226

Re: На море - короткой дорогой

igor4737 пишет:
Central пишет:

TLC 105, на последней перед Новосадовым яме разница дорог по "ТР-ам" очень хорошо видна.  default/big_smile 
По ходу движения от Нового в Новосадовый: объезд ямы справа по лесу - это ТРО, справа по бугру вдоль леса - ТР1, в яму посередине - ТР2, слева - ТР3, слева по не рубленному лесу с креном на правый бок - ТРX  default/big_smile

Это где старый лагерь что ле?

Игорь
Это то место где в кино показывали как на буксире перевернули красную Ниву.

Re: На море - короткой дорогой

igor4737 пишет:

Бешеный гелик на на сильверах?

Гелик был на симексах, и здесь его экипаж не зарегистрирован.

Central пишет:

Тихушник, я там только так и проскакиваю.  default/wink

2 недели назад я там ходил, примерялся, но показалось даже для квадра узко. Поехал справа через лес.

228

Re: На море - короткой дорогой

ампер 50,  да всё я прекрасно понимаю, просто вспомнил ваше резкое высказывание по поводу названия дорог трэрами. Что обычные сосисочники называют дороги тэрами, а вам как спортсмену это не понравилось. И тут вы сами их так называете.

Отредактировано TLC 105 (22.08.2017 23:21:55)

229

Re: На море - короткой дорогой

TLC 105 пишет:

ампер 50,  да всё я прекрасно понимаю, просто вспомнил ваше резкое высказывание по поводу названия дорог трэрами. Что обычные сосисочники называют дороги тэрами, а вам как спортсмену это не понравилось. И тут вы сами их так называете.

Как Вы назвали так называемые "сосисочники" абсолютно не представляют как фактически едут машины подготовленные по пределу разрешенных  доработок по категориям согласно тех требованиям РАФ, а от сюда и ошибочное применение категории сложности дороги.
Просто часто бывает, что с кем-то с разницей в один день едешь по одной и той же дороге, при одинаковых погодных условиях и этот кто-то пишет о ужасах дороге, а по факту едешь сам ни разу не использовав  лебедку.
А вообще-то сам прекрасно понимаю, что определение сложности дороги напоминает банальный диспут "физиков и лириков".

230

Re: На море - короткой дорогой

ампер 50, полностью с Вами согласен, сам зачастую, на эмоциях, превышаю сложность дороги. Но думаю есть разница в преодолении препятствия в зависимости от качественного показателя автомобиля, наличие дисковых тормозов, исправность кпп.

Промоину на погрузочной в ноябре 2016г., (это была покатушка "Пшадская дева") в направлении спуска на Убинку, тоже проходили подвязывая автомобили на тросах и лебедках, т.к. первый автомобиль боком сползал по канаве вымытой дождями в промоине.  default/wacko, может для меня это показалось сложно, а кому-то обычное дело...Кстати тогда я помял бочину и оторвал третий или четвертый раз задний бампер, после чего поставил силовик на зад.   

История с автомобилем мне не понятна, как можно убить за два месяца такую машину, кузов помять? Это не скажется на его ТТХ.
Если хозяин сам "идиот" и вместо масло в двигатель лил смесь из глины, песка и воды, тогда да...

231

Re: На море - короткой дорогой

Публикация 8 ноября 2016 г. и конечно же, пока полный бред. Пока бред. Но светлое будущее не за горами?  default/smile

https://www.ski.ru/kohana/upload/ckfinder_images/u239/images/239_1478573672.jpg



А ещё, периодически всплывает идея восстановить Военно-Сухумскую дорогу (из Черкесска в Сухум через Домбай и Клухорский перевал) https://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-Сухумская_дорога

Отредактировано Хотэй (11.07.2019 16:44:38)


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

Re: На море - короткой дорогой

Да они и через Чернигове на Сочи думали, и Шаумянский перевал в тоннель превратить... Хотя по Шаумяну вроде раньше хотели что то уже делать, но...


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