4426

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Санёк П, Перепрограммировать - да, можно, в рабочие дни.
Запчасти - нужно узнать у мастера, набери в рабочий день я соединю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4427

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Хорошо, завтра заеду.

4428

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Друзья, хочется от себя лично и от всего коллектива Центра Связи поздравить всех с Днём Радио!
Всем чистого эфира, дальних связей, хороших друзей и настроения.
73! 88!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4429

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Хочу напомнить:
График работы на Майские праздники.
------------------
1,2,3 мая по графику выходного дня с 10-00 до 16-00
9 и 10 мая по графику выходного дня с 10-00 до 16-00
------------------
В остальные дни без изменений!
Магазин открыт для вас всегда!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4430

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

День добрый, ищем батарею к рации Байкал 9+
Есть ли и какая цена?


Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

4431

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

yurza, нужно уточнить что именно за Байкал 9+ у вас, их было несколько разных версий (что подтверждает яндекс).
Нужно фото, желательно и станции и акб..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4432

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Чичас в Вацап пришлю, на номере который в подписи есть Вацап?


Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно
Александр II

4433

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Для всех:
Есть номер для мессенджеров Центра связи: 8989-833-82-56
Если нужно можно смело писать и звонить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4434

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

igor4737 пишет:

Санёк П, Перепрограммировать - да, можно, в рабочие дни.
Запчасти - нужно узнать у мастера, набери в рабочий день я соединю.

Не слышно, как там дела у моих раций? default/cool

4435

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Санёк П, Если ремонт то мастер до 18-00, звони, прямой или через меня с переключением.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4436

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Доброго времени суток Дамы и Господа!
С прошедшими вас наконец таки праздниками!
-------------
Интересная новинка от NEOLINE поступила на тестирование, как думаете?
NEOLINE MOTO 2
Карточка товара от первого лица - https://neoline.ru/products/accessories … BMOTO%2B2/


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4437

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Есть одна БУ "джиперская" радейка от Vertex, цена 6000р..
Подробнее в магазин.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4438

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

А скажите, на вещательную радиостанцию (80-108 фм) можно авто антенну прикрутить.....? Для использования на мероприятиях - в авто...? Станция маломощная, 30вт....в комплекте жесткая антенна - под стационарную установку....мне бы врезную, красивую...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

4439

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Можно перемотать почти любую я думаю, хоть МЛ145, почему нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4440

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Что для этого надо...?
Привезти станцию к вам...?


Тлк-80
Киа-Соренто

4441

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Ребят, а спутниковый тлф сколько щас стоит. Раньше у вас можно было взять в аренду?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

4442

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Добрый день. Хотел бы оставить отзыв о ремонте репитера gsm. Привезли на ремонт репитер "вектор 810", нам его "как-бы отремонтировали" и отдали. Поставили его на место он не работает. У меня есть запасной "вектор 800", его ставим все работает. Приехали опять, мастер сказал что все норм, вызывайте установщика. Вызов установщика 5000-6000руб ко мне в деревню. Когда я спросил у мастера оплатят ли мне установщика если прибор не работает, ответил привезете починим. То есть по сути меня послали, очень неприятное отношение к клиентам. То есть я заплатил за ремонт, и мне отдали такой же нерабочий прибор. Не совсем понятно за что я заплатил. Возможно при ремонте кому то везет и он получает отремонтированную вещь, а с кого то просто берут деньги типа и так сойдет. Хотел бы разобраться с данным вопросом, может мне кто то ответит из руководства магазина. Всем мир))


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

4443

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

StAlk, есть "турайа" в аренду - 500р.сутки.
Её же можно и приобрести (РРЦ - 44900), есть и более глобальные системы, например "иридиум" (модели разные, цены от 80000р.).

Efim_23, давайте разбираться, хочется тоже понять на какой стороне проблема.
Ретранслятор обычно проходит ряд проверок перед выдачей клиенту, выходная мощность и чувствительность, мы тоже не хотим проблем, это логично.
Первый вопрос, вектор 800 не было такой модели, хочется сравнить заводские параметры усилителей для понимания проблемы. Уточните пожалуйста модели обоих репитеров и какие антенны, кабеля установлены, по возможности (как давно и кем устанавливалось).
Второй момент, часто понять проблему можно только на месте, в конкретной, установленной конфигурации. Предварительно проверив работоспособность и правильность подключения.
Вопрос передан на прямую руководству.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4444

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Конкретно модель vektor r 800 стоит сейчас, на ремонт привозил vektor r 810  . Модели антенн не смогу сказать, но они были в комплекте с репитером. Устанавливал сам, репитер и кабели покупал у вас, примерно лет 6 назад. За это время он был в ремонте 2 раза, первый раз все сделали сразу и он работал, а вот во второй не получилось.

igor4737 пишет:

StAlk,
Efim_23, давайте разбираться, хочется тоже понять на какой стороне проблема.
Ретранслятор обычно проходит ряд проверок перед выдачей клиенту, выходная мощность и чувствительность, мы тоже не хотим проблем, это логично.

Вот тут наверно как обычно ткнули измерителем мощности сигнала и все, я думаю его просто надо было включить и дать поработать какое то время, может бы тогда проблема бы и проявилась. Но это мое дилетантское мнение. Могу в субботу привезти для ещё одного "ряда проверок")

Отредактировано Efim_23 (07.06.2019 12:06:42)


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

4445

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Efim_23, Да, привозите разумеется, погоняем на 146%.
Если мне не изменяет память то у вас с внешним блоком питания ретранслятор (610) модель (вы кажется приобретали у нас блок когда забирали), а вот 800й и пришедший на смену 810й имеют встроенные блоки питания и несколько другие ТТХ что и позволяет им вытаскивать слабый сигнал в ситуациях когда 610й не справляется.
И в любом случае я советую проверить кабеля на целостность, разъемы на отсутствие ржавчины и всю систему в сборе на работоспособность по приборам (на 900мгц они уже не такие дорогие) дабы быть уверенным что потерь нет в кабеле и во всей системе в целом.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4446

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

igor4737 пишет:

Efim_23, Да, привозите разумеется, погоняем на 146%.
Если мне не изменяет память то у вас с внешним блоком питания ретранслятор (610) модель (вы кажется приобретали у нас блок когда забирали), а вот 800й и пришедший на смену 810й имеют встроенные блоки питания и несколько другие ТТХ что и позволяет им вытаскивать слабый сигнал в ситуациях когда 610й не справляется.
И в любом случае я советую проверить кабеля на целостность, разъемы на отсутствие ржавчины и всю систему в сборе на работоспособность по приборам (на 900мгц они уже не такие дорогие) дабы быть уверенным что потерь нет в кабеле и во всей системе в целом.

Память изменяет) у меня стоял 810, и по случаю я приобрел более старый 800-й. Вот 810 поломался и вместо него воткнул 800-й,
который работает сейчас. То есть разъемы и кабеля думаю в порядке
Если завтра работаете то привезу на тестирование


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

4447

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Efim_23, Работаем.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4448

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Efim_23, Ретранслятор гоняли час в активном режиме в зоне не уверенного приёма, пос. Лазурный, есть записи и фотографии экрана режимов работы. Проблема не в ретрансляторе. Мастер по установке свяжется с вами для проверки на месте.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4449

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоить установка и подключение стационарной радиостанции в ниву. Ответ можно в лс. Спасибо!

4450

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

berezmen, Именно по установке если то к мастеру, цена может меняться от ваших персональных "хотелок"
Вот телефон прямой мастера, что бы удобнее было договориться бесплатно.
9284326000 Андрей.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.