощущаю.Про цену да, не спорю 
Александр, ix104
На сколько знаю это следующие поколение HH.
Насчет купить :
http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh try1623674
или
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=xpl m270.l1313
ценник конечно 
А на HH есть выносная USB клавиатура? Если есть
она штатная или как опция?
обычная USB клава для компа.
Насчет панасоника не знаю, но если брать хамер , то лучше брать не HH , а Xplore.
Пользовался HHом xrt800 и xplore ix104,
второй намного веселей, не "тупит" как хамер, загружается намного быстрей, не тухнет посреди гонки и не перезагружается сам по себе (как же меня это бесило ... ). Есть панель управления и удобный джойстик, есть удобные док-станции ...
ps. До этого ездил с обычным маленьким ноутбуком, висел верх ногами и из-за постоянной открытой крышки не было никакого обзора. Зализать-вылазить вроде не мешал, пользовался мышкой , есть свои плюсы, проще попасть на скорости малюсенькие кнопочки озика.
Я так понял это за прошлый год.
http://www.ladoga-trophy.ru/member.php? mber=20999 blakmamba - почти Черная Мамба!))
Да нет, пилот тоже играет очень большую роль
Первые гонки, отец успевал обучать меня , еще и рулить.
Мы наверно на 17 поедем 
А чем теперь толкать "сосисичников" будете?
типа ап.
Kirilan пишет:vinnipux,
Ничего интересного воооооооооооообще не увидел!
каждому своё
ничего личного.
Просто в видео обычная покатушка, в которой ничего особенного 
777 белый, Тойота же)
192, кукурузер, обмен мыслями ? 
Ага,только в большинстве случаев приходится на хундай искать зап.части с мицубы. 
vinnipux,
Ничего интересного воооооооооооообще не увидел! 





Не понимаю назначение данного авто, даже на понто-мобиль не тянет...Лучше было рубикон так обвесить,намного лучше бы смотрелось и ехало .
Я понимаю что говорят,но говорят люди не живущие в СОЧИ ,т.к это не правильно, аж уши режет!
Список форумов » Сообщения от Kirilan
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022