29876

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мира всем стало не хватать...


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

29877

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это все из-за понаехов  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

хе-хе ахотников они боятся default/big_smile в горной местности северского района староверы"ведрусия"запровляет.летом ругаются за кизил осенью за грибы.лес и дороги все их


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

29879

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу катим с гел.шаров по "хахатунчику на "монастыри", отдуда на новосад, дальше на "дуб"
Очень приветствуются джипперы для которых "всё лайт",  обещаю -всё будет "лайт"!!! default/big_smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

29880

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хороший маршрут, совсем недавно часть проезжали, а в обратном направлении он один из лучших "лайтовых" маршрутов в крае default/good3
Для тех пацанов, которым Страдивари делал барабаны! default/smile


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

29881

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ну чо??? желающие по "лайту" прокатиться закончились??? default/lol  default/lol  default/lol
ежали что ,встреча на "шарах", в суботту, в 09:00 default/lol  default/lol  default/lol
пока едут три машины, нива сузука и уаз.......почти стоковые!

Отредактировано kozaka (16.11.2017 18:56:18)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

29882

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А в сторону тхамахи нет желающих? Я бы составил компанию))

Отредактировано Efim_23 (16.11.2017 19:05:44)


Автомойка самообслуживания в ст.Холмской 10 руб/мин, тел +79673070197 работает с 7:00 ДО 1:00 Джипы любой степени загрязненности Добро пожаловать!!

29883

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

dedovsud пишет:
nlc пишет:

Мы тоже завтра туда едем, квадрик ,баги и рендж

Ну как, эвакуировали квадрик и багги? Мы свой ГАЗ-66 утром вытащили и уехали.

Мы вас видели утром.Всех вытащили.


Патриот почти стандарт.89184488827

29884

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Efim_23 пишет:

А в сторону тхамахи нет желающих? Я бы составил компанию))

А с какой стороны?

29885

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

...
https://www.youtube.com/edit?o=U&vi … SW3FjOBv1Q
https://www.youtube.com/edit?o=U&vi … uJcGMvbPlM

Отредактировано kozaka (20.11.2017 06:42:21)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

29886

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

...
https://www.youtube.com/edit?o=U&vi … 7TDJwi4m3I
https://www.youtube.com/edit?o=U&vi … vkfJf_RUkQ

Отредактировано kozaka (20.11.2017 06:44:10)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

29887

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем добрый день!Простите,но снова вынужден поднять тему про охотников и джипперов.Наши охот.угодия находятся в горах Адыгеи.Дорога ведущая туда тупикоая.В субботу были на охоте,поднялись в застрел и тут началось приехали на столик находящийся на Тайвани наши доблестные собратья и началось default/mad Кряканье в СГУ,вой сирены разговоры в громкоговоритель СГУ.Настроился на седьмой канал попросил быть потише.Спасибо поняли.На обратном пути домой,встретили этих ребят на стоянке у водопада.Оказались знакомые(имена называть не буду)Говорю ребята так и так,зачем так в лесу шумите,сезон охоты.Ответ,а мы откуда знаем,что и кто тут охотится default/mad Так вот дорогие други.На территории Краснодарского края и республики Адыгея боевые действия не ведутся.Если стреляют и ходят люди с оружием - это охотники default/dash  default/dash .Писать можно много.Хочу предупредить и попросить ребята не ищите себе приключения.Ведите себя по человечески в лесу и будет мир и согласие.В противном случае хорошим это не кончится.Написанное это мнение двух охот бригад.В которых все местные жители,лесорубы и охотники в одном лице default/big_smile


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

29888

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А зачем вообще убивать беззащитных зверушек?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

А зачем вообще убивать беззащитных зверушек?

Либо голод лютый либо каеф такой


Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626 Роман
УАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

29890

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дима странный и не уместный вопрос. default/sad Зачем ездить по бездорожью,есть асфальтированные дороги default/cool


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

29891

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВДВ 7 пишет:

