26

Re: услуги: токарные работы

yvar, очень отрицательно default/sad , с таким настроем ты долго на нашем форуме не продержишься. Здесь, большинство отличных мастеров либо просто порядочных людей, а это поверь мне главнее чем

yvar пишет:

станки то у меня покрупнее и могу многое сделать...насрать на пословицы


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

27

Re: услуги: токарные работы

шаровые опоры восстанавливаете?

28

Re: услуги: токарные работы

Хасан пишет:

шаровые опоры восстанавливаете?

Нет. Славно у на форуме работает админ  default/good3


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881

29

Re: услуги: токарные работы

Добрый день! Могу предложить неплохую альтернативу-компанию ООО «АКС–маш» http://aks-mash.ru/uslugi1 ребята отлично справляются со всеми видами токарных работ, причём за доступную цену за услуги.Качество работ на высоте.Обращайтесь!

Re: услуги: токарные работы

Robo1981 пишет:

Добрый день! Могу предложить неплохую альтернативу-компанию ООО «АКС–маш» http://aks-mash.ru/uslugi1 ребята отлично справляются со всеми видами токарных работ, причём за доступную цену за услуги.Качество работ на высоте.Обращайтесь!

В Питер???? default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

31

Re: услуги: токарные работы

Нужно изготовить проставку под кардан УАЗ
соотвественно диаметр 100мм
толщина 25мм

http://trueimages.ru/img/1b/17/9b370f01b7d0633b131f10a0177.png
http://trueimages.ru/img/7e/3d/71a91c286c8ac71bc0079c84288.png
http://trueimages.ru/img/a4/64/406df2e4cdc7d6bc22c89722e3e.png

Вообщем как видно(надеюсь что видно) из иллюстраций,
с одной стороны она прикручивается болтом с гайкой..
А с другой просто болтом, те болты вкручиваются в саму проставку (на иллюстрации эти отверстия с резьбой обозначены красным цветом)

Но вот касательно резьбы меня и берут сомнения, такого плана:
Что ресурс у этой резьбы будет вероятно не велик. поскольку сорвать её в сыромятине нефиг делать..
Отсюда возникает вопрос, есть ли у вас термичка или/и возможность изготовить деталь из более прочных сталей нежели СТ3 ?

Ну и охота узнать примерный ценник за такую работу с материалом?

32

Re: услуги: токарные работы

yvar,
здесь тебе не туризм на кубань.ру и Р4 default/smile 
Почему ты не хамишь на вышенаписанных форумах? Ведь здесь риск получить по шбану гораздо выше default/popcorm1

33

Re: услуги: токарные работы

CodeDaemon, А зачем такие сложности, у меня просто длинные болты были через проставку, и все нормально было.  default/popcorm1


Саня. тел: 8 928 03 66 900

34

Re: услуги: токарные работы

DAKOTA пишет:

CodeDaemon, А зачем такие сложности, у меня просто длинные болты были через проставку, и все нормально было.  default/popcorm1

Затем что высокопрочные болты нужной длины днем с огнем фиг найдешь.
А проставки на передний и задний кардан будут еще и разной толщины..
И нафиг мне этот геморрой нужен с двумя комплектами уникальных болтов..

Пусть лучше проставка будет сложней в изготовлении, зато расходники(болты) будут в наличии в любом ауле

35

Re: услуги: токарные работы

CodeDaemon, Андрей!А карданы нужной длины не подходит?По цене походу будет не дороже изготовления проставок сомнительного качества.

36

Re: услуги: токарные работы

CodeDaemon, Меняешь коробку-раздатку на тойото-нисан? default/good3  Еще мосты патрулевские подкати под него  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

37

Re: услуги: токарные работы

umrnet пишет:

yvar,
здесь тебе не туризм на кубань.ру и Р4 default/smile 
Почему ты не хамишь на вышенаписанных форумах? Ведь здесь риск получить по шбану гораздо выше default/popcorm1

Юра тут не появляется больше. Он рассказывал мне про эту хрень на форуме, что его забанили. Поскольку я его хорошо знаю лично - отвечу.
То что из БАРАХОЛКИ сделали торговые ряды для предпринимателей - уже обсуждалось. А то что это форум для людей со схожими интересами и взглядами, а не очередное место для рекламы и зашибания деньгИ - забыли. Или форум и создан чтоб сперва собрать народ, а потом его начать доить? Что ж, стандартный маркетинговый ход.

Так вот Юра и сказал - ему похер в данном случае на деньги. Он просто был готов помочь людям со схожими интересами. И он предложил свои станки не для того чтоб заработать, а просто, потому что у него они есть, и кому-то из форумчан могут понадобиться. Увидел тематическую ветку по токарке - и чтоб не плодить темы кинул свою информацию. Он же не предполагал, что тут уже у каждого своя торговая палатка и всезабабло.

И если фраза "насрать на пословицы" для джипперов уже хамство, то, Господи, какой же нынче пошел нежный джиппер.

PS: Люди, не давайте торгашам и спекулянтам управлять собой!!!


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

38

Re: услуги: токарные работы

vyachik пишет:

место для рекламы и зашибания деньгИ - забыли

Вам глаза режет и зависть душит от того, что я работаю и за свою работу беру деньги?

vyachik пишет:

И если фраза "насрать на пословицы" для джипперов уже хамство, то, Господи, какой же нынче пошел нежный джиппер.

Хамство не в словах, а в выражениях.

— Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация!: «Наша Маша горько плачет.», или «Плачет наша Маша горько». Ты понимаешь?!, это ж поэзия!, это ж былины, мамкина норка!!.. А есть вообще предложения в одно слово: «Моросит», «Вечереет», «Смеркается»… Ты чувствуешь? (с) к\ф "72 метра"

yvar пишет:

точить ваши диски надеясь в рай выехать мне коту под хвост* не нужно

Сами подумайте, что хотел автор донести.

CodeDaemon, По вашему вопросу после обеда дам ответ.


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881

39

Re: услуги: токарные работы

ШиФу пишет:

Вам глаза режет и зависть душит от того, что я работаю и за свою работу беру деньги?

Нет. Чему тут завидовать? Мы все работаем и оказываем какие-то услуги за деньги.
Я просто терпеть не могу, когда под личиной друзей и сочувствующих любое некоммерческое мероприятие облепляют вот-такие торгаши-прилипалы, которые сперва начинают просто сосать деньги, а потом вообще объявляют, что мы тут все собрались не херней страдать, а деньги зарабатывать.
Сколько клубов, друзей, знакомых так уже коммерционизировалось, когда первопроходцы, идеологи, создавшие и объединившие, потом оставались по борту, потому что всегда найдутся те, кто придет позже и из идеи начнет создавать деньги.

А кто не с нами, тот пошел вон.

ШиФу пишет:

Хамство не в словах, а в выражениях.

Человеку без объяснения причин удалили его пост. Но я не собираюсь обсуждать действий модератора. Просто его реакция не на пустом месте возникла.

ШиФу пишет:

Сами подумайте, что хотел автор донести.

Автор хотел донести, что зарабатывает он на других заказах, постоянных и гораздо более крупных. А здесь просто хотел помочь обществу, а не подзаработать на нем.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

40

Re: услуги: токарные работы

nomberone469 пишет:

CodeDaemon, Андрей!А карданы нужной длины не подходит?По цене походу будет не дороже изготовления проставок сомнительного качества.

Да там и так все вроде неплохо сидит.. Почти как надо.. Но хочется чтобы большая часть шлицевого была постоянно в зацеплении

41

Re: услуги: токарные работы

ГраМ пишет:

CodeDaemon, Меняешь коробку-раздатку на тойото-нисан? default/good3  Еще мосты патрулевские подкати под него  default/good3

Да нет все родное.. Ничего никуда не меняется.. Я только-только нулевый коробас воткнул, да и раздатка свежак..
Нафиг мне эти левые агрегаты default/smile

42

Re: услуги: токарные работы

vyachik пишет:

Человеку без объяснения причин удалили его пост. Но я не собираюсь обсуждать действий модератора. Просто его реакция не на пустом месте возникла.

Если бы только бабло. Здесь, все намного хуже. Кумовство, сватовство, и круговая порука...
Так что выдыхайте граждане, хотите справедливости, то это не здесь.
Правила игры или принимаются, или меняется игра.. Суровый закон реальной жизни.

43

Re: услуги: токарные работы

CodeDaemon пишет:

Нафиг мне эти левые агрегаты

default/smile (это я скромно улыбнулся в ответ)

CodeDaemon пишет:

Здесь, все намного хуже. Кумовство, сватовство, и круговая порука...

А чо меня не банят? Может потому-что стараюсь не хамить людям, не обижать понапрасну. Как думаешь? Лично я воспринял слова друга Вячика как откровенное хамство. Может стоит перечитывать, то, что написал перед тем как нажать кнопку "отправить"? Ладно, "...и это пройдет..."(С)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

44

Re: услуги: токарные работы

CodeDaemon,  ОБС в действии ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

45

Re: услуги: токарные работы

ГраМ пишет:

А чо меня не банят? Может потому-что стараюсь не хамить людям, не обижать понапрасну.

Это я не про текущую тему.. Я это типа за общее положение вещей.
Не банят потому что никто из своих на тебя не еще жаловался  default/wink

46

Re: услуги: токарные работы

Hi Com пишет:

CodeDaemon,  ОБС в действии ?

очень даже нет.. на личном примере.. так сказать..
но мы это сильно отклонились от курса.

47

Re: услуги: токарные работы

ГраМ пишет:

(это я скромно улыбнулся в ответ)

Да тут хоть улыбайся хоть нет...
Если на уазе поменять агрегаты на иномарочные, такая машина вряд-ли будет надежней просто уаза, и вряд-ли будет требовать к себе меньше внимания.
Ввиду нереального количества колхоза сотворенного в процессе имплантации..

Если уж менять мосты, агрегаты и двигатель, то только в сборе с кузовом default/smile

Отредактировано CodeDaemon (28.05.2013 11:32:48)

48

Re: услуги: токарные работы

CodeDaemon,  Та брось ты - "колхоз"!!!! В машинках на которых мы ездим (лифты-бодики) априори колхоза до фига и больше.  Ты мне лучше скажи если все в штате, то болванки под кардан зачем? И при ходе сжатия подвески кардан внатык идти не будет? Померял?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

49

Re: услуги: токарные работы

ГраМ
Я не сказал что машина в штате..
Болванки какраз для того чтобы небыло колхоза.. Что бы шлицевое на карданах работало в том секторе в котором положено..
А щас оно у меня на концах буквально работает. Те длины карданов чутка не хватает для идеала.
Изза этого шлицевое меньше живет.

50

Re: услуги: токарные работы

CodeDaemon,
Стоимость 1200 р. плюс минус в зависимости от цены материала.
С термичкой +1000 руб.
Метал можно и х40, да вот только смысл термички и такого металла? Резьбы 20 мм будет, там если нагрузка будет сверх нормы и титан сорвет.


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881