851

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Всем привет.
Оформлял изменения в Jeep Wrangler JKU 2014г авто находится в Крыму.Переоборудование: бампера передние и задние, тяга рулевая и межколесная усиленные, рычаги подвески регулируемые по кругу, амортизаторы, пружины, фаркоп, фары предние led, фонари задние led, протифотуманки led.
Предоставил Александру необходимую необходимую информацию по списку. Заявку оформлял через сайт госуслуг.
Девочки из офиса звонили, уточняли информацию. Через две недели прислали сканкопию свидетельства о переоборудовании, объяснили подробно, что, где, когда. Приятно, что всегда Александр или офис на связи.
Приехал в Краснодар, направили к сотруднику УГИБДД. Всё официально, законно и самое главное БЫСТРО! Прошел через площадку осмотра, далее получение доков. Вся процедура от въезда в гибдд, до выезда заняла 40 минут.
Спасибо Александру.
Сервис на высшем уровне. Рекомендую!

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

dva72, благодарю за отзыв!!


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

853

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Приветствую всех.
Хочу выразить огромную благодарность Александру за помощь в оформлении переоборудования. Я сам из Москвы, у нас табу на оформления такого рода либо ценники как за еще один авто. Автомобиль Газель, регили мотор тойота, мосты соболь 4х4, раздатка суперселект, поворотные сидения и еще всякие мелочи. Все четко, прозрачно, всегда на связи, сами отзваниваются. Конечно изначально побаивался связываться и пересылать деньги человеку с другого региона, но все прошло отлично. 
Начав мониторить данный вопрос и узнавая по знакомым, выделил для себя около 5 предложений в этой сфере, но у Александра, с учетом поездки в Краснодар!!! (МРЭО),  вышло в 2 раза дешевле самого доступного "конкурента" (за мои переделки просили много).
Я очень доволен, всем рекомендую.

854

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

ГБО сейчас сколько стоит узаконить?

855

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Приветствую.
Хочу поблагодарить Александра и его женскую команду за помощь с узаканиванием автомобиля УАЗ . Вся процедура заняла в два раза меньше времени , чем было озвучено. Всего было около двадцати позиций изменения, которые даже не поместились в стс и птс автомобиля .  Сегодня без проблем в течение часа узаконил в Гибдд.
Рекомендую , отличная команда!!!


89284331862 Роман

856

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Приветствую всех участников.

в основном я нахожусь на pajero4x4.ru, но решил тут зарегистрироваться, чтобы сказать спасибо Александру и его команде, на майских ездил из Москвы в Краснодар и внес изменения с его помощью! Заодно прокатились с семьей в Крым!  Волновался и боялся, что может не получится, но все было сделано!

Спасибо большое! Рекомендую к сотрудничеству!

С уважением, Александр.

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Александр Селецкий, Хочу внести в птс переоборудование 89508469839 ватсап вайбер .

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Хочу внести изменения в птс .89508469839 ватсап вайбер.

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

специалист, доброго дня! Мой номер и Почта в подписи!
Пишите, звоните!


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

860

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Приветствую!
Александру и его команде огромный респект и уважение за помощь во внесении изменений в авто! Обратился к ним до майских,"созрел" на узаконивание бамперов,лебедки,тормозов и всяких прочих "няшек "-)) для авто.Созвонились,обговорили все позиции(отдельная благодарность Александру за его терпение в " разжевывании " каждого нюанса -)),сбросил фотки,список изменений,перевел денежку.На майских-звонок-"получите-распишитесь default/yahoo "Довольный,мотнулся к ребятам в офис,забрал СБКТС default/yahoo После праздников записался через услуги к себе,в Славянск,на внесение изменений .С утра приехал в "логово  default/smile "подал документы,пошел на осмотр...и тут пошел "танец с бубном" инспектора вокруг моего Уазки...-началось с его слов...- много,наверное,отдал за документы.. и закончилось-...-я не могу твое авто идентифицировать,т.к. у тебя нет ни вина,ни №кузова, ни №рамы(безномерной он у меня весь default/cool ).и пофик ему на все свидетельства вместе взятые.. default/dashПосле нескольких попыток поиска компромиссов с инспектором и его отправлением меня по сути "лесом"...-или приедешь в обед и вызовем экспертов-а ВДруУУг ты кузов поменял или еще чего(вопрос только -неужели я бы это не указал в изменениях default/wacko-ценник то практически тот-же  )...-...либо катайся с этим желтым листиком так... default/yikes Вообщем,настроение упало ниже плинтуса.. default/dash
Расстроенный,набрал Александру,обьяснил ситуацию.Он предложил приехать в Краснодар и все без  проблем внести там.Собственно,после обеда,под вечер этого же дня,все изменения были внесены сотрудниками инспекции в Краснодаре( респект им и благодарность за скорость,понятливость и отзывчивость default/good3 )Александр сопровождал мои движения в ГИБДД " на телефоне" "до победного" default/smile
Александр!Еще раз огромное вам спасибо! Рекомендую! default/beer


