76

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Одну порвал
http://b9.icdn.ru/c/central169/9/59055409HtQ.jpg
http://b9.icdn.ru/c/central169/0/59055410BgH.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

77

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

5 баллов от нашей команды  Мише  Новайсу  и всем причастным к организации  default/good3  дорожка супер  - в лучших традициях  Кубань  4х4.  Шулюм отменнейший как обычно! Централ  вы вовремя  развернулись,  практически  со всеми  произошла череда  непрух в дальнейшем  default/big_smile  в большей или меньшей степени только. Еще раз СПАСИБО  организаторам  за ваш труд  default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

78

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Спасибо организаторам за отличное мероприятие default/good3
Все было супер!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

79

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Спасибо за отлично проведённое время ! Маршрут , организация всё понравилось . Красивые виды  , по маршруту нам встретились 3 классных обзора с вершин , местная альпика , водопад , памятники , место падения самолёта  default/good3 . Жаль с ночёвкой не получается .
Из потерь - 5литров мед спирта  default/big_smile  стекло хорошо мылось им .

80

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Спасибо организаторам за прекрасные выходные и новые знакомства! Время потрачено не впустую! Отдельно Мише за утренний шулюм. Утром он был ещё вкусней  default/good3

81

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Ребята, поддерживаю всех вышеотписавшихся по поводу отлично проведённого выходного и очередного теста своей техники, не выдержал генератор, сгорел на работе во время лебежения порваного уазика, за то теперь поставим помощнее...


Вальдемар

82

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

https://d.radikal.ru/d07/1804/55/a690779adee4.jpg

Спасибо организаторам за подготовку данного мероприятия, всё было на высоте. Трек интересный много дорог замешано в нём, всегда можно уйти с маршрута или найти объезд, поэтому на маршруте можно было встретить как патриот на 32 колесах, как и бобаны на военмостах и белках в у смерть разложенные и оставшиеся помирать в лесу. Жаль все точки не успели посетить т.к. сами поймали поломку на втором экипаже и устроили увлекательный ремонт в лесу. Организаторам жирный плюс, за беспокойство и внимательность к экипажам. Повар сделавший шулюм заслуживает мишленовской звезды  default/smile  Все отлично, будем и дальше поддерживать Ваши рейды.

П.С. Трек прошли полностью, пробок вообще ни где небыло и это радует  default/good3

Отредактировано TLC 105 (09.04.2018 10:40:15)

83

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Внимание всем участникам покатушки! Просмотрите себя на наличие КЛЕЩЕЙ! С меня сегодня сняли несколько штук маленьких! Ну и традиционно, оценка прошедшего...Оценка наших экипажей на 5+ ! До сих пор мышИцы  болят...   Отдельное спасибо Абинскому УАЗу, который нас повел не по треку, и обещал ЖОПУ! Ну и где она!!! default/lol


Уаз...Просто Уаз

84

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Спасибо большое всем участникам за высокую оценку нашей работы! Рад был увидеть столько положительных и веселых людей в лесу!
Наша группа замыкала трассу Soft, все ребята молодцы, все доехали. Отдельно хочется выделить "Навару, которая смогла", из Каневской. Люди впервые в лесу на джиппинге, и к середине пути у них стало все получатся, поехали сами и без помощи! Молодцы, так держать!

Всем спасибо, и до встречи в лесу!

p.s. Фото и видео давайте!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

85

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Покатушка была просто шикарной! Огромное спасибо Мише и его команде за организацию такого мероприятия! Прокатились с огромным удовольствием. Из боевых потерь - глушак на штурме бревен оторвал, но притянул задней лебедкой и поехал дальше. Ну и вскоре подвел шланг гидроусилителя - прорезался на месте хомута. Обрезали, поставили, залили, поехали. Ну ударенный об дерево при маневрировании в лесу  бушвакер не беру в расчет. Его нагрею феном, прикручу вылетевшие с мест крепления болты и как новый будет!

https://cloud.mail.ru/public/M4pV/7LzM4EiUf
В архиве немного фото. В основной массе наши пара машин и еще несколько, попавших в кадр. Помня негативный опыт Дарьи, когда делали фотосет всем участникам колонны, а потом жена выслушивала чуть ли не проклятия в свой адрес за создание пробки - в этот раз фоткали только нас, ну и если утыкались в пробку - тех, кто был рядом в забавных позах.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

86

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

к сожалению так и не сумел вырваться ( (  А может кто поделиться треком  default/blush2  default/blush2

87

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Хотелось бы узнать количество экипажей зарегистрированных и выехавших на трек хард?

88

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Господа, столько было машин, участников и позитивного настроение. Ну где же фотографии?    default/hmm


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

89

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Да они сюда не хотят......помещаться ......

90

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Пять копеек от нашего экипажа, трасса класс  default/good3 настроение супер, default/yahoo  погода бомба и т.д................
Трек хард пройден со своими допами, допы местами были повеселей основной трассы  default/big_smile
Приехали в базовый лагерь без потерь, Миша, Вова, ждём новую покатуху, мы стараемся не пропускать ваши мероприятия.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

91

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Чё там будет в этом году чё?  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

92

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Central пишет:

Чё там будет в этом году чё?  default/smile

Погибните все там сейчас после лесовозов default/big_smile

Дима, давай организуем на выходные? пока погода хорошая и там сухо.
Я с вами, если что.

Отредактировано Отто (09.04.2019 07:41:03)


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

93

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Отто, Миш, по семейным обстоятельствам я пока пас с организацией.  default/neutral  А на покатушку Kuban4x4 может быть и выгнал бы свою ниву, которая уже полгода гниёт в гараже  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

94

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Central пишет:

Отто, Миш, по семейным обстоятельствам я пока пас с организацией.  default/neutral  А на покатушку Kuban4x4 может быть и выгнал бы свою ниву, которая уже полгода гниёт в гараже  default/smile

Хитрый однако default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

95

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Central пишет:

Отто,...на покатушку Kuban4x4 может быть и выгнал бы свою ниву, которая уже полгода гниёт в гараже...

А мне тут пишут, оказывается, мы едем в эту субботу, 13-го(!). Я и не знал. От Неберджаевской, через Патриот Кубани и по Шапарке до Шапсуги. Ну и дальше там куда-то, ещё не знаю пока.
3 УАЗА, несколько нив, ЛуАЗ, пару Сузук. Ну и я тошнить потихоньку буду с ребятами.
Вливайтесь, весёлая поедка должна получиться  default/big_smile


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

96

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

В марте катался по маршруту для подготовленных, вот только видео собрал default/wacko

Отредактировано YGV (09.06.2019 23:03:45)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

97

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

На прошлых выходных прошли  по прошлогоднему маршруту......  Много поваленных деревьев...  А в остальном - нормально!!!!!!!  Легкотня)))))

98

Re: Шапарка трофи - покатушка от "Кубань4х4"

Shkalik131 пишет:

На прошлых выходных прошли  по прошлогоднему маршруту......  Много поваленных деревьев...  А в остальном - нормально!!!!!!!  Легкотня)))))

значит еще нападало за 3 месяца, я все пропилил 3 месяца назад, ну или переехал местами


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/