Тема: Чертёж силового бампера на патриот

Друзья, подскажите где взять чертёж силового бампера с лебедью на уаз патриот. Может кто уже сам делал и чего подскажет. Примного благодарен!


Не матерящийся автослесарь, даёт повод усомнится в своей компетентности! Максим 89886202871

2

Re: Чертёж силового бампера на патриот

можно два  default/big_smile


Уаз Патриот 2008 тел. 8-918-374-55 - шесть пять.  Денис

3

Re: Чертёж силового бампера на патриот

Максик78 пишет:

Друзья, подскажите где взять чертёж силового бампера с лебедью на уаз патриот. Может кто уже сам делал и чего подскажет. Примного благодарен!

Есть у товарища готовйы под риф ,но возни default/wacko  .Можно снять размеры и завоять 8918 4 62 62 86.Сам хочу себе сделать.

Re: Чертёж силового бампера на патриот

Ребзя, все идет к тому, что с 01.07 начнут ИМЕТЬ, и жестко.
Пока потерпите, если я докажу, что сертифицированное (РИФ) можно ставить и оформлять без заморочек - то этот путь будет дешевле самопала и его регистрации.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Чертёж силового бампера на патриот

Но это ведь июль, а так не бампера, ни лебёдки((( Машин коцкается default/cry


Не матерящийся автослесарь, даёт повод усомнится в своей компетентности! Максим 89886202871

6

Re: Чертёж силового бампера на патриот

Савелий пишет:

Ребзя, все идет к тому, что с 01.07 начнут ИМЕТЬ, и жестко.
Пока потерпите, если я докажу, что сертифицированное (РИФ) можно ставить и оформлять без заморочек - то этот путь будет дешевле самопала и его регистрации.

Будьте добры ссылочку на закон  default/wink


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Чертёж силового бампера на патриот

vital 23
напишите в яндексе "внесение изменений в конструкцию тс"
найдёте много интересного.
это касаеться всего что не идёт с завода на автомобили.

Re: Чертёж силового бампера на патриот

Савелий, а в основной теме тишина ?

Re: Чертёж силового бампера на патриот

vital 23 rus, ТР ТС 018/2011, начните с первого раздела - термины, "внесение изменений в конструкцию транспортного средства".
Потом раздел 4.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Чертёж силового бампера на патриот

Плюшкин, там отписался. Полпреду отправил, две прокуратуры (наша и московская). Есть еще мысли. Дозвониться кое до кого не могу..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

11

Re: Чертёж силового бампера на патриот

triode-master, Савелий,  Почитаю  default/neutral


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Чертёж силового бампера на патриот

Думаю, что надо оставить затею с бампером... default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/