Re: "Дарья трофи" 6 марта 2016
ГоворящаяРЫБА, Как то не по человечески получается, ведь орги из пилигрима в Вашу тему не лезут с сылками на своё мероприятие, а зачем ВЫ так делаете?
Не по-человечески - это удалять посты. Я нарушил Правила форума?
Человек спросил - я ответил. 
Команда "KUBAN TROPHY"






и помпу, вместо розы

