26

Re: Вентиляция классического УАЗа??

F_I_A пишет:

обдув хороший. Плюс стильный внешний вид.
До этого стояла пластиковая, как на фото выше, я её выкинул, чисто из-за эстэтических соображений, мне она вообще не нравилась внешне.

default/neutral  А если не хочешь чтобы все-время дуло, как заткнуть эти трубы? Или к ним еще набор пробок есть? Я так понимаю, что заcлонка вместе с приводом ампутированы.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

27

Re: Вентиляция классического УАЗа??

ГОСТ пишет:
F_I_A пишет:

обдув хороший. Плюс стильный внешний вид.
До этого стояла пластиковая, как на фото выше, я её выкинул, чисто из-за эстэтических соображений, мне она вообще не нравилась внешне.

default/neutral  А если не хочешь чтобы все-время дуло, как заткнуть эти трубы? Или к ним еще набор пробок есть? Я так понимаю, что заcлонка вместе с приводом ампутированы.

Заслонка ампутирована. Если не хочу, чтобы дуло теплым воздухом, я закрываю из салона заслонку подачи воды на радиатор печки (на Хантере в районе пассажирских ног) и делаю обдув на лобовое. Когда зимой надоедает горячий воздух, то также делаю обдув на лобовое, там сильного напора воздуха нет и не так жарко в салоне.

Re: Вентиляция классического УАЗа??

F_I_A, а как крепится( прижимается) сама крышка, к которой приварены фитинги, намертво? или как еще?


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

29

Re: Вентиляция классического УАЗа??

Сергей990 пишет:

F_I_A, а как крепится( прижимается) сама крышка, к которой приварены фитинги, намертво? или как еще?

Крышка крепится на четыре заклепки, при этом, когда устанавливал, слегка промазал по низу герметиком.