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

861

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

https://c.radikal.ru/c20/1905/74/c292bccd35b8.jpg


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

862

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

https://c.radikal.ru/c04/1905/32/ef951749e31b.jpg


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

863

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

motodoctor46
Машину тоже пришлось в Краснодар гнать на осмотр?

864

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Andrey93 пишет:

motodoctor46
Машину тоже пришлось в Краснодар гнать на осмотр?

Ага.Это был весьма печальный эпизод-собрать все пробки, что были по городу ,что туда,что оттуда.Но это того стоило!


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

865

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

motodoctor46, Собственно в чём проблема в Славянске оформить переделки  default/yikes

Post's attachments

image (13).jpg 100.9 kb, 6 загрузок с 2019-05-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

866

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

vital 23 rus пишет:

motodoctor46, Собственно в чём проблема в Славянске оформить переделки  default/yikes

Нууу,меня с моим уазиком безномерным  просто завернули default/sad


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

867

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Как бы я все понимаю,у всех свои моменты бывают,я и монетой готов был поделиться без проблем,только чтоб все спокойно и без проблем прошло и вписалось.Но как-то не срослось видать
в родном городе.хз default/sad


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

868

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

motodoctor46 пишет:
vital 23 rus пишет:

motodoctor46, Собственно в чём проблема в Славянске оформить переделки  default/yikes

Нууу,меня с моим уазиком безномерным  просто завернули default/sad

Собственно, ХЗ что у них в головах  default/neutral  А по сути, я на Террано мосты вкатил, правда не через эту контору  default/wink


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

vital 23 rus, витос, ты не сравнивай тёплое с мягким. Ты понял о чём я... Если я затеюсь с внесением изменений, у меня будет тот же ГОЛОВНЯК как и уmotodoctor46,  потому что уаз БЕЗ НОМЕРНОЙ. И контора тут ни при чём.

870

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Виталик Турбо, По сути ты прав, но как известно, законность придумывают на местах.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

871

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Доброго дня всем!

Хочу  присоединиться к благодарным клиентам Александра и его сотрудников, сказать им огромное спасибо!

Вносил изменения в конструкцию ФОРД ТРАНЗИТ. Изначально он значился как автобус категории"D". По факту в нем были сняты задние сиденья и число мест было 8 плюс водитель. Использовался он так достаточно долго, все руки не доходили узаконить переделки.
Еще зимой , планируя поездку к морю, решил совместить приятное с полезным и по дороге заехать в Краснодар (а сам я из Москвы) и внести изменения. Как и все волновался немного, думал что-нибудь не получится. Но в итоге все сделали официально и быстро, как и договаривались.

Еще раз : Александр спасибо огромное Вам и вашей команде! Всем успехов!

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

vasiliy, Спасибо!!! default/big_smile


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Большое спасибо Александру за оказанную помощь!!! Симбирь,Патриот.

874

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

И меня в Геленджике чуть не завернули на осмотре, после звонка Александра "куда надо" САМ ШЕФ забрал мои документы.  Это правда было пару лет назад.
Рифовский бампер с кингурином не понравился осмотрищику


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Законное переоборудование ТС в Краснодарском Крае

Спасибо за отзывы!! default/beer  default/good3


+ 7 953 11 333 22 Александр Переоборудование ТС любой сложности.
mail: bugaev-aa@yandex.ru | http://ptskk.ru