1

Тема: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Хочу себе такой авто. Желательно от 2008г. Хочу прокатиться на таком. И послушать отзывы если кто владел.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Есть у меня товарищ, владел таким. очень долго плевался потом. Говорит что американская машина не может быть дизельной)))
В целом машина хорошая, НО та комплектация которая дизельная отстой, говорит много таких запчастей , эксклюзивных которые не на много но отличаются от бензиновых братьев, достать их трудно и цена космическая.

3

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Ну дайте прокатиться, пожалуйста... а то придется покупать не покатавшись... в краснодаре нет в продаже... уже бы давно съездил посмотреть... интересует с 2005 по 2010й год...


Mercedes-Benz GL350...

4

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Лучше бензин бери


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

5

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

4.7л


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

6

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Мерседес испортил Джип, ВК  4.7  это последний правильный Джип, ну или 5.7 бери


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

7

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Нихачу... хочу 3литра дизель


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Волк пишет:

Нихачу... хочу 3литра дизель

Тогда бери Крузак на Казете)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

PSV пишет:

Мерседес испортил Джип

Прикольно звучит  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Все, поздняк, купил жыпа... испорченного мерсодизелем... default/yahoo


Mercedes-Benz GL350...

11

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Показывай!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

12

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/12/6/66c02ae23a42c96ec54073c2a7796269-full.jpg http://radikali.ru

Отредактировано Волк (06.12.2018 20:05:26)


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Какой красавец.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Тлк-80
Киа-Соренто

14

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

расход 15 по городу?


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

15

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Волк пишет:

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/11/14/0af4985253ab468b20f82b9abdd2f421-full.jpg http://dom2su.ru/sv-serii/

Что-то у меня по этой ссылке дом2 открывается... default/neutral

16

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Andreй пишет:

Что-то у меня по этой ссылке дом2 открывается... default/neutral

Свежие серии!!!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

17

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Ужас какой... а ссылка была на хостнг картинок

Отредактировано Волк (06.12.2018 18:56:47)


Mercedes-Benz GL350...

18

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

rinok пишет:

расход 15 по городу?

да 15. Но езжу агрессивно. + чипанул его. Пробовал ездить спокойно, расход упал до 13, но блин не могу я так... там сейчас 260 л.с и 600+ момента... не возможно на нем спокойно ездить... пока с москвы гнал, при ср. Скорости за поездку 140-150 расход был 11.3

Отредактировано Волк (06.12.2018 20:09:24)


Mercedes-Benz GL350...

19

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

rinok,

ЛешаПупкин пишет:

Есть у меня товарищ, владел таким. очень долго плевался потом. Говорит что американская машина не может быть дизельной)))
В целом машина хорошая, НО та комплектация которая дизельная отстой, говорит много таких запчастей , эксклюзивных которые не на много но отличаются от бензиновых братьев, достать их трудно и цена космическая.

кстати странно, видимо про разные кузова говорим. гранды которые 3.0 дизель, почти все в максимальной комплектации.(и мой в том числе)


Mercedes-Benz GL350...

20

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Волк пишет:

+ чипанул его.

Где чиповал и что по деньгам вышло, если не секрет? Егр глушил, сажевый вырезал? Знакомый интересуется. Если можно, в личку.

21

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

" Дизельный Jeep", меня аж коробит.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

22

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Ну не знаю.... меня коробит налог 50 штук платить за 250+ л.с.  а если 3.0 дизель едет как 4.7 бенз, какой смысл тогда? При том что бензиновый жрет 20-25 литров... и налог у дизеля 16. А расход 11-15л?


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Волк, та то сектанты, они все такие  default/big_smile  Кого-то от слова УАЗ корежить начинает, у кого-то на нисцаны аллергия. А труЪ жыповоды признают только многолитровые зажигалки с табунами мустангов  default/big_smile

24

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Тихушник, да ладно тебе. Каждой машине свое применение, и в каждом из них есть определенные ступени комфорта. И не надо мне рассказывать, что ты бы отказался ездить на многолитровой зажигалке с табунами, если бы тебя не парила материальная сторона вопроса  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Кто владеет JEEP GRAND CHEROKEE WK дизель ?

Dip, мой пост был не к тому, что табун это плохо, а к аллергии на дизельный джип. И да, лично для себя я не вижу смысла в табуне коней, мне и моих 200 с головой и даже многовато иногда. А проблема налога, в моем случае, легко решается адыгейкой пропиской.