1

Тема: Купили рав4(1) вместо форда

Купили рав4(1) вместо форда експедишин

Искали маши на контору. Решили брать америкоса. Но тут за долги отдали древний рав. Очень смешная машина. Напомнила ваз 2101. Узкая шумная. Но прет весело. 2 литра на автомате. Отогнал сейчас в ключ авто. Поставил между лексусом и тлк 200;) отдал на полную диагностику. Подвеска + мотор 4тр. В общем управляю мечтой;)

Кто нибудь знает сервис который чинит такие машины, работает по безналу. Но, апетит скромнее ключ авто?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Рулевая рейка на рафике требует замены. Цена на нее доставляет 80.000 рублей;) никому рафик не нужен?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Anry V., рейки восстанавливают. Где т она Лизы Чайкиной, в базах, давно там был, на вектру себе делал.
А по безналу многие СТО работают, заедь хотя бы на "Слона".


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Делали неоднократно и на разных авто реставрацию, с гарантией  вот у них 89882482235 Краснодар
Кутц ещё в лесу, мы вчера вместе катались, в районе "Жуков", они остались алкоджипингом позаниматься с ночёвкой в Новосаде default/smile

Отредактировано Тофик (18.11.2012 14:01:52)

5

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Ясен пень за 80 тыр заказывть рейку брать никто не будет. Кстати старого рафика гнать к официалам смысла не было. Оборудования для чтения у них нет.
Вов, слон это кто и где?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

6

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Тофик, зур рахмат!


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

7

Re: Купили рав4(1) вместо форда

У меня жена такой хочет default/sad 
Движка 3S-FE? У меня такой на ToyotaVista был. Если не считать заморочек с клапанными шайбами. З/ч куча как оригиналов так и нет и цены божеские. Знаю т.к. пару раз его укладывал....  default/blush2

8

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Я ему под капот не смотрел;) 2х литровый. А как звать не знаю.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Anry V. пишет:

Рулевая рейка на рафике требует замены. Цена на нее доставляет 80.000 рублей;) никому рафик не нужен?

Ну вот теперь точно Тоета чистый помет! Диагностика 4000р. рулевая 80000р. а прикинь сколько шруза или стойки на нее будут стоить!  default/big_smile 

Anry V. пишет:

Поставил между лексусом и тлк 200

Куда поставил, такой и ценник выкатили, "нежили богато, нехер начинать"  default/big_smile 
А прикинь если бы я своего к официалам загнал......... они бы точно написали мне менять все, начиная от рамы и кузова и закончили бы брызговиками, а они по 2р. за штучку, передний 6000р.
   Ремонт рейки 5000р. отдаешь свою, а они тебе отремонтированную, диагностика в лбом гараже 1000р.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Anry V. пишет:

Вов, слон это кто и где?

На кольце Лизы Чайкиной и Сормовской. Там работы стандартные, ходовики, развал-схождения, какая то бош диагностика, хороший моторист, Стас (привет ему большой). ну и Реббит, просто за компанию.  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

11

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Руслан81 пишет:

рикинь сколько шруза или стойки на нее будут стоить!

ШРУСы и стойки - это считается расходником, полно неоригинала по цене как тот же неоригинал на нашемарку.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

12

Re: Купили рав4(1) вместо форда

БАRМАLЕЙ, а.... Незнал, что они Слон;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

13

Re: Купили рав4(1) вместо форда

БАRМАLЕЙ пишет:

Anry V., рейки восстанавливают. Где т она Лизы Чайкиной, в базах, давно там был, на вектру себе делал.
А по безналу многие СТО работают, заедь хотя бы на "Слона".

Те мастера что давно работали на Текстильной(заезд с лизы чайкиной) сейчас работают на Бородинской в яме, я у них рейку на таком Раве делал лет 6 назад тел мастера 8918117ОО45(сергей)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

14

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Руслан81 пишет:

у вот теперь точно Тоета чистый помет! Диагностика 4000р. рулевая 80000р. а прикинь сколько шруза или стойки на нее будут стоить!

Незаня вина, на известном сайте з/ч Рейки максимум 64000, а так  20-34
Внутренниие шруы от 2600 до 8800 есть правда и за 20000
Наружние от 1300 до 6000 есть и за 27000.
Стоийи передние от 1400 default/bad  до 9000, а так - 20500
Задние аморты 700-6000, там не стойки.
естественно деревянных рублей.
Как что не нагоняйте страху. А вот если денех нет лишних, то и к афициалам не стоит суватся. Эт точно

Отредактировано Slepoy (19.11.2012 08:26:00)

15

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Я рейку брал контрактную на Фадеева. вроде 2500

16

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Kuts, друг - машина не моя. Деньги не мои. Оно мне нужно ездить по горожам искать где посмотрят за тысячу? Официал дает документ в котором прописано, где и что сломано. Если я буду диагностировать в гораже, а завтра мой подчиненный перевернется на этой машине, из-за поломки авто, виноват буду я. А так, совесть моя чиста:) Теперече ремонтировать будем в другом СТО. Хотя могу делать и у официалов, читай выше деньги то не мои. Кстати запчастей насчитали на 136 тысяч. Из глобального рейка - 57 (без скидки 67.207). Еще хвах с тормозными дисками и барабанами, под замену. Плюс ступичные подшипники. Пару сальников... вот и все проблемы с автомобилем который судя по косвенным причинам пробежал тысяч 300-400 default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

17

Re: Купили рав4(1) вместо форда

А текст от Куц-а?


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

18

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Подниму старую темку default/smile
Присматриваю жене рафик, 2-поколение(рестайл2003-2005г.) Может кто-какой умный весчь скажет:  например, куда при осмотре залезть что-бы ценник сбить default/big_smile
а может у кого из наших на продажу есть, ну так, завалялись пару штук где-то, в гараже,в углу,пылятся! default/lol


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

19

Re: Купили рав4(1) вместо форда

рафик в первом кузове норм тачка. Резвый, неубиваемый, зч недорогие. Было 2 таких, гонял в хвост и гриву. Одни положительные воспоминания. Двигло 3sfe. Рейку можно восстановить за гуманные деньги. К официалам его гонять смысла никакого нет. Ошибки можно самому прочитать. Есть диагностический разъём. Машина очень простая, болячек особо нет. Если нужно у товарища  есть мануал по рафке


Я хороший, но это не точно

20

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Серый 137 пишет:

Подниму старую темку default/smile
Присматриваю жене рафик, 2-поколение(рестайл2003-2005г.) Может кто-какой умный весчь скажет:  например, куда при осмотре залезть что-бы ценник сбить default/big_smile
а может у кого из наших на продажу есть, ну так, завалялись пару штук где-то, в гараже,в углу,пылятся! default/lol

мотор и коробку, если акпп, смотри хорошо, это самое дорогое в ремонте. Из болячек рейка, остальное вроде ходит норм, расходники не дорогие. По кузову если местная машина, то гнили не должно быть. По железу дорогая задняя дверь


Я хороший, но это не точно

21

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Спасибо за отзыв! А то уж думал не дождусь!  default/beer


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.
+7-988-50-70-три четвёрки

22

Re: Купили рав4(1) вместо форда

Нема за шо


Я хороший, но это не точно