51

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

председательdefault/lol


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

52

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

председатель пишет:

Вован, вот чета мне эта тема тоже не очень нравится)) default/big_smile

Порвало )))))))  default/lol  default/lol  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

В общем, не дождётесь. Всем по пол ста!!!! default/beer


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

председатель,
Не, не, не , мы усё-таки подождём-с)) default/beer  default/beer  default/beer


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

55

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

В принципе у меня валяется лет 10 ,стрелял правда раз пять ,  но я в Ростове и не знаю по оформлению, этож наверно заморочки ,нужно ехать снимать с учета ....(я даже не изучал как, н0 если процедура не требует многочисленных стояний в очереди и без выезда из Ростова,продал бы по цене, которая тебя устроит) так как мне она реально не нужна ,только ездил уже дважды продлевал разрешение...

56

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

Владимир 1960 пишет:

Мужики, самое лучшее-послать всех на ганза.ру да простят меня модератор и админы, нефиг на автофоруме стволы обсуждать. Тем более со всякими нарушениями, типа магазин на 10 патронов или короткая длина!!!
Есть Закон об оружии. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ пытаться нарушить в любой вариации!
С уважением.


А в чем нарушение Закона об оружии? В обсуждении??? default/yikes
По вашему обсуждение  "магазина на 10 патронов или короткой длины" нарушает каким то образом действующее законодательство об оружии?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

57

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

Serval пишет:

В принципе у меня валяется лет 10 ,стрелял правда раз пять ,  но я в Ростове и не знаю по оформлению, этож наверно заморочки ,нужно ехать снимать с учета ....(я даже не изучал как, н0 если процедура не требует многочисленных стояний в очереди и без выезда из Ростова,продал бы по цене, которая тебя устроит) так как мне она реально не нужна ,только ездил уже дважды продлевал разрешение...

Заморочек особых нет.
Вам необходимо взять разрешение на реализацию в вашем отделе ЛРО (лицензионно-разрешительном отделе).
Я же, в своем ЛРО, беру разрешение на приобретение.
Приезжаю к вам, заходим а охотмаг,  там переоформление занимает 10 мин.
После чего расстаемся.

Если устраивает, пишите, можно в личку.

____________________________________

Отредактировано murt 133 (02.01.2015 23:44:42)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

58

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

Сейчас вроде бы упрощенный порядок, нужно оторвать одну полоску от разрешения на приобретение и отнести ее в ЛРО по месту регистрации. Про разрешения на реализацию сто лет как ничего не слышно. Информация не точная, просто может будет легче найти как оформлять продажу.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

59

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

Dip пишет:

Сейчас вроде бы упрощенный порядок, нужно оторвать одну полоску от разрешения на приобретение и отнести ее в ЛРО по месту регистрации. Про разрешения на реализацию сто лет как ничего не слышно. Информация не точная, просто может будет легче найти как оформлять продажу.

Последний раз продавал оружие здесь же на форуме в конце августа, т.е. 4 месяца назад.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=17615&p=2 Разрешение на реализацию брал.

Но все равно, спасибо за информацию, проверю.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

60

Re: Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателю"

Как то так.. в общем.. Председатель может спать спокойно  default/wink  default/big_smile
http://popgun.ru/files/g/50/thumbs/274528.jpg

Отредактировано murt 133 (02.01.2015 21:13:38)


Нива 21214
Форд Куга II, дизель