Тема: продам гудок от газели

цена 500 рублей.
звонить строго с 18 00 .
89898101232  default/smile

терр-но ФМР

Post's attachments

IMG_20210212_145027.jpg 741.91 kb, 1 загрузок с 2021-02-19 

IMG_20210212_145037_1.jpg 638.3 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: продам гудок от газели

Гудок от Газели, выглядит вот так:

https://images.vfl.ru/ii/1613741739/3e00a4fd/33397201.jpg

А вот что у Вас, вообще непонятно.

"Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." (с) Стругацкие.
Toyota Land Cruiser 78 1KZ-TE, GT Avalanche Comp 29r 2018    +7-918-445-33-42

БАRМАLЕЙ пишет:

Гудок от Газели, выглядит вот так:

https://images.vfl.ru/ii/1613741739/3e00a4fd/33397201.jpg

А вот что у Вас, вообще непонятно.

я его покупал в отделе запчастей для газеле ... может есть и иные варианты гудка но  я это не изучал  default/blush2

4

Иван джипяра, не вздумай в газелевском магазине купить ёлочку(пахучку) и повесить её не в газель, сразу уголовка, от трёх до пяти с конфискацией той самой ёлочки и зеркала как вещдок. Могут ещё детей в детдом забрать, тому оперу который доведёт это дело до суда, дадут подполковника и две медали, а его собаке - майора.

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

5

Стиллавин, Петя, выкладывай всё, что у тебя есть, уже ржать так ржать по полной.

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Петруха опять в деле?  default/dash

МАЛЫШ пишет:

Стиллавин, Петя, выкладывай всё, что у тебя есть, уже ржать так ржать по полной.

я не знаю кто такой Стиллавин  default/no2
это какой то владелец магазина ? торгаш что ль ? default/popcorm1

Andreй пишет:

Петруха опять в деле?  default/dash

среди моих знакомых петрух нет   default/no2

но надеюсь он хороший человек  default/popcorm2

9

Иван джипяра, в зеркало посмотри, предприниматель Елизаветинский  default/big_smile
Следующее объявление будет про морских свинок или строй материалы опять default/wink

МАЛЫШ пишет:

Иван джипяра, в зеркало посмотри, предприниматель Елизаветинский  default/big_smile
Следующее объявление будет про морских свинок или строй материалы опять default/wink

я вам еще раз повторяю я не знаком с тем человеком . я не живу в елизаветинской и я не торгаш . гудок  это единственная вещь которую я продаю .

Отредактировано Иван джипяра (23.03.2021 23:08:14)

11

Ну Ну, интернет говорит совсем другое, он врать не будет  default/wink