Тема: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Есть ли конторы где можно сделать лифт подвески Чероки 95гв правильный  лифт и не за 150-200тр?

Подскажите людей или организации?


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Сделать - фиг его знает, установить фирменный комплект наверно в любом сто....в своем клубе почитай, у американских фанатов....последние наверняка подскажут где покачественней и подешевле все и сразу купить.

И да, ты прав - 200 тыс маловато будет, на покупку может и хватит - но на пересылку уже нет....а еще установка.


Тлк-80
Киа-Соренто

3

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Вот красава Иваныч!, все то он знает, и в любой теме отписывает. Откуда только столько  времени у него всегда на клавиши давить?                                А если по теме то позвони и я расскажу. Т. 909 458 24 2пять


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

PSV, зависть - грех великий..... default/lol

И зачем в личку, тут расскажи как ПРАВИЛЬНЫЙ лифт сделать за недорого....

Если автор темы уберет слово "правильный" - то и нолик можно отнять, а иначе никак....
Ваш клубный магазин:
http://offroadfabrication.ru/skyjacker- … erokee-xj/

И поставщик на е-бей у которого приходилось покупать, как бы и не самый дорогой:
https://www.ebay.com/sch/levelingsoluti … amp;_from=

Ну и наши кубань 4х4 и крд4х4, которые несомненно пойдут навстречу и сделают максимальную скидку - но чудес не бывает.....


Тлк-80
Киа-Соренто

5

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Дурацких ссылок накидал зачем то....для чего?  Чтоб умнее выглядеть? Не знаеш - не пиши.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

ТурбоЖека, вот видишь как все удачно, договариваешься со знатоком выше, едешь к нему в мастерскую, смотришь его вариант американомобиля и тюнинга, приезжаешь ко мне (это рядом) смотришь у меня, слушаешь почему не надо делать дешевый офф-роад тюнинг в частности и без крайней нужды делать его вообще, сравниваешь аргументы и делаешь выводы.
Потом или восстанавливаешь штатную подвеску (это самое правильное), или делаешь дешевый тюнинг из вторсырья или иное.......


Тлк-80
Киа-Соренто

7

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Иванович добрый вечер! Подскажите , где можно посмотреть Ваши работы или киньте ссылку. Спасибо.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

В поездке или отмытые...?
Если второе, то в Старомышастовской, звони и приезжай, мое авто без ограничений, сегодня это наглядный пример как НЕ надо делать....остальные - по согласованию с владельцами, как правило они тут присутствуют и не думаю что откажут.
Но у меня не увидишь тракторных колес, стальных бамперов и проча офф роадных ништяков, только авто в максимально первозданном виде, но некоторые решения будут уникальны.
И бизнес вторичен - с интересной проблемой всегда можешь расчитывать на помощь, бесплатно.

Если в поездке - то тема рядом, 2 авто будут присутствовать.


Тлк-80
Киа-Соренто

9

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Времени совсем нет пока на поездки в гости, но от предложения не отказываюсь-спасибо, обязательно заеду, если буду рядом.
Если можно: фото, ссылки, блоги. Интересно посмотреть на Ваши работы.


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Pirates пишет:

Времени совсем нет пока на поездки в гости, но от предложения не отказываюсь-спасибо, обязательно заеду, если буду рядом.
Если можно: фото, ссылки, блоги. Интересно посмотреть на Ваши работы.

Тоже интересно! default/popcorm2


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Если это шутка - то очень неудачная.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

Иванович пишет:

Если это шутка - то очень неудачная.

Почему шутка. я до сих пор в раздумьях как лучше сделать. Остановился на клюшках от 105ого спереди  и задних лонгах.


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Где сделать лифт Cherokee ZJ подскажите?

ТурбоЖека пишет:

Есть ли конторы где можно сделать лифт подвески Чероки 95гв правильный  лифт и не за 150-200тр?

Подскажите людей или организации?

Дружище , покури здесь . Может что дельное узнаешь .
https://jeep-forum.ru/forum/