2801

Re: Сочинская беседка

Кирил ты не доступен.

2802

Re: Сочинская беседка

Кирил если что,вот телефон человека. У него надо будет забрать шрус на опель. Зовут  Валера 8918 964 60 64.

2803

Re: Сочинская беседка

Не он ответит теперь только Киркорову. default/blush2 (спор есть спор).
Ну что народ обращаюсь за советом: проблема на Патрике - начал надрываться металл где петли задней двери приварены, посоветуйте кузовщика - сварщика, чтоб с душой подошел к машине, да хуже не сделал. Вроде только сверху видно, внутрь двери не лазил. Выручайте!

Отредактировано тангенс (16.10.2015 17:52:34)


УАЗ Патриот, Iveco

2804

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Не он ответит теперь только Киркорову. default/blush2 (спор есть спор).

default/lol  Валера, ШРУС уже давно забран в Краснодаре и передан Леше. Когда в лес поедем?

2805

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
тангенс пишет:

Не он ответит теперь только Киркорову. default/blush2 (спор есть спор).

default/lol  Валера, ШРУС уже давно забран в Краснодаре и передан Леше. Когда в лес поедем?

Да это я его так, подкалываю.
Скажи а вот тот сварщик что ты мне советовал на глушак с кузовными деталями работает, если да то контакт если можно, я тот потерял. В лес на этой неделе вряд ли, нужно срочно эл муфту разобрать и подшипники смазать, а то она стоит 60 000, да и мелкий заболел 38-39 температура. если только в воскресенье  и то по лайту (не 100 % что смогу). Или опять за грибами с канадцем?


УАЗ Патриот, Iveco

2806

Re: Сочинская беседка

Канадец в Канаде. Но за грибами хочу на следующей неделе в будний день поехать, у меня отпуск на следующей неделе начинается. А что за эл муфта?

Отредактировано F_I_A (16.10.2015 18:25:27)

2807

Re: Сочинская беседка

За грибами это интересно. А собирать прям с машины? Типа точку взял. default/big_smile

2808

Re: Сочинская беседка

Электромуфта вентилятора охлаждения радиатора! Очень хитрая! Сделана специально для патриота, нигде больше не применяется, пошипники оригинальные, 1 в1 не подобрать, запресованы и завальцованы так что при попытке поменять гнет шток, на ней завязаны все навесные агрегаты и кондюк, + ее наверно специально мало смазывали с завода. Самое хитрое в том что аналогичную деталь сложно выточить из-за того что она является часть электромотора и если сделана не из специального метала то магнитится и электромотор не работает! Отсюда и цена от 60000 до 100000 в инете! А так обычная муфта включения вентилятора!
Как насчет сварщика?

Отредактировано тангенс (16.10.2015 20:18:52)


УАЗ Патриот, Iveco

2809

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Как насчет сварщика?

Отправил в ЛС.

2810

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Электромуфта вентилятора охлаждения радиатора! Очень хитрая! Сделана специально для патриота, нигде больше не применяется, пошипники оригинальные, 1 в1 не подобрать, запресованы и завальцованы так что при попытке поменять гнет шток, на ней завязаны все навесные агрегаты и кондюк, + ее наверно специально мало смазывали с завода. Самое хитрое в том что аналогичную деталь сложно выточить из-за того что она является часть электромотора и если сделана не из специального метала то магнитится и электромотор не работает! Отсюда и цена от 60000 до 100000 в инете! А так обычная муфта включения вентилятора!
Как насчет сварщика?

В Ульяновске знают толк в извращениях ! default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

2811

Re: Сочинская беседка

Валер, а если приспособить иномарочную вязкомумфту на вентилятор???


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2812

Re: Сочинская беседка

Ну пока о замене речь не идет, мне просто нужно ее разобрать аккуратно и подшипники помазать! Так-то она хорошо справляется со своей задачей! Вот когда умрет тогда и будем консилиум собирать и Думу думать как колхозить!
Сейчас задача снять - нужна помощь: у кого есть головка на 41 с  Воротком! очень надо! У всех головок больше 32 ворот уже другой под большой квадрат! Пошукайте в закромах!


УАЗ Патриот, Iveco

2813

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

дублирую:
Ну что народ обращаюсь за советом: проблема на Патрике - начал надрываться металл где петли задней двери приварены, посоветуйте кузовщика - сварщика, чтоб с душой подошел к машине, да хуже не сделал. Вроде только сверху видно, внутрь двери не лазил. Выручайте!


УАЗ Патриот, Iveco

2814

Re: Сочинская беседка

Валера ты полуось починил?

2815

Re: Сочинская беседка

Да конечно!


УАЗ Патриот, Iveco

2816

Re: Сочинская беседка

Нужно:
1. Сварщик кузовщик проварить петли на двери;
2. Головка 41;
3. Вороток под нее.


УАЗ Патриот, Iveco

2817

Re: Сочинская беседка

Ты тому сварщику звонил, которого номер я дал?

2818

Re: Сочинская беседка

Пока не звонил, но 2 варианта уже нашел! Не так с трашно как казалось: один назвал цену 500 р другой 1000 рублей! Все дело в том что все работают по будням, я тоже,  а дело как я понял на  1 час, естественно в выходной никто не хочет браться! Завтра ему позвоню может с ним срастется!
Головка на 41 еще актуальна!


УАЗ Патриот, Iveco

2819

Re: Сочинская беседка

Пока не звонил, но 2 варианта уже нашел! Не так с трашно как казалось: один назвал цену 500 р другой 1000 рублей! Все дело в том что все работают по будням, я тоже,  а дело как я понял на  1 час, естественно в выходной никто не хочет браться! Завтра ему позвоню может с ним срастется!
Головка на 41 еще актуальна!


УАЗ Патриот, Iveco

2820

Re: Сочинская беседка

Вроде слухи ,что грибы пошли ! Мужики будьте аккуратней в лесу медведи. Тесть ходи в прогресе не далеко от жилых домов наткнулся на взрослого медведя !!!

2821

Re: Сочинская беседка

Сегодня в солохе знакомые каштаны собирали тоже видели, шум подняли убежал!

Отредактировано тангенс (18.10.2015 23:51:07)


УАЗ Патриот, Iveco

2822

Re: Сочинская беседка

Каштана мало опять как и в том году!


УАЗ Патриот, Iveco

2823

Re: Сочинская беседка

И снова здравствуйте! С наступающим праздником! Пусть рядом с каждым в автомобиле будет находится ангел хранитель! Удачи на дорогах и вне дорог!


УАЗ Патриот, Iveco

2824

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Каштана мало опять как и в том году!

В поляне много каштана. На работе насобирал, покушал default/smile


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2825

Re: Сочинская беседка

Вчера ждал дочку из колледжа, было свободного времени 1,5 часа. Заехали на Леселидзе просто в лес подышать. Открыли дверь машины, в радиусе 5 метров - 7 красавцев белых. ну и каштана 1,5 кг. маленький правда каштан. В общем сегодня день водителя с грибами и картошкой. Всех с праздником.


УАЗ Патриот, Iveco