12326

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

подскажите СТО в СТ Пластуновская куда можно коня сгонять??


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

12327

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий, а тебе случаем не попадалось решение для подключения Andorid Auto к ММС на WinCE ?

12328

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon, а кто такой ММЦ, и что именно надо подключить? Андроид ауто - какая то страшная шняга, как мне показалось)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12329

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

а кто такой ММЦ

MultiMediaCenter ну или просто мафон с экраном по нашему.

И я не правильно выразился, нужно чтобы на экране ММС дублировалась картинка с телефона, а тычки пальцами в экран ММС соответственно посылались в телефон. (ну или хотя-бы картинка) Вот не помню точно как эта фича называется.

Просто так случилось что мне досталась именно такая штука с WinCE на борту. Я нашел у ней "выход" на рабочий стол (выглядит как 98я вында 1в1)
http://trueimages.ru/img/bb/d5/9c4556c5.jpg

И вот закралась мысль, коли оно мене досталось, может попытаться что нибудь из этого девайса таки выжать? Прежде чем продавать.

Зы,
пока пост писал сам кажись и нагуглил default/big_smile
EasyConnect называется

12330

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Вот не помню точно как эта фича называется

называется phonelink, но в магнитоле что у меня сейчас лежит на столе, это вшито в прошивку медиаплеера (не wince). Если проги (серверной части) нет на 4pda под wince, то никак)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12331

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

EasyConnect называется

https://www.drive2.ru/l/501878680641864964/

есть программа зеркалирования рабочего стола с Android на WinCE под названием EasyConnected (я правда обычно ее ошибочно называю EasyConnect, но т.к. программа китайская я вообще затрудняюсь как там эти иероглифы верно называются)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12332

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

В общем победил я энту вестовскую оболочку и таки запустил EasyConnected!
Ну что сказать, это тема!

Из плюшек, добавляет поверх картинки удобную менюшку где доступны кнопки [назад][домой][выключить экрат телефона] и еще некоторые.
Что делает управление с экрана ММС вполне удобным. Хотя конечно, с резистивным тач.скрином можно забыть про мультитач, да и просто свайпать не сказать что прям удобно.
Но тем не менее, этого уже достаточно для того чтобы при наличии телефона не думать об покупке Андройд мафона за кучу бабла.

12333

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon, но приходится свой телефон держать подключенным постоянно к магнитоле кабелем, я из за этого переплатил штукарь)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12334

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

но приходится свой телефон держать подключенным постоянно к магнитоле кабелем

Ты слишком много хочешь от этого дервнего говна с WinCE default/smile
Для этой платформы возможность зеркалить телефон на экране это уже МНОГО!

Зы,
Но эта шарманка так просто не сдалась, она продолжает выклевывать мой мозг!
Оказывается что NMEA и данные из CAN шин засылаются через один порт вперемешку!
Отчего Navitel сразу же клеит ласты и оказался не в состоянии парсить эту мешанину.

С этим WinCE я чувствую себя полноценным линуксойдом default/smile

12335

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon, в барахолке лежит знатная замена, в кан тупо не умеет  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12336

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12337

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

БАRМАLЕЙ пишет:

default/neutral

Вова, такая же фигня.
Эй линуксойды полноценные, мужики, мы вам не мешаем?
Может вам тему отдельно запилить,  чтоб вы русскими буквами непонятные слова тАм писали?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12338

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А вот напрасно. Тема для Патроводов с мягкой панелью(у кого тоже WinCE мафоны) очень даже актуальна!

12339

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Андрей, я не против, но вы как то пишите попонятней, что ли, а то лично я смотрю на твои и белкины посты как на обои, вроде написаны буквы, а начинаешь читать, получаются узоры. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12340

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А что может означать 4wd check на Патриоте 2018 года? При этом ничего больше не горит. Если выключить мотор и включить снова, то не горит. Глушишь-заводишь - опять горит. Правда режимы при выключенной ошибке все включает. Понижайку точно, а 4wd проверить было негде.
При этом горит ошибка АБС. Как бы из-за сломанного/оторванного датчика.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12341

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

дядя Миша, надо ошибки считать. Раздатка в новых уазах тоже свои коды ошибок имеет.
Скоро уже будем лампочки в бардачках по OBD2 диагностировать default/big_smile

12342

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

МАЛЫШ пишет:

а начинаешь читать, получаются узоры. default/wink

Ну так если узоры, эт значит "красиво" пишем.

Собственно вот изза чего весь сыр-бор:

12343

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

кто заморачивался как отключить ходовые огни . уаз 2016г

12344

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dok2fox, Всё очень просто, ставишь рукоятку переключателя между первым и вторым делением и у тебя ничего не горит. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12345

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

МАЛЫШ пишет:

dok2fox, Всё очень просто, ставишь рукоятку переключателя между первым и вторым делением и у тебя ничего не горит. default/wink

default/good3

12346

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon, а звук как передаешь, блютузы?
Вот эти костыли мне непонравились, необходимость иметь и юзать телефон. Хотелось автономного девайса.

Так то в такую технологию умеют мафоны за 2500р )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12347

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

а звук как передаешь, блютузы?

Да, голова автоматом подцепляется к телефону по BT и WiFi-HotSpot

Савелий пишет:

Вот эти костыли мне непонравились, необходимость иметь и юзать телефон. Хотелось автономного девайса.

Согласен. Если стоит вопрос какую голову брать, то конечно андройд более предпочтителен.
Но как сказал, она мне вместе с машиной досталась. Плюс в отличии от "алтернатив" эта башка очень толково рисует динамические линии заднего хода по сигналу с датчика на руле.
Потому и решил дать ей шанс, и не выкидывать сразу default/smile

Савелий пишет:

Так то в такую технологию умеют мафоны за 2500р )

Хмм... ну 2500 против 15000 или даже 25000.. Это аргумент!

12348

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon,  нууу...за 11-15 000 можно заказать на  Андрюше 8.1,  8 Core, 2-4Gb Ram, 32Gb Rom, и Чипом звук. 7851 default/yes3  default/yahoo
Там и Gps антенна и wi-fi антенна, и камера в комплекте......
default/yikes  default/neutral  что можно брать за 25?

Отредактировано EvGen171 (20.02.2019 21:19:59)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

12349

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

EvGen171 пишет:

нууу...за 11-15 000 можно заказать на  Андрюше 8.1,  8 Core, 2-4Gb Ram, 32Gb Rom, и Чипом звук. 7851

А экран у этого чуда за 11 какой будет? И сенсор какой?
А то мож 800х600 резистивный, зато Андройд 8.1  default/big_smile

12350

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
EvGen171 пишет:

нууу...за 11-15 000 можно заказать на  Андрюше 8.1,  8 Core, 2-4Gb Ram, 32Gb Rom, и Чипом звук. 7851

А экран у этого чуда за 11 какой будет? И сенсор какой?
А то мож 800х600 резистивный, зато Андройд 8.1  default/big_smile

1024Х600


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш