51

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

многие с ночевкой едут и хочется за ранее забронировать номера.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

52

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

А что на Дарье уже в гостиницах живут?Я то думал-лес ,палатки,костер default/sad

53

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Шустрик пишет:

А что на Дарье уже в гостиницах живут?Я то думал-лес ,палатки,костер default/sad

В нашей компании джипеской пополнение default/blush2  поэтому и в номерах

54

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Шустрик пишет:

А что на Дарье уже в гостиницах живут?Я то думал-лес ,палатки,костер default/sad

я если один то мне хоть под звездами зимой в спальнике спать... А если с женой, то морозить ее не вариант (теплолюбивая она у меня), тогда уже со всеми посидели выпили и поехали в домики. Например мы так на хелуин ездили, на поляне до часу часу ночи с народом посидели, пообщались и поехали на пасеку в домики.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Скоро всё прояснится))


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Что то на Дарьи тишина , будет ли она вообще ? Ну типа ап!


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Михалыч 353 пишет:

Что то на Дарьи тишина , будет ли она вообще ? Ну типа ап!

Документы на согласовании, наклейки в печати, направления маршрутов нарисованы. После Февральских окон ждём Novice Мишу и поедем прописывать.


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

59

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ап. теме

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Сегодня с д. Вовой "на одной ноге" прописали ТР0.
Дорожка по сегодняшней погоде (а такую погоду обещают всю неделю) для стандартных полноприводных авто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на резине МТ.
Кто на АТ - тот мастер! Шоссейка не едет.
В особо засадных местах почти везде есть объезды. Но командный дух никто не отменял.
Буксирные петли, сапоги, лопаты, тросы, бегающие штурманы должны быть у всех.
Хватит расслабляться (если д.Вова не перерисует трек..).
Если кто сунется в эту категорию на 33" МТ и выше вперёд всех - тот не уважает "малышей". Только метлой.
Веточек почти нет. Дастеры... очень внимательно. Берегите бампера.

Наметили и местами прокатили ТР1 и ТР2. Не скучно. От слова "совсем" (на Патруле 35"). Более конкретно на следующей неделе.
Готовьте лебёдки, удлинители, активные штурманы, резина МТ, как минимум.

Повторюсь, при сегодняшней погоде. Очень сыро, по верхам подморожено и много мягких веток (для ТР1 и 2). Но красиво и очень рядом.


Команда "KUBAN TROPHY"

61

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Сегодня с д. Вовой "на одной ноге" прописали ТР0.
Дорожка по сегодняшней погоде (а такую погоду обещают всю неделю) для стандартных полноприводных авто ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на резине МТ.
Кто на АТ - тот мастер! Шоссейка не едет.
В особо засадных местах почти везде есть объезды. Но командный дух никто не отменял.
Буксирные петли, сапоги, лопаты, тросы, бегающие штурманы должны быть у всех.
Хватит расслабляться (если д.Вова не перерисует трек..).
Если кто сунется в эту категорию на 33" МТ и выше вперёд всех - тот не уважает "малышей". Только метлой.
Веточек почти нет. Дастеры... очень внимательно. Берегите бампера.

Наметили и местами прокатили ТР1 и ТР2. Не скучно. От слова "совсем" (на Патруле 35"). Более конкретно на следующей неделе.
Готовьте лебёдки, удлинители, активные штурманы, резина МТ, как минимум.

Повторюсь, при сегодняшней погоде. Очень сыро, по верхам подморожено и много мягких веток (для ТР1 и 2). Но красиво и очень рядом.

так же было красиво написано пару лет назад , поехал в тр-0 попробовать вновь купленную машину , негде было даже включить полный привод , не говоря уже о большем .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

moped пишет:

так же было красиво написано пару лет назад , поехал в тр-0 попробовать вновь купленную машину , негде было даже включить полный привод , не говоря уже о большем .

А на чём ехал-то?


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Ну так всегда будет, кому то будет легко, кому то тяжело, что бы всем и сразу было  default/good3 это маловероятно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Expert Alcorider пишет:

что бы всем и сразу было  default/good3 это маловероятно.

default/good3  default/good3  default/good3

Чтобы не было отзывов: Да, легко, Да я там на "жопе" проехал и тому подобное, придерживайтесь трека, даже, если и узнали дорогу, или видите срезку.


Команда "KUBAN TROPHY"

65

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Где будет проходить данное мероприятие?


НИВА 2121 стандарт

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

РОМАРИО пишет:

Где будет проходить данное мероприятие?

