
14 августа 2010 года после продолжительной болезни на 36 году жизни скончался Денис Пучков, пилот экипажа "Черная Мамба" внедорожного клуба "СКИФ 4х4".
Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким Дениса.
http://raf-trophy.ru/index.php?page=1&id=286
Краснодарский Внедорожный клуб СКИФ 4х4 объявляет траур в связи со смертью Пучкова Дениса в течении 40 дней с момента его смерти. И предлагает в связи с этим всем, кто неравнодушен к этой трагедии, прикрепить к своему автомобилю траурную ленточку.
Ленту можно бесплатно взять в Off-Road Кафе (Краснодар, Северная 463), так же в кафе установлен короб для материальной помощи семье Дениса.Руководство Краснодарского «Внедорожного клуба Скиф 4х4» совместно с руководителями других клубов приняло решение провести соревнование «Собер-Баш 2010» в память, не побоюсь этого слова, об одном из лучших пилотов Юга России, Пучкове Денисе и весь сбор денежных средств с соревнования передать его семье. Данное соревнование планируется провести 17-19 сентября 2010 года.
4 сентября 2010 — Первая Сентябрянка в Off-Road Кафе
17-19 сентября 2010 — 24-часовое ориентирование «Собер-Баш 2010» — «Скиф 4х4», г. Краснодар