Тема: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Продам двигатель лд 28, ниссан дизель после капитального ремонта. Всё вопросы по телефону. 89183387095 Елена

Отредактировано БАRМАLЕЙ (18.09.2018 11:59:03)

2

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Елена25, без обид, но это огромный, тяжёлый, атмосферный дизель, капиталить который нет смысла ибо это цена 2х контрактников будет, если по уму делать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

igor4737 пишет:

Елена25, без обид, но это огромный, тяжёлый, атмосферный дизель, капиталить который нет смысла ибо это цена 2х контрактников будет, если по уму делать.

Я ещё раз повторяю, двигатель после капитального ремонта. И это Вам не было бы смысла его капиталить, а мы откапиталили по уму.

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Елена25, согласитесь, очень странно двигатель сначала "откапиталить по уму" а потом тут же его продавать. Что-то пошло не так?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Елена25, ещё раз извиняюсь если звучит не правильно, но просто посчитав на калькуляторе стоимость оригинальных запчастей уже видно что контрактник с японии выйдет за те жи деньги, если не дешевле, и увы, но есть опыт, дизеля у нас делать мало кто умеет грамотно...
пс. Свой делать не собирался и не собираюсь, просто куплю другой.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

6

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

igor4737 пишет:

посчитав на калькуляторе стоимость оригинальных запчастей уже видно что контрактник с японии выйдет за те жи деньги, если не дешевле.

  Не ругайтесь если не в тему. Но при покупке всех комплектующих (Тейкен) на выходе Вы получаете практически новый двигатель  default/good3  И еще, если самому делать, то и гораздо дешевле  default/yes3  Но тут надо это уметь делать  default/good3

Отредактировано vital 23 rus (09.10.2018 07:59:14)


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

7

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

vital 23 rus, В том то и дело! Я у нас таких не знаю, да и мой RD28T делать никто не хочет. А не турбовый, уж простите за прямоту, тут никому и даром не нужен.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Так цену в студию пожалуйста, там и сразу понятно всё станет


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

9

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Назар, а что даст цена, ничего. Вот если бы что делали, какие ставили, где голову делали, компрессию по горшкам...
Но подчеркну - А не турбовый, уж простите за прямоту, тут никому и даром не нужен.
Аргументы против: он тяжёлый, он слабый для своей массы (91 лошадь), он старый (выпускали до 91ого года).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

igor4737 пишет:

Аргументы против: он тяжёлый, он слабый для своей массы (91 лошадь), он старый (выпускали до 91ого года).

По характеристикам они не многим отличаются, лошадей, в 10-ку, крутящего тоже в 10-ку. Зато у ЛД цепной ГРМ.


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

11

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

vital 23 rus пишет:

По характеристикам они не многим отличаются, лошадей

Ну всего по немногу (91л.с. против 119 и крутящий 170 против 240, , но даже RD28t в среде ниссановодов не котируется и в случае гибели есть более интересные варианты, например QD32, я уже молчу о TD42t или TB42 (45).
Вариантов масса, вопрос цены конечно всегда стоит на первых местах (не понимаю почему из этого делают тайну).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

igor4737, НЕмного не корректно сравнивать ТД и ТВ, совсем разные моторы  default/yes3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

13

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

vital 23 rus, я сравнивал исключительно в качестве варианта развития направления выбора взамен умершего 2.8.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Я как посмотрю, все тут такие умные? А набрать номер и позвонить что то никто не решается. P. S. Обсуждайте в сторонке.

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

И умные и опытные......капиталка этого движка - это нечто из области фантастики, если играть словами, а капиталить как и положено.
Стоимость будет очень близка к стоимости нового мотора.
Стоимость контрактного, если не ошибаюсь - в пределах 500 вечнозеленых....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Ситуации бывают разные, не все исходят из соображений как дешевле, могут также это сделать и по незнанию,  или к примеру изначально были одни планы потом поменялось и продается, вариантов куча по которым могут продавать себе в убыток откапиталенный мотор.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Вот вот я с Вами полностью согласна, что ситуации разные бывают, вы же не знаете, какая у меня ситуация, и обсуждаете, вы приедьте и убедитесь сами.

18

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Я заранее извиняюсь,чтоб не обидеть диванных мотористов,что там в тракторе капиталить? Расточка блока,шлифовка колена,поршни, кольца. вкладыши, сальники.прокладки из паронита купленного в ближайшем магазинчике?Ну клапана притереть,.Извините меня,все это не стоит столько ,сколько Вы отвалите за контрактный мотор.Конечно чтоб все это собрать.нужны еще и руки и голова.Что мешает при покупке снять  поддон,глянуть вкладыши,померить компрессию ? Если продавец конечно не против.

Отредактировано ader (11.10.2018 19:16:06)


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

19

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

ader пишет:

Я заранее извиняюсь,чтоб не обидеть диванных мотористов,что там в тракторе капиталить?

У дизеля больше нюансов чем у бензинки, не в каждой конторе хорошо сделают, а вы паронит из ближайшего магазина...
Елена25, вы может вкратце просветите по мотору, в век ватсап и инстаграм то казалось бы куда проще чем звонить, фото и видео больше сказать могут.

Иванович пишет:

Стоимость контрактного, если не ошибаюсь - в пределах 500 вечнозеленых....

LD28 наверное не найти уже контрактник, вот RD28T от свапперов попадался за 100к с коробкой и РК.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: продам Двигатель НИССАН дизель лд 28

Вот допустим на 1HZ коленвал имеет не ровные поверхности а слегка скругленные ,но так точить его никто не умеет ,поэтому срезают ровно.Но это ему не нравится и через некий промежуток он лопается.Хотя ремонтные вкладыши есть.