2826

Re: Сочинская беседка

Всех с праздничком...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2827

Re: Сочинская беседка

Здесь есть кто-нибудь? default/neutral

2828

Re: Сочинская беседка

Редко. Теперь асе ввац апе

2829

Re: Сочинская беседка

Дорогие мои товарищи с праздником Вас! Пусть день единения России приобретет такую же значимость Как и 7 ноября во время нашей молодости! На самом деле он значит для России в историческом плане очень много! Но сегодня еще и деь иконы казанской божьей матери! Пусть она защищает наших детей и нас от всех невзгод! Всех православных с праздником!
В беседке опять тишина, я скучаю, когда следущая встреча намечается?
Касторкин как ты вообще живой ? Татарин как форд ? Терзик  Леша как котлета? Радует, оправдала то что хотел? В общем пора встречаться!
Джиперы Сочи на следующий год может замутим всетаки дальняк какой нибудь? Отпуска планировать уже сейчас надо!


УАЗ Патриот, Iveco

2830

Re: Сочинская беседка

О пока писал 2 человека живых оказалось !


УАЗ Патриот, Iveco

2831

Re: Сочинская беседка

Что такое вацапа!


УАЗ Патриот, Iveco

2832

Re: Сочинская беседка

Что такое вацапа!


УАЗ Патриот, Iveco

2833

Re: Сочинская беседка

Привет Валера, поехали в следующую субботу или воскресенье на Аибгу?

2834

Re: Сочинская беседка

Ты так и не попал туда? В следующую или в эту?


УАЗ Патриот, Iveco

2835

Re: Сочинская беседка

Валера, Ватцапа - это такое приложение в телефоне, для быстрого общения, как тут, только тебя видят(слышат) сразу все (типа смс) на телефон приходит сообщение от участников группы... Надо установить приложение на свой телефон и я тебя добавлю в группу, там весело.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2836

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Ты так и не попал туда? В следующую или в эту?

Будешь смеяться, но так и не доехал еще, ни у кого нет пропусков, а одной машиной скучно. Думал может на этих выходных прокатиться.

2837

Re: Сочинская беседка

У меня отпуск в июне. Буду планировать Крым. Дней на 8 или 10. У кого будет желание присоеденится пишите.

Отредактировано Agent (04.11.2015 20:56:31)

2838

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Дорогие мои товарищи с праздником Вас! Пусть день единения России приобретет такую же значимость Как и 7 ноября во время нашей молодости! На самом деле он значит для России в историческом плане очень много! Но сегодня еще и деь иконы казанской божьей матери! Пусть она защищает наших детей и нас от всех невзгод! Всех православных с праздником!
В беседке опять тишина, я скучаю, когда следущая встреча намечается?
Касторкин как ты вообще живой ? Татарин как форд ? Терзик  Леша как котлета? Радует, оправдала то что хотел? В общем пора встречаться!
Джиперы Сочи на следующий год может замутим всетаки дальняк какой нибудь? Отпуска планировать уже сейчас надо!

Радует. Надо немного доработать.Давайте дальняк,на Байкал,или на Кольский default/smile,ну или Кавказ хотя бы default/good3

2839

Re: Сочинская беседка

Друзья всем привет! Всех с празником, днем народного единства!
Что то я совсем пропал, заработался, выезжаю в лес крайне редко (нашел пару мест по дороге в Красную поляну где пожарить сосисок можно), плесенью покрываюсь одним словом, надо исправляться!
Я за дальняк обязательно, отпуск пока не планировал на следующий год. На Байкал далековато думается мне. В Карелию бы съездить, очень порыбачить хочется там default/smile и с природой побыть нетронутой. Одним словом я ЗА, на этот год хотел реализоваться, но дальше Темрюка не выбирался.
Как насчет следующего года выбраться на озеро Кардывач и на Энгельмановы поляны, в этом году с пропуском так и не решил, в январе обязательно получу на весь 2016 год.
Валера, не так давно был у Татарина, созрела идея наведаться на его мангал к нему в гости default/smile

Отредактировано Kastorkin (04.11.2015 22:52:00)


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2840

Re: Сочинская беседка

Ну так давайте тему создадим "Карелия-2016"и будем уже серьёзно настраиваться,а не яйца мять. А то так никогда не соберёмся default/dash Понятно,что время тяжолое и проблем много,ну хотя бы на 70% что да поедем и уже веселее будет следующий год ждать default/good3

2841

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Ну так давайте тему создадим "Карелия-2016"и будем уже серьёзно настраиваться,а не яйца мять. А то так никогда не соберёмся default/dash Понятно,что время тяжолое и проблем много,ну хотя бы на 70% что да поедем и уже веселее будет следующий год ждать default/good3


Без комментариев  default/good3


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2842

Re: Сочинская беседка

Давайте сначала поближе покатаем, Северный Кавказ например...


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2843

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

Давайте сначала поближе покатаем, Северный Кавказ например...

Это на  Хмелевские  что-ли ? default/lol


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

2844

Re: Сочинская беседка

Ну можно и на Хмелевские  default/lol


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2845

Re: Сочинская беседка

NazareT пишет:

Давайте сначала поближе покатаем, Северный Кавказ например...

тоже так считаю! Назар нужен Вождь! КБР? Основной критерий безопасность едем естественно семьями.


УАЗ Патриот, Iveco

2846

Re: Сочинская беседка

Для понимания времени поездки нужно знать кто когда может в отпуск в 2016 году; предлагаю открыть и редактировать график отпусков:
1. Тангенс - отпуск июль; неделя-10 дн. в любое время но знать заранее за 2 месяца.


УАЗ Патриот, Iveco

2847

Re: Сочинская беседка

Давайте будем реалистами, какая Карелия? Какой Байкал? Так далеко ехать можно планировать только своей компанией в несколько человек, а серьезно рассчитывать на организацию экспедиции я бы не стал. Не наберется даже минимальное количество участников, это сейчас все потрындеть мастера, а как дело дойдет до поездки, многие включат заднюю, найдутся какие нибудь неотложные дела, а ты уже взял отпуск, собрал чемоданы и что дальше, ехать одному?
Лично я уже сейчас планирую поездку в следующем году на вот это мероприятие http://forum.4x4krasnodar.ru/routes/top … tml#p99446
Это как раз мой формат и уже в начале года точно знаешь на какие даты брать отпуск. Я с 2011 года ездил на экспедицию "Северный Кавказ", но к сожалению она постепенно сдает свои позиции и мне уже там не так интересно. Если кто желает присоединиться, всегда рад.

2848

Re: Сочинская беседка

F_I_A, Мои в дождь не захотят, да и мрачно там в дождь. Так -то в принципе не против, но если и соберемся то спонтанно и скорее всего в воскресенье, надеюсь уже без ночевки хочешь? Кстати не разу осенью там не был наверно красиво. в общем в пятницу созвон.


УАЗ Патриот, Iveco

2849

Re: Сочинская беседка

Байкал  тоже считаю маловероятно! а КБР вполне сможем 3-4 машины замутить! Но нужен костяк 2 машины которые едут по любому, остальные примыкают и подстраиваются под них.  Вся сложность в первых двух машинах. Нужен План! и Цель!


УАЗ Патриот, Iveco

2850

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Байкал  тоже считаю маловероятно! а КБР вполне сможем 3-4 машины замутить! Но нужен костяк 2 машины которые едут по любому, остальные примыкают и подстраиваются под них.  Вся сложность в первых двух машинах. Нужен План! и Цель!

Согласен на 100%


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!