Тема: Продам тарань не дорого

Родители продают тарань не дорого 250 десяток. Рыбейка не мелкая, средняя,посол хороший. 89531119816

Отредактировано Сергей Е. (27.11.2015 13:03:44)

Post's attachments

1448439625815.jpg 472.96 kb, 8 загрузок с 2015-11-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

УАЗ стандарт :)   89531119816

2

Re: Продам тарань не дорого

Территориально где?

Re: Продам тарань не дорого

RAMZES4 пишет:

Территориально где?

Краснодар,район второго вокзала или вечером район краевой больницы


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Продам тарань не дорого

Рыбу привез,кому интересно добро пожаловать!
Кому надо дам на пробу!

Отредактировано Сергей Е. (26.11.2015 10:51:00)


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Продам тарань не дорого

Сергей Е.,  мне думаю десяток один будет интересен default/smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

Re: Продам тарань не дорого

я живу рядом с тобой. давай вечерком сегодня встретимся как раз и наклейку заброшенную заберу!


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Продам тарань не дорого

Сергей Е., Признаться честно, наклейки с Ником уже нет, пострадала при перемещении. Но есть обычные, не именные


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

Re: Продам тарань не дорого

С икрой есть?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продам тарань не дорого

Expert Alcorider пишет:

С икрой есть?

Ну она практически вся с икрой


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Продам тарань не дорого

Сергей Е. пишет:
Expert Alcorider пишет:

С икрой есть?

Ну она практически вся с икрой

А как на счет сухости? если не сырая, а суховатая, то мне тогда десяточек заверните пжлста.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продам тарань не дорого

Не несырая,как раз то что надо!


УАЗ стандарт :)   89531119816

Re: Продам тарань не дорого

Сергей Е. пишет:

Не несырая,как раз то что надо!

ну тогда заверните, где забирать?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продам тарань не дорого

Завтра район 2-го вокзала автосервис "автотек" или вечером район краевой больницы


УАЗ стандарт :)   89531119816

14

Re: Продам тарань не дорого

Expert Alcorider пишет:

С икрой есть?

Expert Alcorider пишет:

А как на счет сухости? если не сырая, а суховатая...

Блин, Саша, ну ты как ребёнок  default/wacko
С икрой тебе лично отбирать никто и никогда не будет (я вот только своей любовнице позволяю из своих 3-5 десятков отбирать рыбу только с икрой). В сезон- большинство с икрой, в несезон - увы.  default/sorry Сейчас сезон  default/wink
Сухость по вкусу вкушающего добивается путём вывешивания рыбы на просушку на 1-3 дня.
Мне, к примеру, привозят очень сырую таранку, а потом я и мои друзья подсушивают её каждый по своему вкусу.  default/wink

Отредактировано Kozya (26.11.2015 21:14:45)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Продам тарань не дорого

Сергей Е. пишет:

Завтра район 2-го вокзала автосервис "автотек"

постараюсь завтра в течении подъехать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продам тарань не дорого

Kozya пишет:
Expert Alcorider пишет:

С икрой есть?

Expert Alcorider пишет:

А как на счет сухости? если не сырая, а суховатая...

Блин, Саша, ну ты как ребёнок  default/wacko
С икрой тебе лично отбирать никто и никогда не будет (я вот только своей любовнице позволяю из своих 3-5 десятков отбирать рыбу только с икрой). В сезон- большинство с икрой, в несезон - увы.  default/sorry Сейчас сезон  default/wink
Сухость по вкусу вкушающего добивается путём вывешивания рыбы на просушку на 1-3 дня.
Мне, к примеру, привозят очень сырую таранку, а потом я и мои друзья подсушивают её каждый по своему вкусу.  default/wink

Вова, я хочу с икрой, как мне надо посушеную и посоленную и желательно еще и по 200-150 default/big_smile , зачем мне лишний гемор с сушкой и т.д. можно просто пойти на рынок и взять чуть дороже, то что душе угодно.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

17

Re: Продам тарань не дорого

На рынке 10х10 с икрой хрен тебе тоже продадут. Ну, если найдёшь продавана, который позволит выбрать ТОЛЬКО рыбу с икрой - маякни  default/wink
Хотя... Тут же ещё качество посола роль играет... Не, не маякуй, я своим поставщиком уже 4 года доволен   default/yahoo


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Продам тарань не дорого

Kozya пишет:

На рынке 10х10 с икрой хрен тебе тоже продадут. Ну, если найдёшь продавана, который позволит выбрать ТОЛЬКО рыбу с икрой - маякни 

Он уже давно найден, всегда тока с икрой беру, пусть на пол юаня дороже но с икрой.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

19

Re: Продам тарань не дорого

Прям вся 10 из 10-ти??!!!
Дай контакт, замучался после любовницы самцов доедать  default/dash


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Продам тарань не дорого

Kozya пишет:

Прям вся 10 из 10-ти??!!!
Дай контакт, замучался после любовницы самцов доедать  default/dash

а я не беру десятками, я беру тот же десяток но поштучно, место не сдам  default/tongue  ты всю съешь, что я буду делать default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продам тарань не дорого

Хм... А куда б мне сходить, пока вы там икру выбираете доооолго и тщательно?!  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

22

Re: Продам тарань не дорого

BarSSik
Настоящее имя: Роман
Откуда:  г.Темрюк
Зарегистрирован:  02.03.2011
Последнее сообщение:  Сегодня 22:18:56
Сообщений: 3065

На рыбалку сходи!  default/big_smile

Отредактировано Kozya (26.11.2015 22:21:47)


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

23

Re: Продам тарань не дорого

Херассе, как мы тему активно апаем... default/wacko


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

24

Re: Продам тарань не дорого

Kozya,  на Гагарина и Тургенева в подвале бывшей Франции можно выбрать поштучно с икрой сколько хочешь. И посол будет хороший. Цена куснёт, не без этого.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Продам тарань не дорого

Kozya,   default/good3 за активное апание темы десяток таранки бонусом. Приедь забери!


УАЗ стандарт :)   89531119816