25451

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

PANZER, никаких фоток, наша цель засветло приехать в новосадовый.  default/hmm

От Дубравы до приюта часа четыре.Мест жопашных где то три,есть обьезды.

25452

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

http://s019.radikal.ru/i638/1507/55/e5dafa0fcceb.jpg сюда не лесть default/yikes

25453

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, спасибо! 4 часа ехать без остановок или с перекурами? default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25454

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central,  Это не пешеходная тропа, мы там 10 мая ездили, и больше желания по этой дороге ездить нету. Хотя это даже дорогой не назовёшь.  default/wacko


Грязный танк в бою не виден!

25455

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра двумя нивами едем тоже в Новосад с Убинки.
Одним днем .

25456

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Значит дорога "туда" определена, а "обратно" нет... хм... попахивает авантюрой  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

25457

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

До унитаза прилично.

25458

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ампер 50 пишет:
sysanin пишет:

Central, Да с Убинки я знаю дороги.Недавно в какой-то теме писали как с Дербентки ездят,немогу найти.Уже выезжаем,бум искать.

Раньше не увидел. Третий год старт Гондураса в Дербентской. Два основных направления: по левой дороге через пару хребтов и выезжаешь на дорогу за Дубравой (без трека проехать не возможно)  и второй вариант по правой дороге ехать по р. Грузинке примерно 9 км. потом вправо на подъём, через хребет и спускаешься на дорогу Новый - Папайский перевал. Если будет дождь, то после Гондураса дороги уложили в хлам. По этим двум отрезкам ехали все категории от стандарта до спорта.

Дорогу на Дубраву видел,мы поехали по грузинке,поднялись на Убиньсу в обход 520.Там заночевали,В Новосад непоехали(время,дела)спустились через Пересыпь до развилки на унитаз и поехали на Убинку.По карте смотрел с Убиньсу есть еще дорога на Черный хутор и на Новый.


8 918 123 семь1 10

25459

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, Это самая лёгкая дорога там практически с машины выходить ненадо.

Отредактировано sysanin (18.07.2015 10:01:04)


8 918 123 семь1 10

25460

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Недавно ездели по маршруту Планческая щель - Убинка


Нива 4*4 1996г. 8{918}39-сорокчетыре -О39
https://www.youtube.com/channel/UC4JYbD … W67qNM517Ahttp://www.drive2.ru/r/lada/1010722/

25461

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Планируем завтра прокатиться Эриванка- Грозовые Ворота- Пасека. Приглашаем всех желающих. И ещё вопрос как дорога через Пшадские водопады, а то не хочется ехать в одну машину по *опе *опной.


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Только вернулся с каверзинских водопадов,дорога подушатаная ,на стандарте еле пропер default/lol


89094607731 ТЛК200,сурф185

25463

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я вот вернулся с благовещенски и (цензура)! Решил чуть активизироваться, народ едет и едет бездумно, тупо и не знаю даже как дальше назвать! За три дня никакова отдыха, вытащи, вытащи и вытащи, заеееее,неужели мозг ваще у народа не работает, прут на легковых и кроссоверах по пляжу, и пи........., приходя помоги, только расслабишся и помогите! ....... полный пипец на косе отдыха нет одни дятлы! Это так крик души, таа как отказывать не умею отдохнуть не удолось!


Toyota LC80

25464

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кто катает на благовещенскую на подготовленных авто сочуствую


Toyota LC80

25465

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Timur пишет:

Кто катает на благовещенскую на подготовленных авто сочуствую

эт ты просто в этот раз не правильно отдыхал  default/big_smile


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

master пишет:

Недавно ездели по маршруту Планческая щель - Убинка

Что-то не понял - убили что-ли моё сообщение?
В общем спасибо за интересное видео! Отлично показано, что не в размере колёс и дорожном просвете лежит секрет проходимости. Очень полезное видео для начинающих, да и для многих, кто необоснованно себя считает "корифеем" бездорожья (это я о тех, кто в лесу дороги вполне проезжие, безобидные портит).


С уважением, Александр.

25467

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

master пишет:

Недавно ездели по маршруту Планческая щель - Убинка

Нормально прокатились.


Чем круче джип тем дальше идти за трактором. ШАРИК 4×4 (8918-240-250-7)

25468

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Уфффф. Вернулся. Патрика вроде оживили.
Видео давайте!


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

25469

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Централ, как доехали, рассказывай!
фотки давай!!! default/mad


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

25470

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

PANZER,  а чего там такого страшного в обратном маршруте? Мы пойдем верхами на вао, а не через "бревна". Уазы в колонне есть - дотянут если что  default/big_smile

спят наверное еще  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

25471

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто, вернулись сегодня утром  default/big_smile С поляны стартанули около часа дня, долго поднимались в сторону Дуба. В Новосадовом были около 18-00, дальше пошли через Новый. Встретили Гену (Comrade), однодневная поездка которого затянулась на весь викенд. Ему уже везли запчасти, поэтому мы поехали дальше. Но уехали недалеко - сначала погнули сошку маятника одной ниве, сдергивая ее на Папайском спуске, потом заметили раскорячку передних колес на патриоте Сергея 505. Замели ослабленные болты, но их срезало в следующей гавнояме и колесо тупо отвалилось. С 22-00 до 2-30 реанимировали патрика, поставили на колеса, но ехать опасались, тк колхоз из шпилек мог подвести снова. Было принято решение догонять уже отремонтированного Comrade и его эвакуаторов в числе которых был Андрей69. Патрик с охраной бросили в лесу. Т.к. Savage был единственным пилотом, которому не нужно было сегодня на работу, он доставил новые болты в лес. В 8-00 утра патрик вышел из леса.
Дорога через Пшадский приют мне показалась веселее 520, только объезд с пеньками чего стоит. В дождь там ехать я бы побоялся - если через 520 две-три серьезных говнолужи с объездами, то здесь их намного больше. Обьезды через лес есть, но они даже для нивы узковаты. Подьемы и спуски глиняные, на 520 больше скальника и чернозема. Проезжающие мимо квадрики развернулись со словами "Да там дальше вообще п...ц!!! Куда вы едите???"  default/big_smile
Дорогу через Новый слегка ушатали, в следующем сезоне она опять станет сложной, если не прогрейдируют.
Компания подобралась очень позитивная. Спасибо всем еще раз! Выкладуйте фото и видео - там точно есть на что посмотреть  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25472

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central пишет:

только объезд с пеньками чего стоит. В дождь там ехать я бы побоялся

как раз в ливень ехали там default/big_smile  default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

25473

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central, Дык в новосаде были к вечеру субботы или воскресенья??


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

25474

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

PANZER,  к вечеру воскресенья. Могли и в субботу доехать, но решили по светлому разбить лагерь на Пшадском приюте и спокойно начать "отдыхать"  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

25475

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отлично прокатились, компания-  default/good3
дома был в 5 утра. Тоже сдал норматив, не смотря на то, что поехал пассажиром.
Как бы объяснить работодателю, что на работе я сегодня бесполезен?  default/big_smile