1

Тема: Продаются щенки, лабрадор-ретривер

Продаю щенка лабрадора ретривера, рождения 5 декабря 2019г. Полный пакет документов РКФ, прошли актировку, сделана первая прививка, готовы к переезду в новую семью. Девочка палевого окраса. Мама Эвридика Флер Армайя, несет в себе крови выдающегося питомника Рочеби, Англия. Внучка чемпиона мира и Евразии-  Rocheby Step Ahead. Отец- Гранд Чемпион России, Азербайджана и Турции, 3CACIB, кандидат в интерчемпионы- Тореадор Чантико Лори. Это лучший друг для всей семьи! Телефон: +7-918-374-0110.

Отредактировано RuslanT (02.03.2020 14:14:56)

Post's attachments

1.JPG 288.55 kb, 1 загрузок с 2020-02-20 

DSC_0026.JPG 208.4 kb, 1 загрузок с 2020-02-20 

DSC_0046.JPG 216.64 kb, файл еще никто не скачивал. 

DSC_0084.JPG 272.25 kb, файл еще никто не скачивал. 

DSC_0109.JPG 235.79 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Продаются щенки, лабрадор-ретривер

Русик скинь видео, что ты мне показывал, быстрей продашь  default/yes3

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Сколько мяса в кг стоит?

4

Александр 93, ты чё бухой?
Чё за фигню ты пишешь?

Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Узнать хотел,сколько стоит?

6

Что, мясо?

буду переводить-говядина была по 300 рублей за кг.,какое соотношение к стоимости за кг говядины стоит щенок?
З.Ы. может просто можно написать цену,чтобы не ломать всем мозг?
З.Ы.Ы. тел. моя дочь видела,но звонить незнакомым дядям я ее не учил...

8

Щенками заведует милая дама и телефон указан именно её.
Они на форуме ооочень редко, у них осталась одна девочка, самая красивая и смышлёная, родители суперохотники, работают "как по телевизору показывают", на полевую и водоплавающую птицу, в семье просто незаменимые друзья.
Пока твоя дочь будет стесняться, щенка могут забрать, а щенок реально такой, что ещё попробуй такого же найти. default/wink