226

Re: Штраф за въезд в заповедник

sako, загрузись с базовым драйвером графики или в безопасном и снеси драйвера ati на видюху.

Дальше пробовать ставить их заново. Может, разные версии.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

227

Re: Штраф за въезд в заповедник

Савелий, я думал хоть ты оценил юмор. Это типа BSoD в башке у чиновника, который прочитал цитату.

228

Re: Штраф за въезд в заповедник

Пардон.. Устал


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

229

Re: Штраф за въезд в заповедник

Савелий пишет:

БАRМАLЕЙ, кофейку вам может, мусье?)

Ну можно, да.  default/wink
Ну серьезно. Какой вывод? Платить штраф и больше не ездить в лес, или послать их в сад за яблоками и жить как раньше?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

230

Re: Штраф за въезд в заповедник

БАRМАLЕЙ, скорее так " больше не ездить в лес, или послать их в сад за яблоками и жить как раньше?"


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

231

Re: Штраф за въезд в заповедник

Походу у нас две дружественные территории остались - Адыгея и КЧР. С остальной территории наше правилтельство наших же граждан выдавливает окончательно


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

232

Re: Штраф за въезд в заповедник

отписал еще одно обращение, мягонькое, с указанием на неправоту в некоторых ситуациях. Попросил не выдумывать нарушений там, где их нет (при проезде по автомобильным дорогам, без съезда и схода с них). Обещал от имени всех автотуристов бережное обращение с природой и понимание, что именно вредит. Ну, и что мусор будем собирать, какой встретим)
Думаю, до жопы это все, но посмотрим.. Вдруг попадется тот, кому природа небезразлична, а не только "палки" в статистику.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

233

Re: Штраф за въезд в заповедник

Зацените:
www.youtube.com/watch?v=ZQ_Wg31bgvQ&t

Демонстративно по заповеднику с буксами и вне дороги. И не залетные, а свои прям гадят. Что-то даже подумалось, а не сдать ли эту "банду" в прокуратуру...

234

Re: Штраф за въезд в заповедник

Мде..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

235

Re: Штраф за въезд в заповедник

Что с видео?

236

Re: Штраф за въезд в заповедник

Испугались ответственности  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

237

Re: Штраф за въезд в заповедник

Там даже ютубе со звуком проблемы...накладки


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

238

Re: Штраф за въезд в заповедник

В копилку относительно темы "дорога - не дорога"

https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70069570/
Раскрывая содержание термина "прилегающая территория", пункт 1.2 Правил относит к ней территорию, непосредственно прилегающую к дороге и не предназначенную для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по данной территории должно осуществляться в соответствии с Правилами. Довод Черных В.А. о том, что на прилегающей территории не имеется дорог, в связи с чем движение по ней невозможно осуществлять по Правилам, несостоятелен, так как на прилегающих территориях могут располагаться элементы улично-дорожной сети (проезжая часть, тротуар и прочее), совокупность которых представляет собой дорогу согласно определению термина "дорога" в пункте 1.2 Правил.

Таким образом, ВС указал, что совокупность признаков дороги, описанных в определении дороги, представляет собой дорогу в правовом понимании этого термина.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

239

Re: Штраф за въезд в заповедник

Кстати, на ниваводов я таки пожаловался, и получил вот такой интересный и познавательный ответ:

=================================================
09.01.2019, 16:20, "КГПБЗ" <kgpbz@mail.ru>:

Добрый день!

Указанная вами в письме г. Матук на нашей территории не находится.
...

С УВАЖЕНИЕМ,
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«КАВКАЗСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК
ИМЕНИ Х.Г. ШАПОШНИКОВА»
(ФГБУ «Кавказский государственный заповедник»)

240

Re: Штраф за въезд в заповедник

Ant2017, департамент отмазок сработал)
Ну да ладно, я думаю, банда все поняла и в будущем не допустит подобного.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

241

Re: Штраф за въезд в заповедник

Ant2017,
Ооооо, та лаааадно!
А можете скан письма выложить?


Мезмай головного мозга

242

Re: Штраф за въезд в заповедник

Мыло свое вычеркнул...

Post's attachments

matuk.JPG 54.31 kb, 2 загрузок с 2019-07-24 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

243

Re: Штраф за въезд в заповедник

Ant2017 пишет:

а не сдать ли эту "банду" в прокуратуру...

Это всмысле "Банда ниваводов" ?
А то видео уже удалено

244

Re: Штраф за въезд в заповедник

CodeDaemon пишет:

Это всмысле "Банда ниваводов" ?

Да. Старая история, см. даты сообщений. Просто темка апнулась, а я вспомнил про удивительный ответ КГПБЗ:)

245

Re: Штраф за въезд в заповедник

жаль что это электронное письмо. как бы получить официальный ответ, что г. Матук не находится на территории заповедника?? я вот прям наверное напишу...))


Мезмай головного мозга

246

Re: Штраф за въезд в заповедник

Менада, попробуйте пойти моим путем, только в бумажном виде:) Видео могу скинуть. У чинуш действительно есть рефлекс я - не я, корова не моя, могут и на бумаге откреститься от Матука:))

247

Re: Штраф за въезд в заповедник

http://budetinteresno.info/images/karta_granitc_zapovednik-02.jpg

http://budetinteresno.info/zap_karta_granitc.htm

248

Re: Штраф за въезд в заповедник

733,
http://dl3.joxi.net/drive/2019/07/25/0025/3710/1678974/74/e8e7457e3a.jpg
а на сайте КГБЗ и того интереснее. весь хребет не входит, а в описании входит


Мезмай головного мозга

249

Re: Штраф за въезд в заповедник

Ant2017,
а скиньте на мейл


Мезмай головного мозга

250

Re: Штраф за въезд в заповедник

Так вы и читайте описание,линия на карте примерная.