14251

Re: Отдам даром, Ищу, Меняю

Куплю одну шину simex 29 на запаску

14252

Может кто хочет избавиться от магнитолы JVC (нравятся мне они default/good3 ) с разъёмом под флешку или карту памяти? За деньги естественно, 1-1,5 тыс. руб.

Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать.

14253

v8 пишет:

Ищу одну покрышку ф бел 160 белку в хорошем состоянии.куплю приму в дар.могу обменять на запчасти в колхозные мосты .

Ищу

14254

Ищу очень срочно дверь левую (водительскую) на ниву 21213 в хорошем состоянии. Меняю на деньги.

Делай, что должен, и будь, что будет.
+7(906) 4346 три семь два

14255

ищется поршень один на уаз сотку стандарт мож у кого лежит без дела 89284280573

14256

Отдам пару зеркал с креплениями старого образца от КАМАЗА  (может кому надо). Есть еще пара форточек без крепления всё с того же КАМАЗА. Территориально в ст. Тбилисской.

8-918-93-52-32-два

Товарищи, у кого есть фаркоп с пружиной в сборе. куплю, поменяю и тд...

14258

Виталий 353 пишет:

Отдам пару зеркал с креплениями старого образца от КАМАЗА  (может кому надо). Есть еще пара форточек без крепления всё с того же КАМАЗА. Территориально в ст. Тбилисской.

Крепления бы забрал.

Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert. Нива. Бусик МВ 208.

14259

Expert Alcorider пишет:
Виталий 353 пишет:

Крепления бы забрал.

На этой неделе планирую в Краснодар, числа 23, район Перинатального центра. Могу привезти. Отдам только с зеркалами, разбирать реально нет времени.

8-918-93-52-32-два

14260

Виталий 353 пишет:
Expert Alcorider пишет:

Крепления бы забрал.

На этой неделе планирую в Краснодар, числа 23, район Перинатального центра. Могу привезти. Отдам только с зеркалами, разбирать реально нет времени.

ок. наберу.

Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert. Нива. Бусик МВ 208.

Куплю или поменяю на что-нибудь одно колесо я 192 на запасочку. Желательно не хламовую default/wink

Мебель на заказ, любая, качественно и очень недорого. 89094580626
Бордовая нива. ТР 0,33.

14262

Роман-пластун пишет:

Куплю или поменяю на что-нибудь одно колесо я 192 на запасочку. Желательно не хламовую default/wink

Есть такая но с порезом небольшим и нарезанная!

Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....