1

Тема: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Нужно переварить пороги на Y61 коротыш. Пороги профилированные оцинкованные!
Приварить квадратную трубу и сам могу, от таких советов прошу воздержаться.
Координаты можно в личку, дабы модераторы не сочли за рекламу и не удалили тему!!!!!
Модераторам! Строю давнюю мечту прошу отнестись с пониманием.Заранее спасибо.
89184643545 Алексей


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

А какое тут понимание? Это общенациональная проблема - хороший мастер.
Я б тоже не отказался от такого контакта и знакомства с человеком, которые варит не на от*вяжись, а лучше, чем для себя.
Тема-то с железом на наших динозаврах очень актуальная.  А делать кузовной ремонт на 3 года - я не понимаю. Если уж делать - то лет на 10 хотя бы. Чтоб не ржавело потом в этих местах.

Короче, присоединяюсь к ТС!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Найдёте мастера, и мне скажите где его взять. А то все мастера одинаковые...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

И стапель еще нужен. А то так и езжу с кривой жопой.
Да только фигня все эти советы. Ибо советчики сами неквалифицированы и о мастерах судят в основном по тому, как они им в уши надули.

Отредактировано Savage (16.07.2018 12:57:34)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Savage, после такой аватарки тебя все еще беспокоит кривизна жопы?  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

БАRМАLЕЙ пишет:

тебя все еще беспокоит

Да. Угол кривизны диссонирует с моим имиджем.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Соседи у меня (в станице Новодмитриевской) примерно подходят под ваши требования, не все идеально делают, так, по мелочам могут накосячить, ну там пластик криво собрать, салон чуть запачкать, но все это компенсируется ценой, поэтому просьба отнестись с пониманием, а то был тут один, из-за мелочи хай поднял, хотя с экономил тыс 100 по сравнению с городом.
К основной работе, рихтовке-покраске относятся добросовестно, поэтому старые-гнилые машины не берут, мол смысла нет всяко вылезет что то через год-два.
Оборудование у них нормальное, камера, подбор красок, здоровая хрень на которой вытягивают машину.
Находятся в станице Новодмитриевской, если въезжать со стороны Краснодара, то за магазином "Уровень" на право по указателям "СТО".
На въезде есть еще один сервис, с лева, это не то, но там дешевый шиномонтаж если что.

Отредактировано DSS (16.07.2018 14:40:44)

8

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

А трансфер обратно до города у них есть?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

9

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Savage пишет:

А трансфер обратно до города у них есть?

разве что за отдельную плату, т.е на такси  default/smile

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Savage пишет:

А трансфер обратно

Там станица и такие слова могут неправильно понять!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

дядя Миша пишет:

А какое тут понимание? Это общенациональная проблема - хороший мастер.
Я б тоже не отказался от такого контакта и знакомства с человеком, которые варит не на от*вяжись, а лучше, чем для себя.
Тема-то с железом на наших динозаврах очень актуальная.  А делать кузовной ремонт на 3 года - я не понимаю. Если уж делать - то лет на 10 хотя бы. Чтоб не ржавело потом в этих местах.

Короче, присоединяюсь к ТС!

Я думаю со сварщиками нет проблем, основная проблема в удалении гнили и желательно пескоструем... Иначе действительно года на 3,не больше... Места сварки при нормальной обработке и так гнить не будут, а вот ржа не удалённая должным образом, не заставит себя ждать...  А нормально всё вырезать и вычистить, это очень геморно и дорого. Да и браться нормальные мастера за это не хотят, потому что надо зарабатывать, а не за идею работать. Вот и проще им крылышки починить или бамперочки... А с гнилыми порогами не хотят связываться... Имхо...отсюда и проблема общенациональная

Отредактировано Виталик Турбо (16.07.2018 20:30:43)

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Виталик Турбо пишет:

Да и браться нормальные мастера за это не хотят, потому что надо зарабатывать, а не за идею работать. Вот и проще им крылышки починить или бамперочки... А с гнилыми порогами не хотят связываться... Имхо...отсюда и проблема общенациональная

Полностью согласен. У меня есть мастер, мой товарищ, мы с ним действуем по такой схеме, я все режу чищу, расковыриваю все дырки а он варит и красит, таким образом делалась нива которая щас в барахолке продается и 3 мерсобусика, причем каждый раз он устает от меня и говорит что больше делать не будет, так как процесс расковыривания дырок и зачистки может быть бесконечным, он заканчивается только когда я сам от себя устаю. На машину уходит 2-4 недели, что то типа отпуска приходится себе выписывать. Вот таким образом хочу в перспективе и галлопера кузов от рамы оторвать и все почистить поварить покрасить пушечным сальцом помазать. А  так что бы кто то сделал на совесть и за адекватную цену это проблема.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

13

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Может найдется. default/cry


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

14

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

rinok пишет:

Может найдется.

да съезди в Новодмитриевку, спроси что по чем, как, реально хорошо там делают, зря тут выше подшучивали.
Претензий к ним никогда не было и по срокам всегда быстро, 1-2 дня на простые операции, неделя на сложные.
тем более сейчас, пока очередь маленькая.

Отредактировано DSS (12.09.2018 13:46:26)

15

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

Всем привет! Ранее, работая водителем в администрации, помогал нашим деректорам, замам и т.д. по таким вопросам. Короче, есть отдельно рихтовщик, и отдельно маляр. Когда-то они вместе работали. Оба я вам скажу ооочень рукастые. Своё дело каждый знает. У рихтовщика правда только подъёмника нет. Но бывало так, что занят на месяц, два, три с каким нибудь риаритетом. А маляр, Серега, у того талант к малярке. Вопросов и недовольств не было не по цвету, не по шпакле и тому подобное. Оба в Краснодаре, цены средние, может чуть выше, как договоришься в общем. Маляр на девятке(Ярославского), Женя на даче(10км рост шоссе). Контакты дам с разрешения, пока ни до одного не дозвонился! )))


Монтаж сплит-систем любой сложности, продажа, обслуживание, промальп. 9183493 три семерки.

16

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

8(906) 187-20-52 Серега маляр. 8 (918) 144-38-97 Женя рихтовщик.


Монтаж сплит-систем любой сложности, продажа, обслуживание, промальп. 9183493 три семерки.

17

Re: Дайте координаты лучшего рихтовщика с подьёмником в Краснодаре.

я в Ахтырке занимаюсь.обращайтесь т 89883866113


автосервис https://vk.com/club145979334