Re: Обменный фонд запчастей Toyota

aziat пишет:
Иванович пишет:

постарайся заказ оговаривать с Максимом, не Олегом....:)

А  разница какая ?

Да в общем никакой, ну по мелочам....но у менеджера все четко, быстро и строго по прайсу....у владельца....на разные мелочи времени похоже не хватает и по пустякам его беспокоить не стоит.... default/lol


Тлк-80
Киа-Соренто

252

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Иванович пишет:

у владельца....на разные мелочи времени похоже не хватает и по пустякам его беспокоить не стоит....

Я  этого не заметил.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Спасибо пацаны, уже почти нашли....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

254

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Что за фирма в Уссурийске???  default/neutral

255

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

TLC 105 пишет:

Что за фирма в Уссурийске???  default/neutral

Олег800


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

256

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

понятно

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Добрый день. Ищу Б/У блокировку Lock Right 1611 для Toyota Surf Prado 90 95 4runner Tacoma Tundra Sequoia 7.5" IFS
Можно так же аналог ИЖ техно.
Может есть у кого, готов купить.

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

.....ап: пара стандартных пружин (задних, лк-80) от Олега 800, если и подсевшие - то немного и одинаково, чистые и в красивой коробке, лежат в теплом гараже....самовывоз, бесплатно - занимают место....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Иванович пишет:

самовывоз, бесплатно - занимают место....:)

Если тоётоводам никому не надо, хочу попробовать на спортейдж поставить вместо просевших и полопанных родных.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Курганец, да не вопрос....если будний день - то Старомышастовская, если в воскресенье к вечеру - то в Краснодаре пересечение Янковского и Горького.....пиши/звони...9284252620


Тлк-80
Киа-Соренто

261

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Иванович пишет:

.....ап: пара стандартных пружин (задних, лк-80) от Олега 800, если и подсевшие - то немного и одинаково, чистые и в красивой коробке, лежат в теплом гараже....самовывоз, бесплатно - занимают место....:)

Я бы забрал, мне на Сурфа надо, если не заберут дай знать 89180655400, вот только как забрать не знаю.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Алекс А, кто первый позвонит - того и тапки....пока никто не звонил.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Пружины едут в Анапу....


Тлк-80
Киа-Соренто

264

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Иванович пишет:

Пружины едут в Анапу....

Спасибо  default/yahoo


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

265

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Иванович пишет:

Пружины едут в Анапу....

Спасибо  default/yahoo


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Иванович пишет:

Пружины едут в Анапу....

Я на самом деле искренне рад, потому что тоётовские запчасти пошли по делу на Тоёту. Я же не зря писал, что если тоётоводам не надо, тогда заберу. А раз надо - я уступлю  default/smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

267

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Курганец пишет:
Иванович пишет:

Пружины едут в Анапу....

Я на самом деле искренне рад, потому что тоётовские запчасти пошли по делу на Тоёту. Я же не зря писал, что если тоётоводам не надо, тогда заберу. А раз надо - я уступлю  default/smile

  default/good3


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

268

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

А нет ни у кого на продажу рулевого редуктора и сошки на леворукую 80ку/105ку?


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

269

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Kaktyss,
Ставь от патриота себе рулевое.
А лучше от ниссана патруля


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

270

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Вадик пишет:

Kaktyss,
Ставь от патриота себе рулевое.
А лучше от ниссана патруля

Хватит с меня уазозапчастей. Рассматриваю варианты Сафарь/патруль, крузак 80/105, 4ранер и рейндж ровер пегас. Мониторю рынок короче.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

271

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Вопрос снят!


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

272

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Рассмотрю варианты покупки полузагруженного заднего моста на 80 с блокировками в краснодарском крае, имею желание пощупать лично. т.8-918-011-88-96 Может из наших у кого лежит без дела.

273

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Semyаnin пишет:

полузагруженного заднего моста на 80 с блокировками

Такой разве бывает? Даже если и бывает , то какой в нем смысл ?
Правильнее покупать разгруженный мост.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

+ 1000......и брать контрактные, сразу парой - передний+задний....восстановление уставшего моста "лежит в гараже как запасной" - в итоге дороже будет.


Тлк-80
Киа-Соренто

275

Re: Обменный фонд запчастей Toyota

Извините разгруженный!