1

Тема: Передний редуктор и мост Nissan Terrano/Datsun 4,88

От Nissan Datsun высвободился полностью рабочий передний редуктор R180 c 4,88 с фланцами под триподы 3 по 2 болта + задняя балка переднего редуктора.
   А так же задний мост С200 под рессоры, вернее полный комплект для самостоятельной сборки. Состояние рабочее, пара без задиров и видимого износа. Диф 4-х сателитный без LSD. Полуоси без заметного износа. Не сопливил, не гудел. Колодки норм, рабочий тормозной один менял в прошлом году, один за год до этого другой.
  Барабаны рабочие, один (левый) пошкрябало немного сломаная пружинка, но не критично.  Авторазвод колодок с одной стороны не работал, нижняя распорка с одной стороны с "ручным приводом".
   Подшипники дифа есть, но их нужно снимать с другого двухсателитного дифа от R200. Этот диф в задний С200 не подойдет (нет распорки между полуосями)
   Самому собирать нет времени.
   Находятся в Тимашевске. Предпочтительно самовывоз. Могу закинуть, если неспешно, в Краснодар и близлежащие населённые пункты. С отправкой пока напряг - работа забирает все время, только если случайно выпадет возможность.
Цена пусть будет 12000.

Отредактировано AlexeyZ (11.04.2017 18:02:17)

2

Re: Передний редуктор и мост Nissan Terrano/Datsun 4,88

Up