51

Re: Доступные вершины гор для авто

Близнец ЮРА,  мёртвый - кто ? это про проходимость обморока ?

Отредактировано vinnipux (29.04.2014 23:07:45)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Доступные вершины гор для авто

vinnipux пишет:

Близнец ЮРА,  мёртвый - кто ? это про проходимость обморока ?

Именно про него, я на А\Т резине лебедился раз туда и раз назад, его в конце концов устали толкать и лебедить, зацепили за УАЗик на тракторах и тянули до финиша, не совсем понимаю предназначение этой машины, паркетник, никакой, внедорожник, вообще никакой.

53

Re: Доступные вершины гор для авто

Спрошу про Папай.Откуда к нему лучше подъехать,чтобы сделать восхождение одним днём.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

54

Re: Доступные вершины гор для авто

торсион, со стороны Убинки ездили. Даже шевики прошли без повреждений.
Останавливались возле бывшей делянки лесорубов, там трактор полуразобранный и пара бочек пустых стоит.

сделать восхождение одним днём.

ходили (я охранял машины default/smile ), но где-то часа 3 всего.

55

Re: Доступные вершины гор для авто

За Убинкой я так понял правее как на новосад.Тропа маркированна?


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

56

Re: Доступные вершины гор для авто

торсион, на Новосад не ездил, не знаю. В общем, мимо лагеря "Дубрава", мы такой указатель проезжали.
Про тропу для восхождения не знаю.

57

Re: Доступные вершины гор для авто

Близнец ЮРА пишет:
vinnipux пишет:

Близнец ЮРА,  мёртвый - кто ? это про проходимость обморока ?

Именно про него, я на А\Т резине лебедился раз туда и раз назад, его в конце концов устали толкать и лебедить, зацепили за УАЗик на тракторах и тянули до финиша, не совсем понимаю предназначение этой машины, паркетник, никакой, внедорожник, вообще никакой.

спасибо за инфу !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Доступные вершины гор для авто

Сегодня мезмайское охотхозяйство перекрыло дорогу на Матук, в самом начале. Проезд платный, 1000 с машины. Снега наверху еще много.

Близнец ЮРА, А сегодня этот же стандартный амарок проехал там спокойно вообще без лебедки. И все с ним в порядке в плане проходимости в своем классе.

59

Re: Доступные вершины гор для авто

А на ивановы поляны с мезмая вьезд свободный так шо можно 1000 с экономить, правда перед самой полян


ой ступеньки, стандартный джимак не смог

60

Re: Доступные вершины гор для авто

Кто знает как дорога на водопадистый, снег сошел, а то завтра хочу туда рвануть с мезмая

61

Re: Доступные вершины гор для авто

ГАЗ911 пишет:

Кто знает как дорога на водопадистый, снег сошел, а то завтра хочу туда рвануть с мезмая


Поездка, удалась?


8-918-38-32-три семерки

62

Re: Доступные вершины гор для авто

Весной со второго раза получилось найти дорогу и заехать на г.Сарьянова (Сарьянка). Метров 200 всётаки пришлось пройти пешком по хребту до триангулятора ,дорога заросла , не захотели пилить молодые деревья .


Осенью пытались со стороны с.Дефановка , не получилось , почти под вершину дорога сошла .