1676

Re: Новороссийская беседка

Переменная облачность . Довольно таки тепло.


8-918-296-57-десять.Уже не пешеход . УАЗ стандарт .

1677

Re: Новороссийская беседка

Вчера во второй половине дня погода была чудесная. Легкий ветер с гор, сползающая борода облаков с перевала и чудесный закат солнца.

Re: Новороссийская беседка

Жители славного города Новороссийска. может подскажет кто. В какую сумму нынче у вас обходится постановка на учет автомобиля и как долго сие действо длиться (много ли беготни)?


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: Новороссийская беседка

Серега Борода пишет:

Жители славного города Новороссийска. может подскажет кто. В какую сумму нынче у вас обходится постановка на учет автомобиля и как долго сие действо длиться (много ли беготни)?

А в чем разница,везде одинаково,по идее...крайний раз в Анапе 595 рублей час делов

Re: Новороссийская беседка

Александр 93 пишет:
Серега Борода пишет:

Жители славного города Новороссийска. может подскажет кто. В какую сумму нынче у вас обходится постановка на учет автомобиля и как долго сие действо длиться (много ли беготни)?

А в чем разница,везде одинаково,по идее...крайний раз в Анапе 595 рублей час делов

В Краснодаре 800, это если будешь все бумажки сам заполнять и в банк бегать а если на месте тебе все сделают то еще 1000 ну и пара часов. Вот и нунжна инфа имненно о Новороссийске


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

1681

Re: Новороссийская беседка

Серега Борода пишет:

В Краснодаре 800, это если будешь все бумажки сам заполнять и в банк бегать а если на месте тебе все сделают то еще 1000 ну и пара часов. Вот и нунжна инфа имненно о Новороссийске

В июне 2017 оформлял Патрика - сумму не помню. Приезжаешь на смотровую площадку, там будка на несколько окошек, в ней оформляешь-заполняешь  документы, после чего с документами на сверку документов и агрегатов тут же. После сверки едешь с документами в МРЭО, сдаешь пакет документов и ждёшь переоформление и выдачу номеров - зависит от количества народа. У меня получилось так: приехал на сверку в 10:00, номера получил в МРЭО в 13:00 с учётом обеда 12:00-13:00. у нас выходные в МРЭО понед-воскр. Лучше приезжать через день-два после выходного дня, толпа, говорят, меньше. В самом МРЭО тоже несколько окошек - очередь через автомат с талончиком.
Если память не изменяет, оформился в пределах 1000-1500, точно не помню  default/no2 Это без новых номеров, номера достались от предыдущего владельца

Отредактировано Евгений75 (26.01.2018 23:04:05)


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

1682

Re: Новороссийская беседка

Вроде чуть дороже чем 1500. В марте я ниву ставил на учет, а кореш тойоту. Если не ошибаюсь, со всеми оплатами, пошлинами вышло до 2500. Это с учетом того, что на сверке номеров делал через специально обученую контору, которая за услуги (по итогу) взяла примерно 1000 р.  Кореш заехал в 08 утра на  сверку и в 12 был уже оформлен. Я заехал к 11 и примерно в 15 часов также оформился. Если зарегистрирован на Госуслугах, то цена выходит  намного дешевле. Так как через сайт скидки (пытаются раскрутить его )

1683

Re: Новороссийская беседка

.....так мысли в слух- вчера жена УТИЛИЗИРОВАЛА таз(ваз) 750рубликов теперь это стоит.


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

Re: Новороссийская беседка

Спасибо всем ответившим.  Цена вопроса оказалась 1700 рубликов с заполнением всех бумажек. Но вот беготня (осмотр в одном месте города, оформление в другом) это жесть.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

1685

Re: Новороссийская беседка

Всем привет! Подскажите где у нас сейчас есть нормальная вулканизация, что бы отбаллансировали хорошо и датчики давления при бортировке не поломали?

1686

Re: Новороссийская беседка

Есть в Новоросе хороший мастер по мостам спайсер ? Скиньте координаты.

1687

Re: Новороссийская беседка

Ищу как связаться с Димой РОТОР (патрол коротыш), если можно скиньте контакт в *личку*


УАЗ ПАТРИОТ QD32T акпп AISIN30-40

1688

Re: Новороссийская беседка

Добрый день!

Хочу чипануть УАЗ париот. Где нибудь в Новороссийске есть спецы?

1689

Re: Новороссийская беседка

Викторр пишет:

Добрый день!

Хочу чипануть УАЗ париот. Где нибудь в Новороссийске есть спецы?

Добрый день, доедьте до Елизаветинской, сделаем.

Отредактировано Ghost (26.08.2018 10:32:53)


Профессиональная калибровка и настройка УАЗ, ВАЗ, KIA,HYUINDAI,GEELY и пр. 89280429577
www.powertun.ru

Re: Новороссийская беседка

Здравствуйте, уважаемые! Недавно перегнал свой УАЗик с Томска. Ну и после такой дороги требуется мелкий ремонт. Не подскажете где можно где можно отремонтировать да и запчасти на Патрик купить.?

1691

Re: Новороссийская беседка

Народ ,а как можно подняться на Семь ветров?,нужно попасть на дорогу что по хребту в сторону Кабардинки.

1692

Re: Новороссийская беседка

Че,нет знатоков? default/sad

Отредактировано Шустрик (08.10.2018 08:46:56)

1693

Re: Новороссийская беседка

Шустрик пишет:

Че,нет знатоков? default/sad

Если мне не изменяет память, то сейчас с 7ми ветров въезд на эту дорогу, везде закрыт отбойниками.

1694

Re: Новороссийская беседка

А со стороны Кабардинки.?

Re: Новороссийская беседка

Энергетик пишет:

Здравствуйте, уважаемые! Недавно перегнал свой УАЗик с Томска. Ну и после такой дороги требуется мелкий ремонт. Не подскажете где можно где можно отремонтировать да и запчасти на Патрик купить.?

Что совсем нет сервиса где не ремонтируют Патриоты. И запчасти не продаются в Новороссийске?

1696

Re: Новороссийская беседка

Шустрик пишет:

Че,нет знатоков? default/sad


Есть объезд шлагбаума..от АЗС Роснефть на вверх пер Ильский и дальше на хребет...но дорожка ооочень на любителя: сыпучий скальник..первая пониженная.. На Османде она есть

Отредактировано Goshan (08.10.2018 17:30:17)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

1697

Re: Новороссийская беседка

Энергетик пишет:

Что совсем нет сервиса где не ремонтируют Патриоты. И запчасти не продаются в Новороссийске?

Запчасти в Пилоте на Волгоградской..ремонт кому где нравится, спецсервиса по Уазикам как бы нет
П.С. Здесь редко кто бывает из Новороса...


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

1698

Re: Новороссийская беседка

Добрый день! Есть сервисмены на форуме? К Вам на работу отправился не хороший человек, редиска  default/bad
Владельцам СТО, если будет интерес не обжечься, скину инфу в личку.


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

1699

Re: Новороссийская беседка

Тоже интересуюсь, где обслуживать Патриота.
Куда не обращусь либо носами крутят, привыкли к иномаркам, блин, либо подъемники у них слабые, уаз не тянут.

Отредактировано Викторр (20.05.2019 15:45:03)

1700

Re: Новороссийская беседка

Шустрик пишет:

А со стороны Кабардинки.?

Со стороны кабардинке легко едешь по хребтам и попадаешь прямо на 7 ветров.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.