Всем добрый день!Простите,но снова вынужден поднять тему про охотников и джипперов.Наши охот.угодия находятся в горах Адыгеи.Дорога ведущая туда тупикоая.В субботу были на охоте,поднялись в застрел и тут началось приехали на столик находящийся на Тайвани наши доблестные собратья и началось default/mad Кряканье в СГУ,вой сирены разговоры в громкоговоритель СГУ.Настроился на седьмой канал попросил быть потише.Спасибо поняли.На обратном пути домой,встретили этих ребят на стоянке у водопада.Оказались знакомые(имена называть не буду)Говорю ребята так и так,зачем так в лесу шумите,сезон охоты.Ответ,а мы откуда знаем,что и кто тут охотится default/mad Так вот дорогие други.На территории Краснодарского края и республики Адыгея боевые действия не ведутся.Если стреляют и ходят люди с оружием - это охотники default/dash  default/dash .Писать можно много.Хочу предупредить и попросить ребята не ищите себе приключения.Ведите себя по человечески в лесу и будет мир и согласие.В противном случае хорошим это не кончится.Написанное это мнение двух охот бригад.В которых все местные жители,лесорубы и охотники в одном лице default/big_smile

уважаемый ВДВ 7, не надо причислять себя к какой то особой касте, сегодня ВЫ охотник, завтра Я!, есть неадекватные джипперы, так же и неадекватные охотники, и не надо разговаривать с людьми ультиматомом, леса на всех хватит!


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

29892

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВДВ 7, поддержу. простейшие правила приличия и простейшие, на уровне подкорки, инстинкты говорят, что шуметь в лесу понапрасну не надо. Нет, ну не без этого. Вдруг внезапно вштырило.... Но подумать надо .


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29893

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вести себя надо в лесу адекватно.Тогда и споров не будет.А для тех кто не в курсе.Охочусь с детства.Прокатался лет девять на квадре и вот уже пару.тройку лет катаюсь на джипинг.Повторюсь,что зверь машины не боится и ему проезжающие машину не помеха.А вот сигналы,вопли,крякалки(все что есть и чем балуются алкоджипиры)это очень мешает и напрягает и бедных зверушек и охотников на них.В любой касте нужно быть адекватным


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

29894

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВДВ 7 пишет:

Всем добрый день!Простите,но снова вынужден...

  Или кушать нечего, дети дома голодные, поэтому пошли в лес что-нибудь добыть, чтоб с голоду не пухнуть? Обычное увлечение. Как джиппинг, рыбалка, стритрейсинг и пр.   

ВДВ 7 пишет:

...В противном случае хорошим это не кончится.. default/big_smile

  Ну-ну. По территории РФ буду ездить и езжу везде, где не запрещено. А после водки и песняка буду также давить.

Отредактировано Chan (19.11.2017 16:53:22)


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

29895

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вас просят не шуметь,

Ну-ну. По территории РФ буду ездить и езжу везде, где не запрещено. А после водки и песняка буду также давить.

Типичный ........... и таких большинство

29896

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Еще раз убеждаюсь в не желании людей понять сути и смыла сказанного.А потом удивляемся почему ежи в колеях лежат и все такое прочее.каждый живет и делает так как он хочет и может.потянете в споре с аппонентом не на сайте ,а в лесу,флаг вам в руки.Просто как человек катающийся на покатушки могу точно заявить что в споре между охотниками и джиперами сила будет не на стороне джиперов. В наши угодия мало кто ездит.Пишу в целом о споре между людьми с разными увлечениями.


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

29897

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВДВ 7 пишет:

Просто как человек катающийся на покатушки могу точно заявить что в споре между охотниками и джиперами сила будет не на стороне джиперов.

Это типа охотники застрелят что ли?

29898

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Научитесь думать,а еще читать.Букварь в школе нужно было учить,а не курить default/big_smile  default/big_smile


Всегда Двигаться Вперед!!!ЛК 80 Андрей 89184218486 Краснодар

29899

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Bogma пишет:

Вас просят не шуметь,

Ну-ну. По территории РФ буду ездить и езжу везде, где не запрещено. А после водки и песняка буду также давить.

Типичный ........... и таких большинство

Сам-то понял, что написал? Так правда за кем, за большинством ведь? default/big_smile 
Вообще, Ув. ВДВ 7, Андрей, ты сам-то веришь в то, к чему призываешь? Думаю, что нет. Более того, я знаю, зачем ты это написал. Как и многие, читающие эту тему. Дальнобои ненавидят обочечников, рыбаки в людных местах - поддатых купающихся и отдыхающих ( "За тебя калым отдам..") и так далее. Как есть, так и будет. И нечего воздух сотрясать. Удачи.


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

29900

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ВДВ 7, он задал прямой, простой вопрос. Мне вот тоже было бы интересно услышать ответ. Охотники, типа, стрелять начнут? Или засады с дрекольем устраивать на джиперов будут? А как будете отличать джиперов от туристов?