Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

igor4737, До 19 часов можешь грабить лабаз безнаказанно))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Ребя! Получил тут по репарациям несколько штук синтетических пуховок SHAMAL от Campus.
Вот она такая, как на фотке. Темно-шоколадного (прости Господи!) цвета.
Чем примечательна:
1. Размером. Там реально ОГРОМНЫЕ размеры. Т.е дрыщам дальше можно не читать.
2. Хорошим утеплителем. Качественная синтетика.
3. Ценой. Всего 1990 ₽. Есть штуки 3, наверное.
Обращайтесь.

Можно и мне одну!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Забирайте))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Забирайте))

Нет варианта в Анапу застать как нибудь,а то в ближайшее время в Краснодар не попадаю?

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Александр 93,  Да можно, в принципе. Чтоб не отправлять транспортной,  вдруг кто-то из клубней или знакомых, будет ехать в вашу сторону..
Курим вопрос))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Александр 93,  Да можно, в принципе. Чтоб не отправлять транспортной,  вдруг кто-то из клубней или знакомых, будет ехать в вашу сторону..
Курим вопрос))

Ну давайте я оплачу тогда,а там если никого не объявился,то транспортной при случае зашлете..

2832

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Александр 93 пишет:
Токайдзин пишет:

Александр 93,  Да можно, в принципе. Чтоб не отправлять транспортной,  вдруг кто-то из клубней или знакомых, будет ехать в вашу сторону..
Курим вопрос))

Ну давайте я оплачу тогда,а там если никого не объявился,то транспортной при случае зашлете..

Если все нормально, то в субботу буду в Краснодаре, а в воскресенье назад в Темрюк  default/wink


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

2833

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Куртки разобрали уже? А то я б одну взял!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

igork, Курток уже не осталось. Последняя уезжает на эти выходные Александру 93 в Анапу. Если еще подбросят контрабандисты, я дам знать.
Александр 93, Саш, Роман заедет и заберет куртку для тебя. Вызванивайтесь с ним - где и как. Можешь на карту забросить. Прикручена к номеру 918 четыретритритридвашестьтри

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

igork, Курток уже не осталось. Последняя уезжает на эти выходные Александру 93 в Анапу. Если еще подбросят контрабандисты, я дам знать.
Александр 93, Саш, Роман заедет и заберет куртку для тебя. Вызванивайтесь с ним - где и как. Можешь на карту забросить. Прикручена к номеру 918 четыретритритридвашестьтри

Благодарю!сегодня денежку зашлю...,тут ещё один вариант доставки образовался,до завтра покурим как и что лучше.

2836

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

СПАСИБИЩЕ!
Прикупил замечательные фольфскиновские ботинки по прекрасной цене  default/good3
Продавцы - выше всяких похвал... вежливость, умение предложить то, что нужно клиенту. default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

дед Рома, Добрые слова и кошке приятны))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Александр 93, Саш, привет. Куртка твоя выкуплена и упакована в пакет (чеки в кармане). Жду распоряжений))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Александр 93, Саш, привет. Куртка твоя выкуплена и упакована в пакет (чеки в кармане). Жду распоряжений))

Ок. завтра определюсь в течении дня.Спасибо!

2840

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, огромное спасибо, забрал куртофан темно-шоколадного (прости Господи!) цвета...
Большая вещь для большого человека очень удобна и приятна. Буду носить с удовольствием.
Продавцам твёрдое пять!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

igor4737, Браза! И я очень рад, шо своевременный подгон нужного размера  из калужского магаза оказался в профит уважаемому человеку.
Носить - не сносить))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

С 22 Декабря в Открытом Мире стартует акция «Подарок к каждой покупке».
Правила акции предельно простые! Совершая покупку, четверть от ее стоимости  обменивается  на любой, понравившийся вам товар**.
«Товар на четверть чека в подарок!»
Всем новым покупателям – дисконтная карта!

** В день основной покупки.

Адрес: г. Краснодар, ул. Колхозная, 77
Тел: +7 861 224-78-12 Работаем с 1000 до 2000, ежедневно.  31/12 до 1700. В 2019 с 02.01

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Началась новогодняя распродажа! Скидки на зимнюю одежду 35%

Здесь подробнее:

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Для парня с телосложением (у кого теловычитание, просьба не беспокоить default/smile ) есть хорошее предложение.
Костюм SAFARI из WindBlock© пошива фабрики СпортЭкс (Ростов-на-Дону) в размере XXL
Пошив очень качественный. Ткань не продувается ветром. Расцветка - камуфляж (фото)
Цена (спецпредложение)за костюм: 5000
Обычная цена 4350 ₽ - куртка и 3520₽ - штаны, итого 7870₽)
Примерить - в магазине.
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/930000/7500/937973/thumb/p1d1tf6quhdatrl2oat1edsqtp1.JPG

2845

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

WindBlock© он же не промокает и не дышит?

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Шустрик, дышит. Ну и от проливного дождя, конечно, не защитит

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Кто успеет, то обретет!
Вот этот тент-шатер: SRACE ONE обычной стоимостью 12 500₽
Можно забрать всего за 6 500₽
Один всего в наличии.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Шатёр продан

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/930000/9000/939030/thumb/p1d36nj38o1fqsul61ruuto31cn41.jpg

В пятницу 15 февраля с 20-00 в Открытом Мире стартует традиционная Ночь Распродаж.
Сливаем весь зимний ассортимент. Цены срублены до закупочных, а по некоторым позициям, даже ниже.
К мероприятию успевает большая поставка из закрывающихся магазинов. Там много интересного.
Как обычно, к членам внедорожного профсоюза у нас особенно трепетное отношение. Это означает, что
условия для Ночи Распродаж для вас сохраняются и в субботу и в воскресенье.

Если есть вопросы или желание просто поговорить,   набирайте +78612247812 Наши сотрудники терпеливо
вас выслушают, если чего непонятно - объяснят, при необходимости - посоветуют))

2850

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Нужны штаны софтшел тнф или мармот.