251

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Terios пишет:

Интересует вопрос во сколько может встать капиталка с гильзовкой  8 цилиндрового мотора Пегаса ?

80-120,Думаю проще из Владика контрактный заказать 60-70 т,р


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

252

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:
Terios пишет:

Интересует вопрос во сколько может встать капиталка с гильзовкой  8 цилиндрового мотора Пегаса ?

80-120,Думаю проще из Владика контрактный заказать 60-70 т,р

В Японии много Пегасов ? Или откуда их везут во Владик ?

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

В данном случае лучше поставить 4,0 который не точен под 4,6,...
З.Ы. я за солярку от БМВ.

254

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Terios пишет:

Интересует вопрос во сколько может встать капиталка с гильзовкой  8 цилиндрового мотора Пегаса ?

скоро закончу отпишусь,думаю не больше 70

Отредактировано nlc (12.03.2017 19:45:09)


Патриот почти стандарт.89184488827

255

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Terios пишет:
sherif123 пишет:

80-120,Думаю проще из Владика контрактный заказать 60-70 т,р

В Японии много Пегасов ? Или откуда их везут во Владик ?

Из японии, праворукие распилы на дроме висят. 200-220т,р за целый ресталинговый авто просят.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

256

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Че-то ветка пегасов притихла)) Как тачка ходит по тяжким тропкам лесным и грязи расскажите хоть)) а то опять осеннее обострение-захотелось старого ренджа прикупить)

257

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i пишет:

Че-то ветка пегасов притихла)) Как тачка ходит по тяжким тропкам лесным и грязи расскажите хоть)) а то опять осеннее обострение-захотелось старого ренджа прикупить)

Нормально ходит и по тропкам, и по трассе не ущербно если очень надо и 180 и 200 пойдет default/blush2 не смотря на большие и тяжелые колеса. Мосты держат хорошо даже тракторную сельхозку.За три года владения обнаружил один минус, не любит он бродов глубоких так как вся электроника под сидухами стоит. Если более подробно то здесь почитай https://www.drive2.ru/r/landrover/1115767/


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

258

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123 пишет:

Нормально ходит и по тропкам, и по трассе не ущербно если очень надо и 180 и 200 пойдет default/blush2 не смотря на большие и тяжелые колеса. Мосты держат хорошо даже тракторную сельхозку.За три года владения обнаружил один минус, не любит он бродов глубоких так как вся электроника под сидухами стоит. Если более подробно то здесь почитай https://www.drive2.ru/r/landrover/1115767/

На драйве периодически просматриваю вашу страничку)) Че-т все что в крае смотрел не подошло по соотношению цена-состояние, вернее больше по состоянию)) У всех пегасов заметил горящий абс на панели, у половины проблемы с головами были, подтеки масла общие по двигателю...один из десятка наверное был ток с работающей коробкой и раздаткой-но со стучащим двиглом default/lol

259

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i, на свалке смотрели? default/yikes  скоро товарищ будет своего пегаса продавать. 2000год,технически в отличном состоянии default/good3  Салон потертый не много.тыщ за 400 думаю отдаст.


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

260

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

sherif123, Да нет, не на свалке-на авито все что было то и смотрел, имеется в виду по краю. Реально всё хлам....ниву неохота брать че-т, привык к хорошим машинам(хотя ниву за эти деньги можно уже подготовленную взять, но на ней по трассе все же хуже будет, да и комфорт другой и удобство). По цене пегаса особо выбрать нечего на рынке, гелик заметно дороже выйдет. Кстати, вот что хотел спросить: при включении раздатки ничего же не должно хрустеть/скрипеть/дергать машину...? Ато у 95% просмотренных авто такая хрень была-мож так и есть на пегасах всех? Еще советовали какого-то Леху мастера, типо спец по пегасам в городе default/neutral

261

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i, Есть такой Лёха default/yes3  default/good3  у него скоро своя "конюшня" наверное будет из пегасов default/big_smile


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

262

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i, При включении понижайки есть щелчек,достаточно громкий,хрустов не должно быть. А про мастера Леху,тебе правду говорят-лучше его по пегасам не встречал у нас в городе. Он мне сейчас Гелик настраивает default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

263

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Короче пригнал седня пегаса из Ростова, у Никиты забрал. Какую мт-шку посоветуете на родные 16 диски?

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i пишет:

Короче пригнал седня пегаса из Ростова, у Никиты забрал. Какую мт-шку посоветуете на родные 16 диски?

А так вот кто у никитоса из ростова пегаса забрал default/smile до 33й влазит без особых проблем

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

nosfer_335i пишет:

Короче пригнал седня пегаса из Ростова, у Никиты забрал. Какую мт-шку посоветуете на родные 16 диски?

Пиши через васап на мой номер +79604869809 зовут леха! Отвечу на все вопросы по твому приобретению! И куда глядеть надо в ервую очередь!

