Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Вы прямо на Водопадистый...?
От Майкопского...?
А там разве дорога уже протаяла....?


Тлк-80
Киа-Соренто

227

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Я не знаю, что такое Майкопский. Но от смотровой надеемся пройти


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

228

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Иванович пишет:

Вы прямо на Водопадистый...?
От Майкопского...?
А там разве дорога уже протаяла....?

2 недели назад был, дорога до смотровой ровная, чистая и сухая default/yes3


Нива переросток

229

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Иванович, имел ввиду верхнюю дорогу от Майкопского перевала через турбазу до водопада

230

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

кто нибудь там был недавно ?


Мой Джимни джип, но маленький.

231

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Рассказываю. Дорога до смотровой сухая. Доступна любому кроссоверу. Если поехать на камазе, могут пустить и за шлагбаум (шутка).


Принцесс хватает, а дракон - существо редкое и красивое. Mitsubishi PajeroSport. 89o54o2896o

232

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

iVio пишет:

Рассказываю. Дорога до смотровой сухая. Доступна любому кроссоверу. Если поехать на камазе, могут пустить и за шлагбаум (шутка).

я до смотровой 6 апреля на пузотерке 1 км до смотровой не доехал....
https://pp.userapi.com/c850232/v850232146/11e86f/ZNk_JWFYEzs.jpg

Отредактировано msband (03.06.2019 06:15:21)


Токарные работы 8952-868-О2-18

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

733 пишет:

Иванович, имел ввиду верхнюю дорогу от Майкопского перевала через турбазу до водопада

Ага, ее....но проезда еще нет, снег, грязь через ручей и сыпуха непонятно - но со слов знающих дядек на лошадях - ее снегом сильно снесло в этом году.


Тлк-80
Киа-Соренто

234

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

У кого есть свежая информация как дорога, до куда можно доехать, куда пускают пешком?


8918-376-13-09

235

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Alik765 пишет:

У кого есть свежая информация как дорога, до куда можно доехать, куда пускают пешком?

Там сейчас масштабные строительные работы. Сразу во многих местах делают гидротехнические сооружения для укрепления полотна дороги.  Процентов 20 дороги - стройка. Такими темпами через 2 года там будет асфальтовый автобан.


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

236

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Ап. Есть свежая информация по теме? По осени дорога была так себе из-за стройки, сейчас поменялось ли?

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

badneko, стройка никуда не делась. Знакомый на Nissan Note тормознулся еще до поворота на Отдаленный, дальше ехать не рискнул.

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Тихушник пишет:

badneko, стройка никуда не делась. Знакомый на Nissan Note тормознулся еще до поворота на Отдаленный, дальше ехать не рискнул.

в октябре такая же ситуация была


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

239

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Да там тока кажется что замесы,везде пузотерки проезжают

240

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Большегоузы гоняют , колею делают , пузом чиркаешься хорошо на низкой машине , если полный привод то вообще без проблем .


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

пару дней назад был. асфальт кладут идеальный, скоро от Черниговской до развилки на Отдаленный все уложат. В конце дороги к водопаду площадка для стоянки авто, видел несколько пузотерок, а рядом базу в лесу построили, выглядит прилично. отворот в сторону Лунной поляну оборудован импровизированным шлагбаумом, там вагончик и люди. подъезжать не стал. в общем, если ехать аккуратно, то на легкой вполне можно. если неаккуратно, то можно картер пробить об камни, как один из местных.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

242

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Всем привет ! В этом году случайно никто не ездил - как там дела со снегом, грейдер ходит ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

vinnipux пишет:

Всем привет ! В этом году случайно никто не ездил - как там дела со снегом, грейдер ходит ?

Подниму вопрос - тоже интересно!


С уважением, Александр.

244

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Почищено было постоянно. Был там три выходных подряд (18,24,26 февр). Почищено практически до голой земли. На фото (26 Февр) - не доезжая 500м до поляны перед водопадом (там ветер был сильный)

https://i.postimg.cc/sD7BhPyT/msg-590153789-14795-5467400875687291737.jpg

Отредактировано Andrey812 (03.03.2023 10:00:54)

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Andrey812 пишет:

Почищено было постоянно. Был там три выходных подряд (18,24,26 февр). Почищено практически до голой земли. На фото....

Спасибо!


С уважением, Александр.

246

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Всем привет!!! Кто-то был в ближайшее время на водопаде? Дорогу не перекрыли, проехать можно?

247

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Andreй пишет:

Всем привет!!! Кто-то был в ближайшее время на водопаде? Дорогу не перекрыли, проехать можно?

Присоединяюсь к вопросу ?!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Andreй, vinnipux, асфальт положили до водозабора на Серебрячке. Дальше как обычно. До стоянки перед водопадом проезд свободный, на тропе пока вагончик с кассой не ставили.

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

Дорога сильно техникой убита? На недоприводе печаль будет?


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

250

Re: Как дорога на Водопадистый после дождей?

ого, сильно побили