76

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

АП default/cool


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

77

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

дикий ценник! понятно что что-то вложено но за уаз на колхозах да 402 двигле вряд ли кому нужен за твкую цену! проще и быстрее в разбор! типо ап!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

78

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

магер, дикий ценник? Да это халява, учитывая стоимость всего оборудования, его состояние, и услуг по установке (не все в нынешнее время дружат с инструментом, а кататься хотят).


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

79

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

наверное по этому уже год продается!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

80

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Скорее по причине того, что хотят урвать, как можно еще дешевле. Свободные деньги мало у кого есть. Кризис, однако. А так звонят, но в основном обмен на свои машины предлагают. default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

81

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Продается  default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

82

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

В продаже default/bayan


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

83

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Продается УАЗик, недорого default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

84

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

продается


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

85

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Ап default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

86

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Chinavod пишет:

магер, дикий ценник? Да это халява, учитывая стоимость всего оборудования, его состояние, и услуг по установке (не все в нынешнее время дружат с инструментом, а кататься хотят).

Может видел моего леопарда? Новый мотор (именно новый, а не с кап рем) 4216 инжекторная сотка, военные мосты перебраны и усилены, там привода, шкворня, тяги усиленные, новые пары ссср, и все что не нравилось было поменяно на ссср запчасти с хранения. КПП с ниссан патрол контрактная, силовые бампера, лебедка, дисковые тормоза, люстра, 35 сильвера, лифт кузов-рама и проставки под рессорами, две крыши (летняя самодельная очень круто выглядела, зимняя металлическая от хантера), сиденья перед зад от лексуса, еще настоящая кожа, подлокотник холодильник, пневмосистема, ГУР, может еще что забыл... И все это и колеса тоже узаконено и внесено в птс и стс и мне за него более 140 не предложил ни кто... И вот какова его участь   https://youtu.be/RSVzYasNc9Q твоего тоже самое ждет, если цену не сбросишь. Те у кого руки из правильного места растут в основном под себя авто строят, те у кого нет не понимают почему так дорого стоит машина и не поймут, поэтому и трудно найти человека который по достоинству финансово оценит твой труд...

Отредактировано Vist (27.05.2019 08:16:14)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

87

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Vist,  на самом деле с него и в разбор не получится много!  все кто в теме понимает что не возможно продать уаза за те деньги которые вложил! типо ап!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

88

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

магер пишет:

Vist,  на самом деле с него и в разбор не получится много!  все кто в теме понимает что не возможно продать уаза за те деньги которые вложил! типо ап!

Согласен. Были бы вояки... И мотор поинтереснее... Мой мне уже 260 вышел и ещё мелочевку надо распродать, но там было что продавать...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

89

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Я это все прекрасно понимал еще при покупке данного автомобиля и при дальнейшей его доводке для бездорожья.
Цена средняя по году выпуска автомобиля и его состоянию, с учетом торга. Все, что на нем дополнительно установлено, в цену не входит и идет в нагрузку, бесплатно. Насчет типа мостов, марки мотора и прочего, это индивидуально покупатель будет рассматривать сам. Кому надо помощнее, а кому и такой устроит. По мне 402-го за глаза хватает, (плюс налог всего 1 тыс.руб.). А кто-то и на 409-м башку машине свернет. От умения водителя тоже много зависит.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

90

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Продаётся  default/bayan


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

91

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

ап default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

92

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

продается default/bayan


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

93

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Отдам за 160 т.р. без лебёдки и со стандартным бампером.  default/beer


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

94

Re: ПРОДАН подготовленный УАЗ

Продан!


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два