1701

Re: Новороссийская беседка

Викторр пишет:

Тоже интересуюсь, где обслуживать Патриота.
Куда не обращусь либо носами крутят, привыкли к иномаркам, блин, либо подъемники у них слабые, уаз не тянут.

Нашел мастера. Вдруг кому еще понадобится: Олег, +79615133317. Бокс 28 в ГСК на Хворостянского

1702

Re: Новороссийская беседка

Ребят здарова.
Опять хочу проехаться по побережью , в частности в Абрао-Дюрсо.  Подскажите, как дорога и можно ли проехать по маршруту от озера Абрао , вниз к морю и затем на Малый Утриш и оттуда выехать к Анапскому дельфинарию на Большом Утрише.
Как сама дорога, посты, шлагбаумы если есть , да и стоит ли, что там можно по пути посмотреть.
И примерно расчёт времени в дороге на участке от Малого, до Большого Утриша.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

1703

Re: Новороссийская беседка

Добрый день.

Вчера по радио было объявление, что сегодня в Новороссийске будут слушания по ООПТ "Маркхот". Кто-то был, интересно?

Отредактировано Solo (31.07.2019 13:27:25)


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

1704

Re: Новороссийская беседка

Доброго всем времени суток.
В ближайшие месяц-полтора по работе перебираюсь на продолжительное время в Новороссийск (год-два, а там посмотрим).
Соответственно интересует вопрос обслуживания и ремонта своего жипа...


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

1705

Re: Новороссийская беседка

Mikhal пишет:

Доброго всем времени суток.
В ближайшие месяц-полтора по работе перебираюсь на продолжительное время в Новороссийск (год-два, а там посмотрим).
Соответственно интересует вопрос обслуживания и ремонта своего жипа...

Я думаю тебе к Кутсу, найдешь его здесь или на LC


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

1706

Re: Новороссийская беседка

Mikhal, думаю покатаешь по городу,....тебя сами найдут. default/big_smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

1707

Re: Новороссийская беседка

yakut, kozaka, спасибо!


TLC72 был 3L теперь 1kzte, пары 5.29, блок в з.мосту, Т-Макс перед и зад, шнорк, 35-е купера - в общем едет неплохо)))

1708

Re: Новороссийская беседка

подскажите а сейчас если ГАЙцы ловят УАЗы без переоформления в изменение конструкц. сколько штраф???

1709

Re: Новороссийская беседка

mozddok пишет:

подскажите а сейчас если ГАЙцы ловят УАЗы без переоформления в изменение конструкц. сколько штраф???

можно без штрафа уехать, но с предписанием


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

1710

Re: Новороссийская беседка

mozddok пишет:

подскажите а сейчас если ГАЙцы ловят УАЗы без переоформления в изменение конструкц. сколько штраф???

если не хамить им и вести себя достойно  то всё будет нормально! 
ловят они нас, только после команды "фас" default/good3


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

1711

Re: Новороссийская беседка

Знать бы когда эта команда

А когда останавливают смотрят досканально или когда все в глаза бросается, например открывают капот, заглядывают под кузов ну в таком ключе

1712

Re: Новороссийская беседка

mozddok, первое и самое простое, за что "ловят" УАЗы - это люфт рулевого механизма.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1713

Re: Новороссийская беседка

Подскажите где можно тент на ГАЗончик 69 заказать. На золотой рыбке был, еще может где есть???

1714

Re: Новороссийская беседка

А есть у кого знакомый, хороший электрик Новорос,Геленджик?

Отредактировано Шустрик (29.12.2020 09:51:10)

1715

Re: Новороссийская беседка

Подскажите кто где берет прокладочный картон 0.5 марки А (в автомобили) ???
В пилоте отделы ваз, газ, УАЗ, КАМАЗ - телефоны не берут   default/sad 
Делать из коробки с под обуви не хочу, паронит тоже не желательно.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

1716

Re: Новороссийская беседка

Всем здравия! Смотрю в нашей беседке, в основном default/sad , большинство вопросов остаются без ответов  default/dash  default/neutral . Но всё же попробую спросить - где в Новороссе, Геленджике можно обслужить блок соленоидов лебёдки Мастер Винч 9500 (не работает на размотку), ну и переподключить её же, перепроложить по другому проводку? Всем мир  default/beer


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

1717

Re: Новороссийская беседка

Здравствуйте товарищи, в далёком 15году  в мае утопили в афонской луже ваз 2104, меня тогда ещё нивой тащил, если у кого ссыль сохранилась буду благодарен(пишу с другого профиля ибо старый просрал)  default/beer

1718

Re: Новороссийская беседка

День добрый!!! У меня друг купил ниву, живет под Новороссийском. Подскажите или помогите связаться с джиперами Новороссийска для общения и помощи.


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"