26

Re: Перенос генератора Нива

DVV 23 пишет:

А я поступил просто без тюнинга поставил все от шевролет нивы  default/blush2 и запаска осталась жить под капотом  default/blush2

Как???
Зачем и почему тогда все что-то колхозят???
Реально всё из готовых заводских деталей?  Без доработок?
И,главное(для меня)запаска на месте?
ЗЫ нива у меня 212140М с ГУРом

Отредактировано tooth (09.11.2018 23:53:07)

27

Re: Перенос генератора Нива

tooth пишет:

Как???

Крышка ГРМ, шкивы, обводной ролик, кронштейн гены от ШНивы. Корпус гены по-моему дргой нужен. У них крепления разные... или нет... забыл


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

28

Re: Перенос генератора Нива

Крышка ГРМ, шкив КВ,шкив помпы, натяжное устройство с роликом, кронштейн генератора Шнива, генератор Шнива, ремень 1540 по моему( если нужно, могу посмотреть).


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

29

Re: Перенос генератора Нива

И запаска поместится?

30

Re: Перенос генератора Нива

tooth пишет:

Без доработок?

Эх ,если бы (((
Большой фигвам! (
Сверлений  под кронштейн масляного фильтра в блоке нет. И сам кронштейн упирается в опору двигателя ((((

31

Re: Перенос генератора Нива

Всем спасибо за советы .
Полный отчет от меня здесь https://www.drive2.ru/l/518356236773622788/

Re: Перенос генератора Нива

tooth  default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

33

Re: Перенос генератора Нива

toothdefault/good3  а все пугали мол не получится .  default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

34

Re: Перенос генератора Нива

блоки есть и с отверстиями и без это первое как повезет default/sad  .  опять же если нет гура решается проще и немного дешевле default/big_smile . для карбюратора не вариант там трамблер мешает и бензонасос. default/dash  вопрос переноса генератора выше чем у 2123 смешит  default/lol у большинства автомобили  не ныряют выше бампера  и грязь видят пару раз в месяц . мне тоже один  клиент вопросы задал не утонет ли он там .  default/lol  при этом у него автомобиль без шноркеля с ковром в салоне а сиденья с электро приводом  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol цена всех запчастей для авто без гура 12 000 р включая генератор 120 А  по цне 5500руб. от 2123. с гуром давно не переносили но не намного дороже будет . из плюсов одни плюсы из минусов только один обнаружился принудиловку мясорубку ставить сложно но можно . у меня все работает  default/blush2 . и ремень получается 5 PK 1500/

Отредактировано DVV 23 (12.12.2018 01:09:27)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .