требуют специфического и грамотного обслуживания, а как показывает практика это научились делать только в Липецке.
с чего такие выводы?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Kirilan
требуют специфического и грамотного обслуживания, а как показывает практика это научились делать только в Липецке.
с чего такие выводы?
Kirilan пишет:Помойму у Фурунджи KZ-TE стоял .
Я говорю про принцип построения автомобиля - пространственная рама плюс лапландеры.
так нельзя сравнивать .
Помойму у Фурунджи KZ-TE стоял .
Тут бы успеть вообще успеть....,машина по боксу разложена
Во-во. То что делали за год,решили сделать за месяц
. Пока вроде получается, но испытать не успеем:( .
PVS_JC, Какая будет суммарная длина всей трассы гонки? Нужна для расчета топлива .
"Неделя до соревнований"
Хоть бы успел выздороветь,а то лежу с ангиной уже неделю. 
спасибо 
Кто знает, есть ли снег там в лесу? Главное чтоб не получилось как на "первом" ДК , на пол пути отменили...
и еще, дрова будут?
в машине был рай...

МИРАХ пишет:В таком люксе на "Джинальском кругозоре" нам одним из многих посчастливилось жить. Когда ты один в таком домике среди палаток в дождь, туман и холод, на высоте 2000 метров, то чувствуешь себя спокойно, но когда у всех такие домики, начинаешь задумываться об удобствах. Азиат, вспомни, как ты спал на "Джинале"? Я думаю, что на "Точке" это будут дворцы.
Ну в тех погодных условиях, тот люкс реально был хорош.
И финиш мы могли смотреть прямо из домика - повезло.
Это вы...А я за все время часов 5 от силы поспал...
да-да
легенду один раз в жизни видел ...
это радует
спасибо! 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! с 2012 года по требованию РАФ ужесточенные требования по допуску участников на предмет медицинского освидетельствования. К участию в соревнованиях будут допускаются спортсмены прошедшие мед освидетельствование в спортивном диспансере. Другие справки не действительны. Срок действия справки 3 месяца.
Я так понял надо самому всё-таки проходить .


О-о-о, канистрочки надоть брать... Планирую в составе группы поддержки, ну и так покататься по лесам...
Да-да, а то за бензином то тебе ездить ... 
ну ветродуйку то можно поставить?
6. Надо ли заранее бронировать места? - Нет, будем расселять по прибытию.
А не получиться так, что домиков не хватит? И есть ли возможность поставить палатку?
А в домик есть вариант печку переносную(буржуйку) поставить?
Ну да. Ну у нас палатка с печкой 
Ух ты
А где та спать то?) в спальных мешках?
silver_dog пишет:— Качество материалов не просто оставляет желать лучшего. Оно ужасное. Скажем, ранее подобное встречалось у «китайцев». Сейчас автопром из Поднебесной подобного себе не позволяет. На УАЗе это в порядке вещей
Увы
Самое обыдное
Прям моя подпись ...

Ну я так и понял .
Кстати, в прошлом году сказали, что доверенность можно сделать на весь год, а не на каждое соревнование. Наверное так и сделаем.
Кстати, а что в прошлом году за проживание было?
спортзал какой-то?))
О,спасибо! А то на форуме РАФ молчат.
В исключительных случаях, после оценки знаний и опыта участия в юно-шеских соревнованиях, РАФ может дать разрешение на участие в качестве второго во-дителя спортсмену, достигшему возраста 16 лет.
Интересно,"кубок" пойдет?
Результаты знает кто?
ИМХО чистая показуха.
Блин. Что-то я серьезно задумался о гидрокостюме... не хочется мерзнуть что-то. 
Luzanoff, А есть видео этого же подъема , только с Тойотой Руслана(192) ?
Список форумов » Сообщения от Kirilan
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022