1

Тема: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

17-19 мая 2013 года будет проводится традиционное, клубное соревнование "Весеннее обострение" данное соревнование будет являться 3-м этапом Кубка СКИФ 4х4 сезона 2013 года.
Регламент http://www.skif4x4.ru/file_download/140/VO2013_regl.doc
Заявка http://www.skif4x4.ru/file_download/141 … _zayav.doc

Координаты базового лагеря будут объявлены дополнительно.

ВНИМАНИЕ! Данное соревнование НЕ будет являться 2-м отборочным этапом Кубка РАФ в ЮР.
Отборочным этапом будет трофи-рейд "Папай-трофи" 2-4 мая 2013 года http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 04#p408804

2

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

733 пишет:

будет являться 3-м этапом Кубка СКИФ 4х4 сезона 2013 года.

Может все таки вторым?
Андрей какой примерно район проведения будет, это для предстовления расстояния по асфальту, чтоб нам оценить всю ситуацию по участию.

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Русик
Что-то моя интуиция подсказывает, что это будет Геленджикский район.

4

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Да так и предстовляю, хоть на папае автос оставляй чтоб потом на ВО поехать.

5

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

ампер 50 пишет:

Что-то моя интуиция подсказывает, что это будет Геленджикский район.

Вряд ли.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

6

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Rusik пишет:

Может все таки вторым?

Будем считать его третьим, как в плане проведения (чтобы потом не запутаться  default/wink )

Rusik пишет:

Андрей какой примерно район проведения будет, это для предстовления расстояния по асфальту, чтоб нам оценить всю ситуацию по участию.

Пока сказать не смогу, но примерное направление - километров 40-50 от Краснодара в сторону Главного Кавказского Хребта (ГКХ)

7

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Т.е. до моря не доезжаем? Это радует.

8

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Наверное машина уже будет готова, хочу попробовать поучаствовать. Интересует следующее, а можно ли проехав первый СУ, отправиться домой, а затем приехать 19 мая на 2 СУ???


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

9

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

YGV пишет:

Интересует следующее, а можно ли проехав первый СУ, отправиться домой, а затем приехать 19 мая на 2 СУ???

Если успеете к старту 2-го СУ, то "ДА". Регламентом не оговаривается, где вы должны находится между финишем 1-го и стартом 2-го СУ.

10

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Rusik пишет:

Т.е. до моря не доезжаем? Это радует.

море- это хорошо !!! и подезно...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

vinnipux пишет:

море- это хорошо !!! и подезно...

Я согласен,но так как не на чем пока возить боевой автос, не охото его гонять по асфальту, и так с конца того года тысяч 10 на мотали, как не соревнования так в оба конца 700-1000км.

12

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

П.5.1 регламента:"Любое лицо, обладающее действующей Лицензией участника..."
Подскажите, это где такую взять?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

13

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

1) "окончание приема заявок 17.05.13"
а 18.05.13 с 6-08  default/big_smile  продолжение  регистрации. Это как? и прям с 6-08default/big_smile
2) В статье 5 регламента почти в каждом пункте говорится о "РАФе". Это клубное соревнование. Какой РАФ?
3)

10.1. Порядок старта на СУ1 определяется: ....если старт не одновременный, то в соответствии с текущем положением в Кубке РАФ, если экипажи очков в Кубке РАФ не имеют, то - согласно жеребьёвки.

То есть, даже если это не отборочный этап, участники Кубка РАФ все равно стартуют первые?
4)

17.2. Для автомобилей, участвующих в Шоколадном триале – наличие ремней безопасности является обязательным условием:

default/yikes


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

14

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Катюша,  Спасибо за замечания - внесём изменения

YGV пишет:

П.5.1 регламента:"Любое лицо, обладающее действующей Лицензией участника..."
Подскажите, это где такую взять?

Ничего не надо, я уже все исправил

15

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Затишье какое то

16

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

SaJIem ты о чем ?

17

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

316, просто хотелось бы узнать район проведения соревнований, далеко ли от цивилизации информации мало.

18

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Что то ажиотажа не видно и подробностей тоже не написано, али рано еще?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

19

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Руслан81 пишет:

Что то ажиотажа не видно и подробностей тоже не написано, али рано еще?

Руслан, решил по серьезней поучавствовать?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

20

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Руслан81 пишет:

Что то ажиотажа не видно и подробностей тоже не написано, али рано еще?

я прото же

21

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

SaJIem пишет:

росто хотелось бы узнать район проведения соревнований, далеко ли от цивилизации информации мало.

Организаторы в Хорватии на соревнованиях . Так что пока не приедут инфы не будет .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

В общем так друзья... Данное соревнование будет проводиться примерно в 30км. от г. Краснодар. Более точная инфа и координаты базового лагеря будут выложены за три дня, до самого мероприятия. (Дабы некоторые друзья не посетили нас, до нашего приезда как говорится). Базовый лагерь будет в виде палаточного городка, до ближайшей цивилизации 20км.  Так, что запасы провизии, горючее и т.д., готовим заранее на все время проведения мероприятия... Рядом с базовым лагерем протекает река, так что техническая вода будет. Если кто то захочет развести костер, для этого необходимо иметь мангал... Так как в лесу очень пожаро-опасная обстановка. Так же будет взыматься экологический сбор, который по окончанию мероприятия возвращается, при предъявлении чистого места стоянки. Что касаемо соревновательной части; для категории ТР-0 предусмотрен один СУ, GPS ориентирование. Который будет проводиться в суботу.  Для категорий ТР-1, 2, 3., предусмотрено два СУ, по навигационному треку.. Протяженность первого  СУ- не будет превышать 60км. Второй СУ тоже не более 60км. Так же будет организован ATV- зачет, в рамках которого предполагается проведение двух СУ, которые так же будут в формате навигационных треков...
    Если у кого то есть какие либо вопросы, не стесняйтесь задавайте, постараюсь всем ответить...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

23

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Петр - х244хх пишет:

Если у кого то есть какие либо вопросы, не стесняйтесь задавайте

А что такое "генгебля"?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Руслан81 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Если у кого то есть какие либо вопросы, не стесняйтесь задавайте

А что такое "генгебля"?

эт ты гиде такое вычитал биратик?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

25

Re: 17-19 мая 2013года - "Весеннее обострение" - 3-й этап Кубка СКИФ 4х4

Петр - х244хх пишет:
Руслан81 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Если у кого то есть какие либо вопросы, не стесняйтесь задавайте

А что такое "генгебля"?

эт ты гиде такое вычитал биратик?

В регламенте написано в пункте 5.8.3 "Экипаж должен иметь "генгеблю" для самостоятельной эвокуации.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!