Точку сбора скажу в понедельник-вторник.
Большая проблема с согласованиями: власти категорически не хотят видеть джиперов после недавнего инцидента на Собере.
Кто это был, и был ли..? Но со слов: "эти ваши джиперы распахали весь Собер..."

Уважаемые джиперы, любите природу - мать вашу: не крутите "волчков и жучков" на траве, лебедитесь с корозащиткой...


Команда "KUBAN TROPHY"

67

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:

Большая проблема с согласованиями: власти категорически не хотят видеть джиперов после недавнего инцидента на Собере.
Кто это был, и был ли..? Но со слов: "эти ваши джиперы распахали весь Собер..."

Так на Собере кроме масленницы вроде ничего и не было https://forum.4x4krasnodar.ru/topic6774 … 85#p107485
И то, там всё культурно было - они Собер не могли "распахать" default/neutral

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

733 пишет:

Так на Собере кроме масленницы вроде ничего и не было. И то, там всё культурно было - они Собер не могли "распахать" default/neutral

Понимаю, знаю, что наши так не могли, но прозвучало...


Команда "KUBAN TROPHY"

69

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

ГоворящаяРЫБА пишет:
moped пишет:

так же было красиво написано пару лет назад , поехал в тр-0 попробовать вновь купленную машину , негде было даже включить полный привод , не говоря уже о большем .

А на чём ехал-то?

Ниссан патрол , стандарт полный , но не считая лысой мт резины стандартного размера , и все эти дороги которые тогда были я проезжал на легковой машине . Да , понравилось тем что была легенда , организация мероприятия , тут претензий нету никаких , хорошо провел время , а дело в том что изначально хочется слышать реальные условия , что бы понимать куда ехать .Пример тому ,как хорошо организовывает Миша Новайс , все четко и понятно , ОРК ( старая команда орков ) . Надеюсь у вас это получиться .


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

moped пишет:

дело в том что изначально хочется слышать реальные условия , что бы понимать куда ехать

Изначально и написал, как есть, по погоде.
Сейчас снег, потом дождь, потом солнце, потом не знаю...


Команда "KUBAN TROPHY"

71

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Где будет точка сбора? И само мероприятие? Протяженность маршрута какая?

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Уважаемые участники!
Дарья состоится в формате Похода выходного дня (ПВД). С преодолением локальных протяжённых препятствий 2-4 категории сложности (туристская классификация спортивных походов).
Проще говоря: будет Лайт ТР0, Стандарт ТР1 и Туризм ТР2.
У всех участников должны быть:
- Паспорт гражданина РФ (в т.ч. и у пассажиров).
- Действующее водительское удостоверение.
- ОСАГО - действующий полис.
- Страховка от повышенного риска - на водителя и ВСЕХ пассажиров автомобиля (вид спорта туризм - самая дешёвая). Можно будет застраховаться на месте за 250-300 руб.
- Техническая заявка. Форму позже выложу.
- Запас топлива, тех. жидкостей, медицинская аптечка, средства самовытаскивания (лопаты, цепи, лебёдки, буксиры и т.п. - в исправном состоянии), запас питьевой воды и продуктов - исходя из аппетита, экипировка (сапоги, теплые и непромокамые вещи) по погоде.
- Радиосвязь (рации СВ и LPD диапазонов) - крайне желательна. Каналы связи с организаторами сообщим на брифинге.
- Мобильная телефонная связь (Мегафон и МТС - берёт практически везде).
- Позитивное настроение.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- езда по с/х угодям (пашня, посевы, сады...);
- винчевание за деревья без корозащитной стропы;
- валка деревьев;
- слив нефтепродуктов на почву и в водоёмы;
- выбрасывание мусора;
- нецензурная брань...
Протяжённость маршрутов в ТР0 35 км, ТР1-2 около 50 км. Плюс 5-10 км до базового лагеря.
Эвакуация силами самих участников)) Девиз: "Один - за всех! И все - за одного!"
Точный район специально не указываем, чтобы не наложили ежей и прочей нечисти.
Ориентировочное место сбора: между Афипским и Смоленской у Змея Горыныча 9 марта с 7:00 до 9:00. После регистрации и заливки треков, можно будет сразу выезжать. На месте сбора магазин, мойка.

Телефон мой +7 918 46З 40 46 Сергей

Отредактировано ГоворящаяРЫБА (28.02.2018 15:11:57)


Команда "KUBAN TROPHY"

73

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo оСТАЛОСЬ МАШИНУ ДОДЕЛАТЬ! default/big_smile

74

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

Без осаго и страховки жизни нельзя будет принять участие? default/neutral

75

Re: Дарья трофи 2018 - 9 марта 2018г.

А взносы есть? Или только страховка?


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000