266

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Добрый вечер, скоро заходит на постройку "Пегас", Будем пилить его под наши горы! У кого че из ништяков есть для английского скакуна, предлагайте! Бампера, пружины, лифт комплект (квадратную трубу не предлагать  default/big_smile  )


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Руслан81 пишет:

Добрый вечер, скоро заходит на постройку "Пегас", Будем пилить его под наши горы! У кого че из ништяков есть для английского скакуна, предлагайте! Бампера, пружины, лифт комплект (квадратную трубу не предлагать  default/big_smile  )

Руслан, привет
У нас в Краснодаре багажники и бампера товарищ на Пегасов варит. Через Борю (sheriff) на него можно выйти.


Уаз 31514

268

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Добрый вечер, буквально за рабочую смену с 9:00 до 18:00 воткнули на "Пегаса" новые белки, вернее "Норки". Собрали лифт подвески из того что валялось в гараже.
Сразу вношу ясность! Пришел мой товарищ и сказал что нужно поставить как можно дешевле и быстрей, пофигу как это будет выглядеть!
ОК, не вопрос!
Передние пружины усиленные от хантера, задние пружины от гелика 463 передние.  default/beer  Передние амортизаторы от гелика стандартные на перед! Задние родные, чуть удлинили сваркой болтом default/big_smile  Крылья болгаркой по изгибу, примерно 5см, задние так же. Диски с вылетом 0 и в принципе все!  default/popcorm1 
Машина с имитацией блокировок, прекрасно едет по диким диагоналям, нужно просто понять как нужно на нем ездить, там какой то свой алгоритм работы помошника.
Завтра устранение всех тонкостей, зашиты и едем на серьезные испытания, жарить сосиски на крученом default/wink
    Машина очень хорошая, надо просто чуть доработать.  (если Вы не любите кошек, значит Вы просто не умеете их готовить)
Фото и видео чуть позже.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

269

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Руслан81default/neutral  default/big_smile  default/good3 ждём видео и фото отчёты default/popcorm1


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

270

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Руслан81, а почем взяли пациента? И какая комплектация? Аппарат подкупает ценой. Дня негуманных экспериментов - самое то  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

271

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Dip пишет:

Руслан81, а почем взяли пациента? И какая комплектация? Аппарат подкупает ценой. Дня негуманных экспериментов - самое то  default/big_smile

Врать не буду, точной цифры не помню, но не дорого, совсем не дорого, я думаю до 200р все обошлось, но это не точно  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

272

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Руслан81, примерно так и думал ) А комплектация? Движок хоть какой? И почему именно такой выбрали? А то как почитаешь, одни ужасы про пегасов в инете  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

273

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Были первые ходовые испытания по лайт маршруту (Адербиевка, Шапшуга, Кабардинка) Машина показала себя очень достойно, благодаря "Белакам" естественно ни где не возникло сложностей с проходимостью! Надежность мостов и трансмиссии не вызывает сомнений, об этом говорит то с какой легкостью он крутит на холостых оборотах эти колеса, то есть не требуется раскручивать мотор или жестко педалировать. Благодаря большому весу 2800кг и белкам машина просто давила грунт и ехала, Так же большую роль сыграла артикуляция подыески, очень тяжело вывесить его, если только не пытаться сделать это специально. Отметить стоит тот комфорт, который царит в салоне автомобиля, Ты просто отдыхаешь на яхте (по сравнению с ............. да со всеми остальными) это же рендж  default/cool
Машина очень достойная и я не уверен что она может хоть чем то уступить крузаку или патрулю! Лично мне она более интересна и я ее считаю более подготовленной изначально для бездорожья! Единственный минус, по моему мнению, это открытые пыльники передних гранат, но я уверен есть готовое решение.
Будем дальше готовить даный из того что есть под рукой  default/big_smile  автомобиль к самому тяжелому бездорожью. Готовить из того что есть под рукой, это пожелание хозяина, как говориться "слепим и го....на и палок" без ущерба надежности!  default/yes3
Фото и видео уже есть, могу скинуть на воцап кому нибудь что бы вставили сюда, а то я сам не вкурил как это сделать тут!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

274

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

ВОт же любят у нас все обосрать. Третья ссылка в гугле "Range Rover P38 с пробегом: гниющий алюминий и ад для электрика"  default/big_smile
Руслан81, У тебя все так и было?  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

275

Re: Land Rover Range Rover Р38. Тюнинг, ремонт

Savage пишет:

ВОт же любят у нас все обосрать. Третья ссылка в гугле "Range Rover P38 с пробегом: гниющий алюминий и ад для электрика"  default/big_smile
Руслан81, У тебя все так и было?  default/popcorm1

Все четко с машиной! Нет ничего такого что возмущало бы хозяина, он даже ща на нем гоняет по городу как на легковой, кайфует. Машина на обслуживании у меня, я бы точно зна что хозяин чем то не доволен!
Есть мнение что 90процентов людей пишут о своих поломках и ремонтах в сети, а все у кого все хорошо, им незачем этим говном заморачиваться! Вот и получается что из 10 отзывов 9 негативные!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!